Я научусь прощать

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
161 страница, 66 800 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

13 Часть

Настройки
Примечания:
Девушка поморщилась от звона в ушах и головной боли. Она чувствовала что кто-то держит её за руку,кто то сидит рядом с ней. Открыв глаза она наткнулась на беспокойный взгляд блондина. -Ну наконец то, я не хотел отпускать доктора пока ты не придешь в себя, как ты?-Гладя по её рыжим волосам, спросил Пабло. -Нормально, только голова болит жутко-Она оглянулась-А где Серхио? -Его увёл Макс,если бы он не вмешался, я бы убил отца-Улыбнувшись проговорил блондин Марисса заметила что они все ещё в офисе,в каком то помещении, больше похожим на подсобку, здесь стоял стол,кресла,холодильник,диван чайник,кофейник и кружки. -Надо будет поблагодарить его-Марисса потерла голову и медленно села,облокатившись на подушку,которую ей подложил парень-Извини что испортила тебе отношения с отцом Пабло хмыкнул. -Ты меня спасла, я чуть не подписал этот чертов договор,представить себе не могу как отец хотел меня подставить...Он просто исчадие ада -Да уж, таким разозленным я его ещё не видела, этот кретин меня чуть не убил -Вот поэтому я не хотел что бы ты виделась с ним-Пабло присел рядом с девушкой и обнял за талию. Марисса склонила голову к его плечу. -У тебя на сегодня нет ни каких дел в офисе?-Шёпотом спросила она -Нет, выходной же, а что? -Я хочу домой,поехали? Парень улыбнулся. Она назвала его квартиру своими домом. Это было так мило,казалось они уже женаты Бог знает сколько лет и после трудовых дней оба под вечер собираются домой. Как бы он хотел иметь семью. С ней. Только её он видел в качестве своей жены и милых рыжих детей с голубыми глазами, бегающих по дому. -Пабло? Так мы едем?-Снова спросила девушка смотря в его голубые как небеса глаза. Блондин коснулся пальцами её шеи и нежно поцеловал в губы. Это даже не было похоже на поцелуй, просто нежное касание его губ к её. -Конечно,Мари, едем, у тебя точно не болит голова? Может отлежишься? Рыжая скорчила смешную гриммасу, наморщив свой носик. -Нет,уже не болит, лучше мы дома чем нибудь интересным займемся-Марисса поднялась с дивана, подмигнув перед этим блондину. До самого "интересного" они так и не дошли, ибо плотно поев заказанную на дом пиццу,Марисса уснула прямо за столом,положив голову на сложенные руки. Блондин в это время засмотревшись в телевизор,не сразу понял что за столом стало тихо. -Тебе нравится эта программа или переключить?А?-Пабло наткнулся на девушку и улыбнулся-Мари,Марисса проснись Он попытался разбудить её,медленно гладя по шелковистым рыжим волосам. Она действительно устала за целый день, сначала поездка к Сони, затем его отец и удар. Вспомнив об отце,блондин сжал руки в кулаки с такой силой,что казалось костяшки пальцев лопнут.Этот идиот, которого даже отцом трудно было назвать ещё узнает на что способен его сын,если он не прекратит портить ему жизнь. Пабло снова взглянул на Мари,которая потерла нос во сне и все ещё продолжала спать. Он поступает с ней как скотина,сколько она вытерпела от него? И все равно рядом с ним. Так было всегда. Сколько бы он ей боли не приносил,она всегда была рядом и все прощала. Убрав со стола остатки еды, аккуратно вытерев стол,блондин подхватил на руки девушку и отнёс на верх в комнату. Как только рыжая голова коснулась мягких подушек,девушка свернулась колачиком. Блондин прилёг рядом,накрывая её мягким пледом. Где то в оранжевой сумочке прозвонил телефон Мариссы,который он купил ей на прошлой недели,взамен того что она разбила. Что бы не разбудить Андраде,Пабло вскочил с постели и начал его искать. В сумке было столько хломья, что блондин удивился сколько всего туда влазиет. -Боже, она что бездонная? Где телефон?-Бубнел он себе под нос, нервно открывая всемвозможные молнии и отделы на сумке в поисках пищащего телефона.Наконец отыскав мобильник он недолго раздумывая взял трубку -Алло -Алло сестренка,чем ты там занимаешься?Разве нельзя взять трубку? Ну или хотя бы сказать что ты очень занята кое чем и кое с кем -Мия,привет,это Пабло -Пабло?-Девушка замолчала буд то вспоминала кто это может быть-Так, где Марисса? Что ты с ней сделал? Если ты ей что нибудь сделал я приеду и похороню тебя на том же месте,где ты сейчас сидишь -Мия,Мия подожди,успокойся,ей никто ничего не делал,она просто уснула,мы ездили в Сони,потом в офис,она прилягла отдохнуть -Отдохнуть? На неё это не похоже, она же как вихрь,пока не переделает кучу дел,не успокоится Пабло прикусил язык. Не говорить же Мии,что Марисса ударилась головой по вине его отца, тогда его похоронит не только Мия, но и Соня с Хильдой,Лухан и их мужья -Мия, ты звонишь по важному вопросу? Я ей передам когда она проснётся -Быстро же ты тему меняешь Бустаманте, ладно уж, сегодня в 8 вечера у нас семейное собрание так сказать, у нас с Лухан есть новости,Марисса обязана быть,форма одежды парадная-И отключилась. Пабло хмыкнул,поставил телефон на беззвучный режим,что бы не разбудить девушку и снова лёг. Пока она спала бедный Паблито не знал чем себя занять. Он уже перечитал всю газету за прошлый год,вошел в социальные сети, ответил на некоторые смс от бывших подружек,выпил четыре кружки кофе и все время поглядывал на девушку. Рядом с ней лежать было тепло и уютно,засмотревшись на это рыжее солнце Паблито стал наклоняться к ней что бы поцеловать. В это время Марисса резко развернулась, при этом её казалось бы маленькая ручка угодила прямо по лицу блондина. От неожиданностии боли,Паблито вскрикнул,хвотаясь за щеку. Не понимающая девушка открыла один глаз,осматривая обстановку. -Бустаманте, чего ты разорался? -Ты меня только что ударила Она приподнялась на локтях, сладко зевая. -Как я могла тебя ударить если я спала? -Вообще то ты во сне меня и ударила-Попытался доходчиво объяснить ей парень -Не выдумывай-Простонав что нечленораздельное,она снова упала в подушки-Который сейчас час?-Все ещё находясь в подушках,пробубнела Марисса -Почти пять вечера,кстати звонила Мия и сказала нам приехать к ним, у них с Лухан какие то новости,для всего вашего семейства. Девушка снова поднялась. -Какие новости? -Понятия не имею,сеньора Колуччи-Агирре не саизволила поделиться ею со мной Девушка наконец поднялась. -Хорошо, я в душ -Мне тоже надо в душ-Спохвотился парень . -Ты мог сходить пока я спала! -А я хочу именно сейчас,я вспомнил что ещё не принимал душ,идём вместе? -Ага сейчас! Мы тогда из ванной часа три не вылезем! -За то быстро убьём время, нам надо в 8 уже быть там -Пабло,нет! -Да,Марисса-Кивнул довольный парень приближаясь к девушке. Она отошла на шаг назад. -Не вздумай,Бустаманте! Я хочу спокойно помыться! -Я тоже этого хочу! Например потереть тебе спинку -Не надейся!-Марисса сорвалась с места и забежав в ванную попыталась держать дверь, которую с той стороны дёргал на себя блондин. -Не дождешься! Я все равно войду-Кричал Пабло. Марисса смеясь пыталась все же захлопнуть чёртову дверь. Пока не услышала крик по ту сторону. Дверь тут же перестала дёргаться. Марисса испуганно впала в ступор. -Па...Пабло что случилось? -Ай...ты мне голову пробила этой чёртовой дверью Испугавшись девушка вылетела из ванной,в поисках пострадавшего, какого было её удивление когда, хохочущий Паблитос схватил её, перекинув через плечо и понёс в ванную. -Пабло,что ты собираешься делать? Пабло, отпусти Он молча запер дверь, все так же с перекинутой на плече девушкой включил душ и поставил рыжую прямо в одежде,под холодную воду. Марисса взвизгнула. -Дурак! Она же ледяная! -Я тебя согрею своим теплом-Он встал рядом с ней. Их глаза встретились изучая друг друга. Холодные капли барабанили по лицу,плечам и шее. Девушка нервно сглотнула и провела языком по губам,на которых собрались капельки воды. Это было последним что увидел Пабло. Схватив её на руки, парень прижал к её холодной поверхности стены и впился горячим поцелуем в её рот. Издав гортанный стон, девушка не разрывая поцелуя стала снимать с него намоченную футболку. Оба лихорадочно стягивали с себя одежду,пытаясь в это же время целовать друг друга в различных местах. Когда Пабло начал целовать её шею, девушка запрокинула голову, подставляя лицо холодной струе воды. Их тела скользили от воды. Мысли путались , а вода оказалось совсем даже не холодной. Поцелуй был жарким,обьятия нежными,а ногти которыми девушка впивалась в кожу парня, жаркими и обжегающими. Он сжимал её грудь в руках, нежно покусывая плечи,шею. -В душе мы ещё этого не делали-Хрипло прошептал блондин ей в волосы Девушка попыталась улыбнуться,но у неё получился лишь сладостный стон. -Это..это только начало-Прохрипела она,когда парень наконец вошёл в неё. Оба были вымотанные,но счастливые. Их страсть распалялась с каждым движением Пабло. За хриплыми голосами, льющейся водой и хриплыми стонами,они совсем не услышали как кто то зазвонил в дверь. -Пабло, кто то пришёл... -Пусть идёт ко всем чертям-Снова целуя девушку произнес блондин. -Нет,Пабло,кто то звонит в дверь...надо спуститься,вдруг это твой отец? Пабло невольно передернуло. Они долго смотрели друг другу в глаза. Парень аккуратно спустил девушку. -Если это он, то я его прибью прямо здесь, и даже если не он, весь кайф обломали-Жадным взглядом пройдясь по телу обнажённой девушки, Пабло нехотя вышел из ванной,находу надевая трусы и халат. Урегулировав воду,девушка хорошенько вымалась, переоделась и направилась в низ проверить,кто посмел нарушить их страстный секс в ванной. С Пабло разговаривала какая то пожилая(на первый взгляд)женщина лет так 45-50. Заметив Мариссу,Пабло улыбнулся. -Знакомьтесь,эта женщина-Роса,теперь будет работать у нас дома экономкой,это Марисса моя невеста-Представил их Пабло-Вам подойдёт время с 12 дня до 5 вечера?обычно нас в это время нет дома Женщина улыбнулась и осмотрела с ног до головы Мариссу. Что то в этом взгляде насторожило Мари, но она не стала ничего говорить. Она ведь впервые эту женщину видит, рано судить о человеке. -Да конечно сеньор Бустаманте, время идеальное,что входит в мои обязанности? -Готовка,уборка,стирка,глажка ну вы сами все поняли,все что обязаны выполнять люди вашей профессии-Пабло отошёл не надолго, принёс чековую книжку,что то чиркнул на листке и отдал женщине-Это аванс,устраивает? Роса снова расплылась в улыбке. -Конечно сеньор, вы очень щедры -Вы можете приступать завтра,если вам что то непонятно можете спросить у сеньориты Андраде Марисса криво улыбнулась,все пытаясь угодать что это за женщина и откуда её взял Пабло. Нет,это была не ревность, скорее всего страх...Страх? Мари сама не понимала почему взгляд этой тётки будоражил в ней противоречивые чувства. Словно вместе с ней в этот дом пришла беда. От собственных мыслей,рыжей стало не по себе. -Отлично, значит я приеду завтра к обеду,что нибудь ещё? Марисса вспомнила о таблетках,которые не как не может купить и кивнула. -Да...сеньора Роса... -Девочка,зави меня просто Роса Марисса опешила, но ничего не произнесла. -Хорошо,Роса-Марисса подошла к столу,чиркнула на листе бумаги название противозачаточных и отдала женщине-Вот, к завтрашнему дню купите эти таблетки пожалуйста Рыжая вытащила из кармана джинсов завалявшуюся купюру и подала её служанке. Пабло сменил её укоризненным взглядом. Буд-то он не догадался что за таблетки она просит купить. -Хорошо, будет выполнено,ко мне больше нет никаких вопросов? Пабло и Мари покачали головами. -Значит до скорой встречи Когда она наконец то покинула дом,Марисса глубоко вздохнула. -Ну как она тебе?-Парень обнял девушку за плечи -Не знаю,почему то она мне не понравилась, от неё веет холодом,мне даже не по себе стало -Это ты все преувеличиваешь, ты даже в школьные дни могла обидеть хорошего человека, так и не разобравшись в этом, так что Марисса держи себя с ней в руках,хорошо? Девушку немного обидели его слова. Она что вообще похожа на критинку? Но все таки преглядывать за этой женщиной стоит. Чутье Мари ещё никогда не подводило. -Может займеся тем, на чем мы остановились?-Подмигнул Пабло Мариссита сделала вид что задумалась. -По моему время уже седьмой час, нам надо готовиться к ужину Пабло ударил себя по лбу. -М-да, если я тебя не привезу к родственникам вовремя, они с собаками, с полицей и воздушной сереной пойдут на твои поиски Девушка улыбнулась и чмокнула парня в нос. * * * Куча вещей,разных фасонов,тканей и формы валялось на большой кровати,на полу, на табуретке и даже свисало с дверцы шкафа. Марисса уже минут сорок перебирала вещи и думала над тем что бы ей надеть на ужин к родственникам. Она уже успела позвонить Мии и узнать что у них там намечается за торжество и какую "нарядную"одежду ей надевать. Миита конечно так и не рассказала что у них с Лухан за новости,обещая раскрыть все тайны во время ужина,поэтому стоя над грудой тряпок,Марисса раздумывала что ещё там приготовили её сёстра. Вошедший Пабло,осмотрел комнату и присвистнул -Ты обокрала магазин?От куда столько вещей? Марисса хмыкнула. -Это все что я привезла с собой,Колуччи...то есть Агирре так и не объяснила мне в чем идти на этот гребанный ужин Блондин окинул взглядом девушку и похотливо улыбнувшись,подошёл ближе -Я думаю тебе стоит одеться поскорее,а то вид этого оранжевого нижнего белья,рисует в моём воображении совсем не детские картинки Девушка скрестила руки на груди и выпятила вперёд свою изящную ножку,постукивая смешным розовым тапочком по полу. -Бустаманте,ты похотливый извращенец,тебе кто нибудь говорил об этом? Твой лимит на сегодня исчерпан,у тебя была возможность в ванной... -А я подключил платный пакет на безлимитность моя дорога-Пабло обхватил рукой талию девушки и наклонил её в низ,нависая над ней и целуя в губы. Обхватив его шею руками девушка хихикнула и ответила на самый нежный принежный поцелуй его мягких,влажных губ. Когда его рука заскользила в верх по её спине,к застежке бюстгальтера,Мари выпятила руки вперёд. -Нет Бустаманте! Даже не вздумай!А то мы опоздаем к этой чокнутой семейке и нам не поздоровиться, точнее тебе-Она ткнула пальчиком ему в грудь. Паблито застонав, зарылся в её волосы и все таки поставил девушку ровно. -О горе мне,сколько мы там проведём времени? Я надеюсь час с небольшим?-Умолительно произнес он Марисса хохотнула будто говоря"Не дождешься, мама нас не отпустит и через четыре часа". К половине восьмого,Марисса была готова, медно-рыжие волосы ниспадали на плечи,голубое платье с чёрными вставками очень гармонировало с её ярким имеждем, вместо туфлей были чёрные балетки. Лиф платья был с пушапом,от чего грудь девушки немного приподнялась,показывая всем тонкую ложбинку между грудей. Сам Пабло был одет с иголочки. Белая рубашка,чёрная бабочка,и такой же чёрный костюм. Пока Девушка по лестнице спускалась в низ, блондин оглядывал её с ног до головы,оттягивая бабочку,которая словно душила его,от нахлынувшего возбуждения. -Ма..Мари,может мы все таки останемся дома? Я бы помог тебе снять это безобразие.. Марисса улыбнулась и подошла в плотную к парню. -Тебе не нравится мой наряд? Что бы прямо здесь не наброситься на неё,парень прокашлялся. -Нет, мне кажется он тебе не идёт -Правда? А я этого не заметила-Девушка стала водить пальчиком по груди блондина,тонкая ножка стала скользить в верх между его ног, коленом едва касаясь паха парня-А мне показалось что ты восхищён...Тебе ведь нравится..я ведь права? Её голос был игривым,тихим и интимным. Когда её колено начало медленно елозить по между ног взад вперёд,Пабло затаил дыхание,боясь дышать. -Марисса.Что..Что..Ты..Делаешь -Тебе не нравиться?Почему то мне кажется что ты врешь...-Её губы медленно начали исследовать его шею-И это тебе тоже нравится.. Парень прикрыл глаза,сохраняя остатки самооблодания. Чего добивается эта чертовка? Что бы он её взял прямо сейчас? Почувствовав как в штанах стало тесно,Паблито схватил девушку за талию, но та со смехом увернулась,направляясь к выходу. -Идём любовь моя,мы же опоздаем Взглянув на свои штаны,которые вот вот рванутся от восставшего,возбуждененного "солдата",Пабло злорадно сцепил зубы. -Ты ещё ответишь за такие проделки,рыжая чертовка!
14 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник