любовь искали и не находили,
любовь теряли и не берегли.
"любви не существует",- говорили.
а сами умирали от любви.
Солнце светило ярче пламени, издеваясь над уже раздраженным Тэхене, у которого в планах было отсыпаться весь день. Тэхен был студентом 4 курса, волнистые каштановые волосы, голубые глаза, оленьи глазки, густые ресницы, бледная и нежная кожа. Альфы всегда велись на яркий внешность омеги, который пользовался своими козырями, используя альф для своих безумных идей. Тэхен по профессии был врачом, поступил на него и в будущем будет им же. — Надо же тебе светиться именно в тот день, когда я устроил себе выходной, зараза. — злобно пробубнил мальчишка, протирая глаза руками, медленно приходя в сознание. — Да что б вы все пропали! *** время уже полдесятого, утра конечно же. Тэхен правда не знает, что забыл в университете в его ВЫХОДНОЙ день. Но когда он был занят трапезой, ему позвонил препод, срочно вызывая в универ. А оказывается, скоро праздник, и тэхену как старосте и любимчика директора, доверяют полностью это дело, не спрашивая самого Тэ. — Нет ну вы действительно издеваетесь! — заорал Тэ, уже не стесняясь никого. Надо же, с утра уже все наперекосяк! — Ты не понимаешь просто, Хосок. В моих планах было спать и спать, а тут, блять! — громко выдохнул, показывая всю злость и разочарованность с отчаянием. — Ну тэээ — заливался смехом рыженький рядом, ведь его другу всегда не везло, касаясь выходных дней. У этого парня никогда не было выходных, ведь мистер Бан его всегда портил. — Ладно, ладно. Ты лучше смотри, какой я нашел сериал. Это средневековье, Тэ-тэ! — с искрой на глазах продолжал говорить Хосок, ведь лучше сериала он никогда еще не встречал. — Как же сильно я хотел бы родиться в те времена, это же просто восхитительно! Какие там альфы были, еще и короли, графы! — Ну ты точно с ума сошел. — косо посмотрел тэхен на рыжеволосого, конечно же, в шутку. — И как называется твой сериал? — страсть, Тэхен, страсть! — сказал хосок, размахивая руками. — О боже, это там мистер Бан идет? — резко поменялся в настроении парень. — О боже, давай уйдем, иначе я готов прогрызть ему глотку, серьезно. — сказал Тэхен, а чего же еще ожидать, ведь этот человек испортил единственный его выходной день! — Ладно, пошли, дурак — хихикнул рыженкий. *** День подошел к концу, солнце давно спрятался за горизонтами, улицу захватила сплошная тьма и звуки ударяющих волнов моря. Тэхен вернулся домой поздно, так как работа и ответственность за большой праздник отбирала огромную силу и желание что либо делать. Сняв обувь в прихожей, парень направился с целью принять душ и лечь спать, все тело ныло и желудок урчал, ведь Тэхен с утра ничего не ел. Хосок показал ему одну серию своего нового любимого сериала, и если честно, голубоглазому не понравились некоторые моменты. Действительно ли такое было в те времена? Когда есть дети, муж, но правитель все равно приводил омег в свои покои, изменяя своей половине! Это отвратительно и низкий поступок. Тэхен правда рад тому, что не жил в таком веке, а может и жил, но прошлые жизни никому не помнить. Так ведь? — Страсть.. название конечно так себе. — сказал парень, уже лёжа на своей кровати после принятия теплого душа. —Но мне ли судить, это лишь сериал. Да и похрен, какая разница? Хочу жутко спать. — повернувшись на другой бок, парень стал проваливаться в сон. Тэхен начал приходить в сознание из-за лютого холода, и будто лежит на земле. Открывая медленно глаза, тэхена встретил не потолок своей квартиры, а звездное небо. Открыв резко глаза от испуга, быстро сел, смотря вокруг себя. Он находился на улице, и это не тот ночной Сеул, это другое место. Это лес, зеленый и темный. На фоне был вой волков,, огромная яркая луна. Куда попал Тэхен? Может это все сон? Что происходит вокруг. — Какой реалистичный сон однако. — сказал Тэхен, голос слегка дрожал, ему все еще было страшно, хоть и считал это все за дурной сон. Он надеялся на это. Встав на ноги, пошел по тропинке, которая была рядом. Каково было его удивление, когда он увидел рынок и людей в плащах, вокруг бегали маленькие дети, доносились разные голоса, смеющие дамы в пышных платьях и шляпах, белые перчатки. А главное, они сидели на карете! Рядом стояли охранники, похожие на рыцарей. Черт, кажется, сериал Хосока повлиял на сон Тэхена, от этого еще сильнее смешно. В этих лавках продавали странные вещи, чесноки, какие-то штуки для колдовства, кровь драконов.. Стоп что?! — Что за хрень.. — тэхен походил еще немного раз по разным лавкам, и на него все жутко странно пялились. Неожиданно кто-то сильно дёрнул его назад, от чего Тэхен упал теряя равновесие. — Ты кто такой?! — прошипел шепотом парень с светлыми волосами. блондин. У него был аккуратный нос, бледная кожа, карие глаза, невысокий рост, и.. эльфийские уши?! — Ало, ты кто такой, третий раз повторять не буду! — а.. я.. — черт, и почему он начал заикаться именно в такой момент. — я Ви. Конечно он соврал, но с фига ли он должен говорить свое настоящее имя? Тем более в таком странном месте, с таким странным человеком. Хотя он сомневается, что это 'человек'. — Хорошо, Ви. Но что ты тут забыл? Ты же человек! , на тебя в любую секунду могут напасть, принести в жертвы. Тем более раса людей очень далеко от северного королевства, они живут в юге, так как ты сумел попасть в это место? В любом случае, возвращайся на юг. — начал говорить блондин, слова которые начинали пугать Тэхена. — Ты меня слышишь? — Слышу.. но, господи. О чем ты вообще? Какой странный сон мне снится, ха-ха. Схожу с ума, мамочки! — взялся за волосы Тэхен, пытался ущипнуть себя, ударить, хоть как-то проснуться! Без толку. — Успокойся, парень. Тебе повезло, что это я первым нашел тебя. Думаю, мне стоит поедставится, я – Чимин. И как ты возможно понял, я эльф. — сказал тот, улыбаясь. А вот тэхену не до улыбок, это, блять, совсем не сон. *** — куда ты меня привел? здесь холодно и пиздец страшно. — пробубнил тихо тэхен, оглядываясь по сторонам и быстро шагая за эльфом, который тоже с опаской смотрел по сторонам, их не должны засечь. — чимин.. — тихо! — резко остановился эльф, замирая на месте. о черт, только не это. — он идет.. опускай голову и клонись, немедленно. — с неким страхом прошипел чим. долго ждать не приходилось, тэхен сразу же поклонился не зная кому, но страшно было до дури. дышать стало тяжело, помещение наполнилось сладким, цветочным ароматом. розы. — ваше величество! — громко произнес чимин, поклоняясь еще сильнее, ноги подкашливали, дыхание сбивалось, страх увеличивалась. — я нашел этого парня на рынке.. купил. тэхену такой поворот событий не понравился, но промолчал, раз это, само величество. стоп. король?! Тэхен все так же стоял молча, хотя живот ужасно ныл. нет, это не то что болит, это от чувств. — человек. зрачки тэхена обрели большую форму, мурашки пробежались по всему телу, будто током долбанули. тихий, чуть хрипловатый, низкий голос прозвучал по такому же тихому месту. — подними голову. — приказ. снова разряд по всему телу, и он медленно поднял свои большие глаза на короля. о черт, лучше бы он ослушался его и помер от его руки. Чонгук разглядывал парня холодным взглядом, полное безразличность, сам вид чона вызывал страх и только страх. Но где-то глубоко в себе, все же подтвердил. Человек слишком красивый. Он видел в этих больших глазах страх и..не знаю, не смог понять, что у него было в голове. Но и у самого чонгука что-то ёкнуло, что-то внутри. Что это? Без понятия. — Сделай все, что нужно. Обеспечь ему теплую постель и горячую еду, свежую ванну и одежду. — больше не сказав ничего, исчез так же, как и появился. Даже шагов не слышал, как он не смог услышать, увидеть? Что это, или что - он.