В губы давай дружить

NC-17
В процессе
66
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 423 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник

Часть 1: Звёзды.

Настройки
Примечания:
На улице было уже довольно темно, Денис вернулся со смены где-то час назад, его явно хотят выпереть за сломанную кофейную машинку, но ему это было безразлично, главное пунктуально выйти на улицу в 9 часов ночи, с двумя бутылками в субботу. Парень это делал каждую неделю, как и каждый месяц он приезжал к родителям, пообщаться и провести вместе время. Выйдя на улицу, он увидел бледный белый свет, который исходил от мигающего фонарика, что висел над подъездом. Дверь захлопнулась, а затем он замер, оглушённый тишиной. Поёрзав ногами по снегу, он оглядел улицу, в его дворе никого не было, даже соседская кошка, которая прыгала со второго этажа и носилась за котами, уже лежала в своей тёплой квартире. Он зашагал, периодически взглядывая на деревья и рассматривая снег, что так ровно лежал на ветках и не падал, он обладал такой невесомостью, которой не удавалось обладать никому. Пройдя длительное расстояние, Денис увидел яркие огни от светодиодных вывесок, они висели над разными торговыми точками и впивались в глаза, как солнце в солнечный день, летний солнечный день. Он шел рядом с дорогой, где проехало всего пару машин, все они не спешили, как и он. Задрав голову немного вверх и не увидев не одной звезды, лишь их копии в виде самолётов, он перевёл взгляд на блестящий снег. Только там он смог разглядеть звёзды, такие яркие и такие мелкие, как соль на чёрной ткани. Но в них ему удалось увидеть лишь звёзды, до них можно было дотянуться, но не хотелось мешать им спать. Подойдя к автомату с водой, он нажал на потёртую кнопку и оплатил 10 литров. Пока обе бутылки набирались, Парень повернулся спиной к автомату и смотрел на Эверест из снега, он был не высок, но на такие горы, забирались только дети, дети всех поколений и народов. На ней лежала перчатка, чёрная и слегка помятая, её было еле видно, так как всё засыпало снегом. Бутылки набрались и Коломиец двинулся к дому. Это была не его квартира, он мог назвать это домом, но поэту называть домом место, где его никто не ждёт, язык не поворачивался. Родители переехали в Москву, оставив старый дом Сыну. Ему предлагали переехать вместе с ними в Москву. Но тот отказался, Питер был для него музой, хотя спустя время, он перестал ею быть. Муза — это красивое и растяжимое понятие. Даже у не творческих людей она есть, их любовь, страсть, воспоминания, всегда есть Муза… Но не у него, она пропала, а может её и вовсе… не было? Ден всегда хотел любить и быть любимым, но у него не то, что не было отношений, он никогда не влюблялся, да что уж там, ему 19, а у него даже первого поцелуя не было. Его считали скучным, так думали все кого он знал и знает. Худой, в очках, оверсайз одежда, мягкие вялые руки, он был простым, не курил, не пил, он молча заходил и выходил. Ещё он писал стихи, ах, стихи, стихи были его страстью. Его переполняли эмоции, когда он писал их. Погружаясь в другой мир, он не чувствовал одиночества. Он плавал в своих мечтах и эмоциях. Когда он писал, он часто плакал, громко, он себя за это ненавидел ещё больше. Он плакал всю жизнь, сколько себя помнит, он рыдал и рыдал, растворяясь во лжи других людей. Flashback Коломиец пришёл в гости к подруге, Даша сидела на стуле, она не обратила на него внимание. Она улыбалась, когда переписывалась с кем-то, он любил её улыбку, он считал её улыбку двумя лианами, переплетёнными между друг-другом. - Ой, - тихо сказала Даша, переводя взгляд на Дениса. Он её не капли не привлекал, для неё - это был спор, не более. Она его не трогала, как это делают влюблённые, она лишь разрешала смотреть на себя. Смотреть на себя, пока та переписывалась с парнями из Тиндера. - а я и не заметила, как ты вошёл. - вяло промычала она, явно не довольная тем, что её "Хахаль" вернулся обратно. - Привет, Солнце! - мило сказал Ден периодически взглядывая на девушку, она смотрела с призрением, натягивая милую, но фальшивую улыбку. - Я написал тебе стихи, не хочешь прочитать парочку из них? Ответ не последовал, она лишь сказала "мгм", переводя взгляд на телефон и снова хихикая. Flashback Ему хотелось когда-то снова найти кого-то значимого, чтобы снова начать писать стихи. Он ничего не писал уже 2 месяца, ничего стоящего. Все его мысли заполонила пустота, Денис молча смотрел в чистый лист, снова и снова откладывая его в сторону. Сняв куртку, он пошёл в сторону спальни и сел на кровать. Она была слегка смята. Рядом лежал чемодан, так как его не волновало увольнение, а любовь к Питеру уже растворилась, как сахарная вата в воде, он решил уехать отсюда, продав квартиру и перевезя вещи в квартиру родителей. Денис переезжал в Москву. Он надеялся, что пейзажи города скоро станут новой Музой или кто-то, кто будет значить для него всё. Он всегда хотел любить, получалось, но только фальшью, а вот быть любимым он не мечтал, считая, что с ним такого никогда не произойдёт. Вдруг приходит сообщение. Мама: — Привет, сынок, мы с папой уже ждём тебя, ложись спать, рейс в 9, не забыл? Привет мам! Я всё помню, скоро приеду, ждите) Он вышел из сети и переоделся, сразу лёг на кровать и уснул. Ему не снились сны, только мечты.
Примечания:
66 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник