Часть 8
20 марта 2023 г., 20:02
Примечания:
https://music.yandex.ru/users/nphne-p5rgt3pl/playlists/3
После того как девушка дошла до дома уже одна потому,что ее подружка пошла в общагу она сразу легла спать.ну спать два часа как то....хотя нормально.в итоге она закрыла все окна и зашторила их.
В итоге поспать было плохой идеей ведь она словила паралич.....Ну а с кем не бывает.Проснулась эта ваша Маша вся усталая и перепуганная. Переодевшись девушка попила чая,бахнула таблеток и зашла в гл куда позже зашёл и эрнест.Оставшиеся пол дня они разговаривали на всякие темы и она рассказала о своем сне и параличе.
–Бля,гулять хочу.Пойду пройдусь что-ли....
–А ,и кстати.т ты так и живёшь в Якутии?
Не дождавшись ответа она бросила телефон в сумку.
Взяв с собой кухонный нож и фонарь она вышла из квартиры.На улице было уже темно и только фонари освещали дорогу.Маша шла в наушниках где играл ее плейлист(оставлю в примечании).По дороге сзади нее шли какие-то гопники и они разговаривали явно о ней.Но девушка этого не слышала,а все же она их заметила и решила специально завернуть за угол и побежать со всех ног.
Естественно они побежали за ней мерзко свистя и крича ей, что-то в догонку.
Резко девушка обернулась с ножом в руках и появилась неловкая пауза.Жалко ,что эти звери убежали,а то было бы намного интереснее если бы дела пошли по другому....
Вернувшись домой она написала все,что с ней произошло Эрнесту и включила какой-то фильм и начала его смотреть.