Два ебанутых шкильника один из 9 другая из 6 класса пишут фанфики

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 469 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
После того как девушка дошла до дома уже одна потому,что ее подружка пошла в общагу она сразу легла спать.ну спать два часа как то....хотя нормально.в итоге она закрыла все окна и зашторила их. В итоге поспать было плохой идеей ведь она словила паралич.....Ну а с кем не бывает.Проснулась эта ваша Маша вся усталая и перепуганная. Переодевшись девушка попила чая,бахнула таблеток и зашла в гл куда позже зашёл и эрнест.Оставшиеся пол дня они разговаривали на всякие темы и она рассказала о своем сне и параличе. –Бля,гулять хочу.Пойду пройдусь что-ли.... –А ,и кстати.т ты так и живёшь в Якутии? Не дождавшись ответа она бросила телефон в сумку. Взяв с собой кухонный нож и фонарь она вышла из квартиры.На улице было уже темно и только фонари освещали дорогу.Маша шла в наушниках где играл ее плейлист(оставлю в примечании).По дороге сзади нее шли какие-то гопники и они разговаривали явно о ней.Но девушка этого не слышала,а все же она их заметила и решила специально завернуть за угол и побежать со всех ног. Естественно они побежали за ней мерзко свистя и крича ей, что-то в догонку. Резко девушка обернулась с ножом в руках и появилась неловкая пауза.Жалко ,что эти звери убежали,а то было бы намного интереснее если бы дела пошли по другому.... Вернувшись домой она написала все,что с ней произошло Эрнесту и включила какой-то фильм и начала его смотреть.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник