Простите. [НЕ ЧАСТЬ.]
28 апреля 2023 г., 18:13
Простите те кто подписался на этот фанфик.
Мне действительно жаль, но я не смогу написать продолжение в ближайшее время... У меня экзамены, проблемы, реальная жизнь всё-таки.
Я пытался написать продолжение, честное слово, но я не могу заставить себя писать то на что у меня нет сил.
Простите... Просто времени нет.
Увидимся через несколько недель, а возможно и месяцев, ну а пока фанфик будет заморожен (временно.)
Спасибо.