Два ебанутых шкильника один из 9 другая из 6 класса пишут фанфики

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 469 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Начало 1 / 2: Эрнест, 22 года, живёт обычной жизнью

Настройки
Примечания:
Понедельник: Время 6 часов вечера И так на дворе 2029 год и 22 летний человек идёт после работы на остановку и сидит ждёт автобуса 7 или 19 взял сигарету и положил в рот не зажегая его делая вид что курит кста зажигалка у него с собой. (А что было с утра вот сейчас мы и узнаем) ) Утро: Время 8:30 Я встал умылся позавтракал, оделся и пошёл на работу. Полу усталый на вид человек пришёл на работу очень быстро ибо его автобус пришёл довольно во время Время: 8:55 Мысли: "Ебать я пришёл во время а не как обычно а 10 или в 11" Коллега: О Эрнест пришёл даже раньше чем обычно, поздравляю Эрнест: Спасибо (Сказал он уставшим голосом) А дальше уже скучная работа и Я в добавок забыл взять с собой еду на обед Время: 1 час 10 минут дня Эрнест: Чёрт забыл с собой еду взять... ((Сказал он бормотал и тихо) Эрнест: Ладно буду голодать тогда Вечер: Время 5 часов и 55 минут вечера Эрнест: Ладно, Пока и до свидания Коллеги: До свидания (Он дошёл до остановки и сидит на скамейке ждя свой автобус и он опять делает вид что курит и увидел какую то Девчёнку она же Маша которой 18 лет но выглядит на 16 - 15 лет которая тоже пришла на остоновку и ждёт своего автобуса и Эрнесту просто напросто похуй и ждёт автобус достал он телефон поиграть во что-то или посмотреть что-то с наушниками. А дальше 2 начало напишет Маша я всё)
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник