Начало 1 / 2: Эрнест, 22 года, живёт обычной жизнью
28 февраля 2023 г., 04:09
Примечания:
Эту часть создал я бикоз я могу сделать токо себя
Понедельник: Время 6 часов вечера
И так на дворе 2029 год и 22 летний человек идёт после работы на остановку и сидит ждёт автобуса 7 или 19 взял сигарету и положил в рот не зажегая его делая вид что курит кста зажигалка у него с собой.
(А что было с утра вот сейчас мы и узнаем) )
Утро: Время 8:30
Я встал умылся позавтракал, оделся и пошёл на работу.
Полу усталый на вид человек пришёл на работу очень быстро ибо его автобус пришёл довольно во время
Время: 8:55
Мысли: "Ебать я пришёл во время а не как обычно а 10 или в 11"
Коллега: О Эрнест пришёл даже раньше чем обычно, поздравляю
Эрнест: Спасибо (Сказал он уставшим голосом)
А дальше уже скучная работа и Я в добавок забыл взять с собой еду на обед
Время: 1 час 10 минут дня
Эрнест: Чёрт забыл с собой еду взять... ((Сказал он бормотал и тихо)
Эрнест: Ладно буду голодать тогда
Вечер: Время 5 часов и 55 минут вечера
Эрнест: Ладно, Пока и до свидания
Коллеги: До свидания
(Он дошёл до остановки и сидит на скамейке ждя свой автобус и он опять делает вид что курит и увидел какую то Девчёнку она же Маша которой 18 лет но выглядит на 16 - 15 лет которая тоже пришла на остоновку и ждёт своего автобуса и Эрнесту просто напросто похуй и ждёт автобус достал он телефон поиграть во что-то или посмотреть что-то с наушниками. А дальше 2 начало напишет Маша я всё)
Примечания:
Скоро будет 2 начало если маша придёт в онлайн в дс и напишет мне текст
Я клоун играю на Честаре и на Эдгаре но мэйню СТУла