Глава четыре. Бар.
28 февраля 2023 г., 01:54
Примечания:
Если есть ошибки, прошу прощения.
Приятного чтения!
Курение– способ расслабиться у многих подростков. Многим без разницы, что это именно.
Вишневые сигареты, обычные, или может что нибудь да похуже.
На данный момент – Андрей не являлся исключением. Сейчас он скурил третью по счету сигарету. Сейчас он рассуждает. Сейчас ему нужно прогуляться и купить бухла.
Ему нужно расслабление.
×××
— Мам, я прогуляюсь с Димой. Хорошо?– обман.
— Хорошо, сынок. Только вернись пораньше.— женщина добро улыбнулась, на что Владу стало жутко стыдно.
Он врал женщине, что идёт гулять со своим другом, сейчас он собирается на работу.
Его мать считала, что работать сыну еще рано и сначало ему нужно окончить университет! Но Влад так не считал.
Он даже не желал об этом думать.
Он работал в баре. Все добровольно, восемнадцать ему есть.
Тогда какие к нему могут быть претензии?
К тому же по большей части он жил один. Отдельно. И только иногда жил у своей матери, когда она приглашала на несколько дней.
Буквально с предлогом: " ну ты чего! Приходи домой ко мне. Пообсуждаем жизнь, просто поболтаем. Или видеть свою мать уже не хочешь?"– манипуляторша блять.
×××
Сейчас Андрей направлялся в маленький бар. Бар, где алкоголь продают даже несовершеннолетним. Бар, где куча проституток. Бар, где можно делать все что угодно.
Бар, где можно расслабиться.
То что нужно.
×××
Сейчас он сидел за барным столиком и смотрел на цены. Они были довольно низкими и это радовало парня.
Ведь чем меньше цена– тем больше алкоголя в его руках.
А чем больше алкоголя в его руках– тем спокойнее он себя чувствует.
Сейчас его никто не мог осуждать за его действия, поступки.
Даже если он сейчас найдет того парня волшебным образом. То даже если они поебуться прямо тут.
Всем должно быть плевать на его жизнь.
Для него жизнь одна. И все что хотел он от нее– попробовать все. Особенно член того парня.
Боже. Похоже алкоголь уже повлилял.
Ведь за время размышлений он выпил всего два стаканчика, а перед собой он видит парня мечты!
Боже, нет.