О любви, ненависти к себе и мире.

NC-17
Заморожен
220
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 15 722 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
220 Нравится 153 Отзывы 26 В сборник

Глава двадцать седьмая. Котенок.

Настройки
Примечания:
Дима никогда не мог подумать, что когда то он будет настолько счастлив! Ну вот правда! В последнее время его будил не какой-то будильник со странными звуками, похожими на вой стаи волков! А телефонный звонок. Да, он бы мог просто поменять мелодию на ту. Но просыпаться от звонка, который идет не от соседей, когда ты их затопил, а от любимого человека намного приятнее? Их дружба не длилась несколько лет, как это обычно происходит в каких-то известных сериалах! Ну... По типу русского романа? Или там сюжет совсем другой... Ну это совершенно неважно! Сейчас Диме важен лишь Марк. Его присутствии в его жизни, его поцелуи, объятия, прогулки с ним и даже секс, которого пока что не было. Нет, Дима не хранит себя до тридцати лет и не желает становиться магом. Но просто так получилось, что максимум, что у того было это минет. И то не ему. К тому же в неизвестном клубе, пьяный и парню младше его! Как бы странно это не звучало, но это просто все противоположности к интересам самого Дмитрия. Ну, а что? Кто не желал о первом разе как в сериалах? Опять их вспомнил... — Похоже я так давно не смотрел сериалы...– неожиданно прошептал парень, еще не взяв трубку. — Нужно посмотреть — легкий зевок, и принятый вызов. — Доброе утро, котенок– это был мужчина. Его, блять, мужчина. — Доброе утро — снова зевок. Время то, всего десять утра. Он заснул в семь! — Эй, зачем ты меня так рано разбудил, зная мой режим!— недовольное и сонное бурчание Димы вызвало усмешку у Марка. — Нужно ложиться раньше, котеночек.– А Дима то, и злым может быть! Сейчас как ляпнет, потом извиняться будет... Хотелось сказать неделю, но нет, его сразу же простят. — Во сколько хочу, во столько и ложусь. Ты не имеешь права мне указывать. И будить меня в десять утра тоже плохо! Так что сиди и слушай, как я сплю!— Кто бы мог придумать идею лучше, чем Дима? — Хорошо, я готов послушать как ты спишь. Но знай, что потом ты либо получишь по жопе, либо я правда обижусь.— а вот это уже нечестно! — Эй, что за ход, дядя – Снова смех с той стороны. Ах, смешно ему? — С каких пор я стал дядей? Зачем ты намекаешь на мою старость? Все больше и больше привлекаешь себя к порке.— А Марку то, все еще смешно! Или же он правда угрожает? — С каких пор ты стал любителем порок? Я думал, ты хороший дядя, а ты!– Снова сонные не осознанные фразы. И снова от Димы Сергеева! — Я упущу этот момент и ты просто встанешь, почистишь зубки, умоешься и тепло одевшись поедешь со мной кое куда?– А вот сейчас усмешка была со стороны Димы. — Ты что, хочешь меня в лес увезти? Или же ты какой нибудь извращенец? Ну нет, дядь. Я лучше дома посижу, чай попью. — Ну вот что за мальчик ты такой?– они видимо обменялись местами, ведь сейчас недовольным был Марк. — Я хороший мальчик.– немного промурлыкивая произнес тот. — Конечно хороший, котенок– котенок.
220 Нравится 153 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)