Часть 11 (Я хз как назвать)
30 марта 2023 г., 07:48
Примечания:
Я долбоёб
Э - Ээ ну я как бы в любое время потому что у меня выходные так чтооо да
М - О круто тогда давай днём выйдем
Э - Ок, скажу сразу я выгляжу как ебанный шкаф и как какой то дед детектив со стажем 12 - 8 лет которому 37 да и вообще мне 23 года
Примечания:
Лол а почти конец я так думаю
Я хз что ещё писать мне 16 лет я конченый :)