Я научусь прощать

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
161 страница, 66 800 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

11 Часть

Настройки
Марисса подвела глаза чёрным карандашом и критически оглядела себя в зеркало. Чёрная майка с тонкими бретельками, красный кружевной бюсалтер немного виден в разрезе,чёрная короткая юбка и такие же чёрные туфли на каблуках. Девушка подмигнула своему отражению в зеркале. Конечно она не любит такие наряды,для неё стандартная одежда это джинсы и футболка, но её "любимая" сестрица Мия,целый день её водила по магазинам, что бы выбрать сексуальный наряд для вечера. Ещё утром Мия позвонила и пригласила их с Пабло в ночной клуб, немного развеяться, а так же отметить годовщину свадьбы Лухан и Маркоса. Изначально они собирались отметить в кругу семьи, но у Сони поднялось давление,поэтому Франко предложил им повеселиться по молодежному, а сам остался с женой. Дав себе слово, завтра же с утра навестить мать, девушка услышала сигнал телефона. Будильник оповещал о том что пора принять таблетку. Марисса забежала в ванную, вытащила из шкафчика белую баночку. На самом дне лежала единственная таблетка. -Черт,надо будет не забыть купить еще-Девушка запила таблетку водой и только сейчас услышала скрип открываемой двери в комнате. -Мари, ты дома?-Послышался голос Пабло. Девушка выкинула пустую баночку в урну. -Да, я в ванной, принимала таблетку-Она вышла из ванной и нос к носу столкнулась с блондином. Он нахмурился. -Ты ещё принимаешь противозачаточные? Девушка прикусила губу. На этой неделе уже был разговор про эти таблетки, Пабло категорически против того,что бы она их принимала. -Пабло в договоре не было написано о том что я должна родить тебе ребёнка, по моему мы это обсуждали -При чем здесь договор? Мы живём вместе, мы любим друг друга в конце концов, почему бы нам не обзавестись детьми? -Потому что я не хочу,Пабло! Не хочу! По моему мы собирались в клуб, если ты будешь и дальше ссориться со мной, то я пойду одна-Марисса прошла мимо него, в душе бушевал ураган. Почему он не хочет считаться с её мнением? Они живут почти месяц и каждый день у них какие то мелкие ссоры, споры на ровном месте. Скандал на скандале. А этот разговор с ребёнком её просто вывел из себя, он даже не предложил ей замужество, а уже думает о детях. Пабло догнал её уже на лестнице. -Стой,Марисса-Он тронул её за плечо,заставляя повернуться к себе-Ладно,об этом мы ещё поговорим...Я просто замотался на работе,да еще и отец сегодня снова приходил в офис -Нам не о чем разговаривать, не надо заставлять меня делать, то чего я не хочу-Марисса сложила руки на груди. Пабло глубоко вздохнул. Как же он забыл характер этой несносной рыжей девчонки. Иногда ему хотелось придушить ее. -Все, все ладно...иди переодевайся и пойдём,нас уже заждались Тонкая бровь девушки взметнулась в верх от удивления. -Вообще то я уже давно готова Парень осмотрел девушку с ног до головы. -Нет...только не говори что ты в этом пойдёшь в клуб -Именно, я не собираюсь идти в клуб в джинсах -Можно же одеться по скромнее! Ты выглядишь как распутная девка Марисса поднялась на одну ступень в верх, поровнявшись с блондином глазами. -Я ещё раз тебе повторяю, не надо мной командовать, я буду делать все что захочу и как захочу, тебя никто не просил составлять это чертов договор-Марисса нежно коснулась его губ своими, а затем прикусила нижнюю-Идём, а то точно опоздаем Девушка сбежала в низ, захватывая с собой чёрную сумочку. Пабло смотрел ей в след и сжимал зубы. Черт возьми! Она его просто сведёт с ума за оставшихся пять месяцев. Как же он её ненавидит...и любит. В клубе уже и правда собралась не большая компания. Лухан,Маркос и Мия с Мануэлем. Громкая музыка раздавалась не только в помещении, но и за её территорией, несколько ярких прожекторов освещали танцпол. Войдя в клуб,Марисса поморщилась, было очень душно, воздух пропитался сигаретным дымом, дорогими духами и одеколонами и потом танцующих. -Что за место выбрала чета Линарес-Агилар?-Затыкая нос произнесла Марисса, осматривая столики, в поисках друзей. -По моему очень даже хорошее место,даю голову на отсечение,что этот клуб выбирали Маркос и Мануэль Мари сса усмехнулась. -По моему ты прав-Ее взгляд упал на полуголых девчонок танцующих на сцене.Заметив как блондин пристально смотрит в ту сторону, девушка провела рукой по его губам-Вытри слюни, наши на балконе Пабло усмехнулся. Мариссита ревнует. По крайней мере можно её сегодня немного разозлить. Ночью они мирятся очень буйно и жарко. На балконе стоял кондиционер и музыка не так сильно раздражала уши. Когда появились последние приглашенные, все поднялись со своих мест,поприветствовать Мариссу и Пабло. -Господи,мы думали что вы уже здесь не появитесь-Улыбнулась Лухан -Почему мы не должны были появиться? Не зря же меня сегодня Мия целый день таскала по магазинам-Марисса сев за стол,взяла стакан с коктейлем. Мия закатила глаза. -Естественно, иначе ты бы точно сюда пришла в какой нибудь растянутой футболке и потертых джинсах-Парировала Миита -Я бы лучше её в мешок одел, а то подозрительно много глаз прилипших к её ногам-Проворчал Пабло. Мануэль и Маркос засмеялись. Мия открыла рот от удивления. -Паблито! Ты так откровенно ревнуешь её, а она ещё даже не твоя жена-Вмешалась Лухан, за что получила пинок от Мариссы под столом. -Просто он любит вешать ярлыки с надписью "Моё, руками не трогать, глазами не смотреть" и не важно человек это или вещь-Произнесла Марисса сверкая своими карими глазами. Глаза Пабло прожигали её насквозь,казалось их поединок взглядов никогда не кончится, их перебили. -Воу, воу,Прекратите,мы конечно скучали по вашим ссорам, но за этим столом скоро полетят искры, давайте лучше выпьем за Лухан и Маркоса-Предложил Мануэль поднимая в верх бокал с пивом, все хором поддержали его, чокаясь и смеясь. За одним бокалом пошёл второй, третий, пятый,седьмой... Казалось все новости сказаны, все дела уже обсужены. Немного выпившая Лухан пересела от своего мужа, на диванчик к сёстрам. -Марисса,что у вас происходит? Почему ты не уйдёшь от него,если ненавидишь? Марисса улыбнувшись смотрела на блондина, который в это время о чем то говорил с Ману и Маркосом -С чего ты взяла Лухи,что я его ненавижу?Просто мы немного поссорились сегодня из за противозачаточных таблеток Мия округлила глаза. -Не понимаю, а что в этом такого? -Пабло хочет детей Лухан которая успела сделать глоток из стакана, при последних словах Мариссы выплюнула все на стол, громко хохотнув. На них обернулись ребята. -Лухан? Ты подавилась?-Тут же спросил Маркос. -Нет, ей просто Мия анекдот рассказала-Тут же нашлась Марисса Маркос покачал головой,осматривая трех сестёр, по моему они все уже пьяны,хотя пили на равне с парнями. Марисса шикнула на Лухан. -Подруга веди себя прилично -Дети, это же такая ответственность,тем более вы ещё не женаты-Продолжала Мия -Я не хочу за него замуж!Это просто договор, через пять месяцев мы разойдемся как в море корабли и каждый заживёт своей жизнью-Произнесла Мари Лухан и Мия переглянулись. -Ну ну... На диване мальчиков тоже шла оживленная беседа. -Он постоянно находиться у меня в офисе, я уже ненароком думаю, что он туда устроиться хочет-Произнес Пабло -Почему ты не спросишь прямо отца, что ему нужно-Спросила Мануэль -Он говорит что ему интересно узнать как идут мои дела, он как то раз увидел у меня на столе фото Мариссы, пришлось ему сказать что я хочу ей отомстить и составил для этого договор, он обрадовался Маркос погрозил пальцем перед лицом друга. -Если ты ей что нибудь сделаешь плохое, мы тебя с Лухан сьедим живьём Мануэль кивнул. -Это правда, она сестра наших жён,конечно ты тоже нам друг, но она наша семья Пабло кивнул, его взгляд упал на Мариссу, которая пьяно смеялась о чем то говоря с девчонками.. -Я никогда ей не причиню вред...я все ещё люблю ее-Тихо произнес Пабло Мануэль похлопал друга по плечу. -Выпьем за любовь? Мия потрясла Мариссу за плечо. -Мари, Мари смотри кто там Девушка огляделась и наткнулась взглядом на знакомого брюнета. -Макс? Он тоже тут? -Макс? Кто такой Макс?-Спросила Лухан -Это водитель Серхио Бустаманте, не парень, а лапочка-Улыбнулась Мия Взгляд Мариссы упал на Пабло, который разговаривал с парнями и ничего не замечал. Лухан узнав этот взгляд сестры, помахала рукой у неё перед лицом -Эй, только не говори что ты что то задумала, ты нарвешься на скандал Пьяная Мия наоборот выталкивала рыжую с дивана. -Паблито не помешает немного поревновать Мариссу, вспомни сколько он крови выпил ей изменяя направо и налево Марисса уже не слышала разговоров девчонок,поднявшись с дивана,она одернула чёрную юбку,выпрямилась и зашагала в ту сторону где стоял Брюнет. Алкоголь играл в крови. Походка стала лёгкой, а голова приятно кружилась. Заметив Мариссу,Макс расплылся в широкой улыбке. -Марисса? Приятный сюрприз -Привет-Она чмокнула его в щеку-Я тут с друзьями и сёстрами -Веселишься значит?-Он улыбнулся-Как твоя нога? -Все хорошо, синяк зажил,а ты тут один? -С другом, он ушёл за выпивкой Марисса наклонилась через парапет балкона,смотря в низ. -Здесь хорошо,я давно не веселилась -Тебе это пойдёт на пользу, ты не так часто смеешься,а у тебя красивая улыбка-Тут же нашёлся Макс. Марисса закусила губу. Очень не хотелось давать Максу какой нибудь повод, она просто хотела побесить Пабло. -Спасибо,а ты тут постоянно бываешь? -Нет, не особо, когда выдаётся свободный вечер,сеньор Бустаманте уехал сегодня по делам, мне нечего было делать -Мне приятно тебя здесь встретить Мия и Лухан смотря за парочкой Мариссы и Макса,делали ставки на то, когда Пабло наконец их заметит. -Ставлю сто песо на то что Пабло и не взглянет на них,Марисса давно ему не нужна-Произнесла Лухан. -Нет же! Ставлю тысячу на то что сейчас будет грандиозный скандал-Хихикнула Мия, заметив как Пабло наконец отвлёкся от разговора с парнями и его взгляд остановился на Мариссе и Максе. -Шоу начинается-Тихо добавила она. Макс взглянул из за спины Мари и заметил Пабло, который поймал за руку какую то блондинку и начал с ней разговаривать. -А ты пришла сюда с Пабло? -А что? -По моему он с девушкой-Макс кивнул куда то в сторону,Марисса обернулась. Её взгляд остановился на блондине, который улыбаясь,что то рассказывал какой то блондинке, при этом пытаясь касаться её талии. Гнев и ревность хлестнула Мариссу по щеке. Каков наглец! Бабник! -Может вы пойдёте и поговорите? Не хотелось бы устраивать скандал-Произнес Макс Марисса улыбнулась и повернулась к парню. -Нет, поговорю я с ним позже, а сейчас идём танцевать -Нет, нет..я не умею -Идём,я тебя научу-Марисса взяла его за руку и потащила в низ. Ребята смотря на весь этот спектакль,переглядывались. -Они самая идиоткая парочка, но черт как же я по ним скучал-Хохотнул Мануэль -Это точно, кажется кого то сегодня ждёт страстный секс-Проговорила Мия. Заметив что Марисса увела Макса,Пабло двинулся за ней. -Идём идём, мне нетерпиться посмотреть чем все это закончиться-Сказала Лухан беря за руку Мию, все вчетвером спустились в низ к танцполу. Марисса поднялась на высокую сцену и попросила диджея поставить кое какую песню, при этом щедро заплатив. Увлекая за собой парня, она подмигнула ему. -Марисса что ты творишь?-Спросил он, заметив как вокруг них собралась толпа смотрящих. -Я веселюсь, ты сам предложил Они танцевали весело, хотя их тела то и дело соприкасались. Макс оказался хорошим тонцором,он поворачивал девушку,наклонял и ловил её на ходу. Повернувшись к нему спиной,Марисса двигала ягодицами,касаясь паха парня. Зал поддерживал их свистами и криками. Музыка играла в её голове, смешиваясь с движениями. Взяв её за руку парень раскрутил на месте,тут же прижимая к себе. Девушка смеялась смотря на Макса. Макс в свою очередь тоже начал веселиться. Не до смеха было только одному Пабло, который подошёл ближе к сцене. -Пабло ты кажется мне обещал танец-К нему подошла блондинка, с которой он разговаривал минуту назад Пабло бросил на неё равнодушный взгляд . -Нет ты ошиблась, я обещал его своей невесте-Залпом допив остатки пива из бутылки,блондин обошёл сцену и взабрался на неё по маленькой лестнице. Мия и Лухан прикрыли рты руками. -Чую что сейчас будет жарко-Крикнула Лухан сквозь музыку -Они сумасшедшие-Смеялась Мия Макс раскрутил в очередной раз Мариссу. Д евушка даже не поняла как родные руки поймали её в объятия. Взглянув в голубые,почти синие от злости глаза Пабло, девушка продолжала танцевать. Вспышки то и дело играли на их телах. Девушка усмехнулась и хотела уйти, но блондин схватил её за руку и дернул на себя, так что девушка практически врезалась в его грудь. Они не прерывали танец. Руки Пабло то и дело останавливались на ягодицах у рыжей,что девушке становилось тяжело дышать. Макс засмотревшись на танцующих,усмехнулся про себя и спрыгнул со сцены. Теперь понятно что в этой чертовке нашёл Пабло. Она просто бестия. Пабло и Марисса не замечали никого вокруг,их глаза неотрывно следили друг за другом,а тела сплетались в совсем похотливом танце. -Да они сейчас сексом прямо на сцене займутся-Смотря на сестру, произнесла Мия. Музыка уже заканчивалась,Марисса с разбегу прыгнула на руки к парню,который схватился за её шею,утопая лицом в её рыжих волосах. Оба тяжело дышали. Они соприкоснулись лбами, не отрывая друг от друга взгляда. В тишине послышался целый гвалт аплодисментов и свестков. Пабло и Марисса счастливо засмеялись, смотря на толпу людей,собравшихся посмотреть их спектакль. -Даже не думай больше вызывать во мне ревность, в следующий раз я тебя возьму прямо на людях-Тяжело дыша прошептал Пабло. Марисса коснулась его губ и взяв его за руку,спустилась в низ. -Макс наверно обиделся, мне надо с ним поговорить Пабло остановился и пригрозил ей пальцем. -Эй, никаких Максов -Ты тоже стоял с какой то блондинкой -Я её даже не знаю!! -А Макс мой друг Их окружили друзья, со смехом рассказывая что творилось в зале когда они танцевали.. -Ну вы даёте, парочка ненормальных-Произнес Маркос -От вашей страсти,по всюду искры летели-Добавила Мия Они все зашли снова на балкон, занимая свои места. -Давай сбежим?У меня есть идея, как нам завершить этот вечер-Шепнул блондин сидящий у него на коленях девушке. Марисса покраснела от его слов. -Давай немного позже? Я ведь давно не видела свою семью Пабло кивнул, заметив Макса с каким то парнем. -Эй,Макс,присоединяйся к нам-Крикнул он Марисса удивлённо взглянула на блондина-Ну что? Он хороший парень, тем более шофёр моего отца Остаток вечера они провели в шумной компании. Макс и его друг Антонио,оказались приятными людьми. Слушая их рассказы и анекдоты, даже парни поддерживали разговор. Лухан и Мия заигрывали, вызывая ревность у своих мужей. Один Макс бросал взгляды на Пабло и Мариссу. Казалось эта парочка не участвует в разговорах, а полностью поглащены друг другом. Заметив как Марисса сидя на коленях у блондина, что то шепчет ему на ухо, Макс кратко вздохнул. И почему этому блондинистому идиоту достаётся все самое лучшее? Пабло потерся носом,щеки девушки. -По моему ты нравишься Максу-Произнес он, смотря в глаза Мариссе Она хмыкнула и взглянула, на уже пьяную компанию. Лухан и Мия с двух сторон обнимали Макса за плечи и что то громко рассказывали. -С чего ты взял? Он сбил меня на машине и просто интересуется моим здоровьем-Марисса попыталась сделать равнодушный вид, хотя сердце колотилось от одной мысли что Пабло и правда ревнует её. -Я же видел как он на тебя смотрит... -Правда? И как же? -Влюбленно,я так же смотрел на тебя,когда впервые поцеловал Марисса улыбнулась может быть самой глупейшей улыбкой, за то самой счастливой. -Ты помнишь? -Конечно...ты сидела на бельярдном столе, а я ждал Мануэля что бы раздать слова песни,Серхио и Соня застали нас, когда мы попытались сделать вид что обнимаемся...я тогда уже почувствовал влечение к тебе..и поцеловал Девушка крепко обняла блондина. -Эй,эй ну хватит миловаться-Мия пошатнувшись чуть не упала на Пабло, который успел подхватить ее Оба рассмеялись над блондинкой. -Мия!Веди себя прилично,у тебя тут муж между прочим-Так же шатаясь,Марисса спустилась с колен Пабло и взяла сестру под руку. -Идём в туалет? Я просто сейчас здесь опи.. Марисса закрыла ладошкой рот сестре. -Дурочка, не при всех же,идём.. Мужчины с улыбкой на лице, провожали трех своих жён,которые шли под руку, кочаясь на своих высоких ка блуках. -Просто поразительно, как все три сестры отличаются друг от друга-Макс следивший все это время за рыжей красавицей,повернулся к парням. Заметивший это,Пабло прищурился,но ничего не сказал. -Они не родные,отец Мии,Франко и мама Мариссы,Соня,поженились, а Лухан из детдома, они её удочерили..-Мануэль развёл руками-Ну а мы с Маркосом как приложение к этой большой семейке Пабло ткнул локтем в бок друга. -Может быть я тоже скоро стану членом вашей семьи-Загадочно произнес он. Маркос хлопнул друга по плечу. -Давно пора..Хватит вам с Мари собачиться Взгляды Макса и Пабло встретились. Блондин самодовольно подмигнул брюнету,как бы говоря"Тебе с Мариссой ничего не светит парень". В уборной девушки, так же болтали о парнях,поправляя макияж над раковиной. -Боже Марисса я и правда тебя не понимаю,то ты ненавидишь Пабло лютой ненавистью,то влюбленно смотришь на него-Произнесла Лухан, пьяными глазами пытаясь смотреться в зеркало. Марисса облакатилась о стену. -Я и сама себя не понимаю иногда,мне просто хорошо с ним...вот и все -Макс тоже очень красивый между прочим и интелегентный и...правильно воспитанный и..умеет танцевать..просто мечта, а не мужчина-Произнесла Мия, мечтательно закрывая глаза. -Эй подруга,если он тебе так нравиться, бери его к себе в любовники-Хихикнула Марисса -Дура!Я люблю своего Мексиканца, мне кроме него никто не нужен -Вот мы с Мией возьмём и сведём вас с Максом,что бы ты наконец то перестала наступать на одни и те же грабли-Лухан подмигнула Мии Марисса нахмурилась. -Эй, только попробуйте и я не знаю что с вами сделаю...может мне нравяться эти грабли? Девушки засобирались назад к мужьям. Марисса выходившая из уборной,самая последняя, вскрикнула от неожиданности когда кто то прижал её к стене. -Тише ты,Мари..это я-Пабло улыбнулся ей и впился в губы,жадным поцелуем. Издав стон девушка отстранилась. -Только не говори... -Да..именно здесь,я больше не могу ждать...-Подхватив смеющуюся девушку на руки,блондин внёс её в уборную, запер дверь и усадил на раковину. -Ты сумасшедший -Это ты меня делаешь таким-Он снова впился в её губы, находу срывая с неё одежду.
14 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник