О любви, ненависти к себе и мире.

NC-17
Заморожен
220
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 15 722 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
220 Нравится 153 Отзывы 26 В сборник

Глава двадцать вторая. Пьянство.

Настройки
Примечания:
Снова утро. В этот раз Андрея разбудил не назойливый будильник, Влад, или больное тело. В этот раз его разбудил звук от уведомления. Ему написал Дима. Блять. Дима Сергеев 10:23 Доброе утро, Андреюшка — Какой еще блять Андреюшка?— парень был сонным, а из-за этого пиздец недовольным. Ему хотелось просто снова лечь, не думать и вырубиться в очередной сон. Но нет, звуки уведомлений продолжали работать, что ещё сильнее злило парня. Дима Сергеев 10:34 Э. Ало. Ты живой? Андрей блять Живо сюда. А то Владу пожалуюсь, что ты очень плохой. А последнее сообщение правда пугало, поэтому с недовольством он все таки ответил. Андрей Сирницкий 10:40 Чего тебе? Дима Сергеев 10:43 О, живой. Сейчас Дима что то печатал. Печатал что то огромное и длинное. В то время как ему пришло еще одно сообщение. Влад. Влад Попов 10:45 Доброе утро, солнце. Ты чего так рано в сети? С каких пор десять часов утра это рано? Андрей Сирницкий 10:46 Не рано же:( Доброе утро!! —Даже два восклицательных знака поставил, пиздец.— прошло минут так десять, а Дима все ещё что то усердно печатал. Он там что, "войну и мир" перессказывает? Блять. Сообщение пришло. И было оно на десять тысяч символов это точно. Но прочитав его, Андрей понял лишь одно. Его что, хотят снова пригласить в бар и набухаться? А почему бы и нет? Андрей Сирницкий 11:10 А кто там еще будет? Дима Сергеев 11:25 Я, ты. Если Влад согласится, то еще и он) Второем? В бар? Блять. ××× Влад не согласился. Как всегда не согласился. И сказал сидеть Андрею дома, ведь это все таки незнакомое для него место. Но когда этого мелкого пиздюка это останавливало? Вот именно, что никогда. Сейчас он стоял возле входа и ждал Диму. Одет он был очень привлекательно и даже сексуально. По его мнению, если бы Влад был тут, то даже отпиздил бы того от ревности. Но к счастью, его тут нет. А вот задница до сих пор болит, блять. Кто же знал, что удовольствие после будет приносить несчастье? Ну и ладно. Он же сильный мальчик, вытерпит! ××× — Ну привет, мелкий— Дима пришел. И первым делом, как он заметил Андрея, дал ему подзатыльник. Собственно, а за что? Его оправданием было: "просто". — Ну и пошел ты в задницу!— усмехнулся Андрей, на что получил вдвойной силе. — К сожалению в твоей заднице может быть только Влад. Прости уж, я уважаю своего друга.— блять! — Тогда пойди и найди себе того, кому можешь присунуть. А я вот пойду и выпью— а он правда подошел к барной стойке, купил себе большой бокал пива и начал его пить. — Ты только сильно не напивайся, а то от Влада по жопе получишь. Я то знаю его характер — Дима ухмылялся. Смеялся и издевался над Андреем. Ну вот что за друг? — Сейчас я тоже найду тебе какого нибудь нагибатора, который будет пиздить тебя за каждый вздох.— хотелось отомстить Диме за прошлые слова, но тот оказался даже сильнее. — А я и не против!— да блять. — Ну вот и прекрасно. Жди своего нагибатора, а я пока допью. ××× С последнего диалога Димы и Андрея прошло минут так сорок. За эти сорок минут, они успели выпить несколько бокалов с пивом и запить это все коктейлем. Андрею пиздец? Это точно. Но вдруг Диме тоже пиздец? И это точно. — Хей, вы. — из откликнул тот, кого Андрей знает уже много времени. Сережа, сука! Он подошед к Андрею, чуть ли не впритык. Блять. — Эй, ты... Ты ахуел?— Дима был то ли пьяным, то ли испуганно пытался защищаться. Это неизвестно. Но как только Сережа собирался ударить Диму, его руку кто то остановил. — Молодой человек, что вы творите? Думаю вам будет лучше, если вы отстанете от них и отойдете. Так ведь? Так.— это был мужчина. Он был одет в костюм и выглядел. Культурно? На вид ему было лет так под тридцать? Блять? А Сережа испугался. Снова испугался и убежал. И кто из них слабак? — Извините, вам помочь? Вы выглядите пьяными, мне вызвать такси?— он оказался очень... Добрым? — Мне... Не нужно такси!— вдруг откликнулся Дима. Все таки пьяный. — А твоему другу?— он посмотрел на Андрея и начал как бы изучать того взглядом. Тот на счастье, был еще более трезвым. — Нет... Не нужно. Я позвоню своему знакомому, он нас заберёт.— каким бы добрым не казался человек, кто знает, что у него в голове? — Ну хорошо.— Андрей достал телефон. Начал звонить Владу. Но он блять, не отвечал. А это. Плохо? — Ну как там?— тот незнакомец все еще был рядом. Все еще интересовался и казался заботливым. Может это глупо, соглашаться ехать в машине у незнакомого человека. Но они же пьяны, значит это оправдание. Да? ××× Перед тем как поблагодарить и выйти из машины, Андрей узнал адрес Димы( который между прочим сидел рядом с их спасителем), а после сказал его незнакомцу. Странно, но их довезли целыми и здоровыми. Это счастье. Так ведь? После того, как Андрей вышел, начался некий диалог. — Ну чтож, пьяный малыш. Придется мне тебя довозить.— незнакомец улыбался. А Дима, даже начал трезветь после этих слов. — Я не пьяный! И не малыш!— конечно. – Ну хорошо, малыш— да этот мерзавец издевается? Да, скорее всего он правда мерзавец! Но красивый пиздец. Пьяным парень все таки был. И пока он пьяный, почему бы не сделать комплимент незнакомцу, которого ты скорее всего видишь первый и последний раз? — Ладно, вы красивый— произнес тот, а после начал смотреть в окно, сложив руки на груди. — Правда?— ухмыляется, сученыш. — Нет, я пошутил— Дима, ты гениальный. — Ох, а как жаль— смееется. Да блять! — А как вас зовут хотя бы?— резкий вопрос, да? — Меня Марк. А тебя? Или мне продолжать звать тебя малышом?— снова пьяное, недовольное выражение лица. — Нет! Я Дима вообще-то — тот лишь прошептал: "какое красивое имя". А после продолжил везти их по домам. ××× Дима проснулся. Просмотрел свой телефон и увидел кучу утренних сообщений от Андрея, по типу: "все хорошо? Ты дома?". Все было хорошо до того момента, пока тот не понял, что он не в той одежде, из которой он выходил из дома. А еще у него болит задница. Что нахуй? ××× Они продолжали ехать. Уже вышли из машины и Марк придерживал того, чтобы тот не грохнулся. Все хорошо? Они уже едут по лифту. — А можно тебя поцеловать? Ты просто правда такой красивый.— сука. Ебанный Дима и его пошлые и пьяные фразы! –Поцеловать? Так сильно хочешь поцеловать такого дяденьку, как я?— снова смех. Да он ахуел? — а что если и хочу?— Дима, сука. Что ты творишь? — Тогда иди сюда— его, блять, взяли на руки. Еще и легко, словно он снежинка ебанная. А после начали целовать. Аккуратно так, что пиздец! Он продолжал поцелуй, продолжал держать того за талию в воздухе. Что он творит? Он не ебет. Но его пьяному организму это по душе. Поцелуй прекратился. А после него последовали чмоки в райное щек и губ. — Ты такое прелестное чудо.— а Дима улыбался. Ему это, блять, понравилось. — Вы тоже!— слишком чудо, ещё и пьяное. Они приехали на нужный этаж, и Дима в тот же момент оказался на полу, но его все ещё придерживали за плечи. Подойдя к нужной квартире, новый "знакомый" спросил где ключи. Ему ответили. Его впустили и даже обняли в конце. — Спасибо, что помогли мне!— еще сильнее опьянел чтоли? — Не за что, солнце— тот улыбнулся. — Тогда я пойду?— у него что, и вправду не было никаких намерений и он даже номер телефона не попросит? Просто поцеловал парня и бросил? Ну, он рад, что хотя бы не поматросил! – Э, ну ладно— Диму отпустили, а тот сразу же начал качаться и чуть ли не падать. Его снова схватили. — Ох, боже. Ты не против если я останусь у тебя?— на Марка посмотрели так, словно он самый плохой человек в жизни Димы. Хотя он вроде только добро делал. Разве не так? Но немного подумав, тот согласно кивнул. Его довели до кровати, смогли переодеть и уложили. Но Дима не остановился на этом. Нет, не остановился. Если бы он был трезвым, то точно бы обматерил себя сто раз и выгнал парня. Но нынешний Дима, ухватился за плечи мужчины, приблизился к нему и снова поцеловал. Блять. А тот ведь ответил на этот напористый поцелуй. И кто из них теперь плохой? Тот, кто соглашается на поцелуи от какого-то неизвестного алкоголика, или алкоголик, который так домогается до взрослых мужчин? — Малыш решил поиграться? Как жаль, что ты пьяный. Если бы получил право, трахнул бы тебя — мужчина продолжал придерживать парнишку, а после опустил ладони с аккуратной талии на бедра и оставил на них лёгкий шлепок, заставляя парня вскрикнуть. — Эй, за что...— тот недовольно отстранился и даже опустил голову. — Ты же вкурсе, что нельзя так домогаться до людей, м?— нет блять, не вкурсе. — Нет, блять.— снова шлепок. Блять? — Ну что же это за выражения? Я думал, ты хороший мальчик.— сейчас ему стоит плакать, из за того, что он такой потдатливый. Или же прыгать от счастья, что он нашел такого человека? А вдруг он забудет про него на завтрашний день? Боже. — Я хочу спать — очень тихо прошептал Дима, а его все таки услышали. Это плохо, или хорошо? — Хорошо, прелесть.— его слегка чмокнули в нос, а после уложили на кровать. — Сладких снов. Я же переночую у тебя. Ты не против?— блять. А Дима то, согласно кивнул и сразу вырубился. Вот же! ××× — Блять, что я натворил! Я уебок!— Дима был в ахуе. Полном в ахуе. Он обратил внимание на листок, который лежал на тумбочке. Там была примерна такая надпись: "+7985...... напиши мне:)" Блять. А ведь он напишет.
Примечания:
220 Нравится 153 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)