Часть 1
28 февраля 2023 г., 04:40
Это был обычный вечер баланы
Она переписывалась с дорогими для нее людьми но увы они не смогут встретится в жизни так как живут в разных странах и городах кто то в Белорусии кто то в Украине а кто то в России балана уже смирилась с тем что она их не встретит так она думала.|
|18 мая 17:45|
Балана вышла с чата с друзьями и зашла в довольно популярную соцсеть tik tok
Пролистав несколько видео она наткнулась на странное видео где было написано что за душу человека демон выполнит любое желание это был на тот момент популярный челендж в который никто не верил но на тот момент балана приняла это видео всерьез и нашла то как вызвать этого демона не долго думая она прочитав то что Нужно делать
Начала все готовить
Раставив свечи,она взяла бумагу и написала на ней алой помадой свое желание *я хочу встретить их вживую на три дня*
Повторив слова что были написаны на инструкции она закончила ретуал

На утро она увидела записку лежащую на тумбочке *время пошло*это означало что ее друзья именно в ее городе написав в чат с ними она договорилась встретится возле парка
Балана одевшись сразу побежала на этот парк там она встретила всех людей с кем она желала встретится она не верила глазам что видит их в живую на протяжении 10 минут она обнимала их и рыдала от радости
Они решили погулять по тихому месту где не будет людей вызвав два такси они расселись и поехали на ручей с рядом свисающей ивой доехав туда все начали бегать по зелёной траве и постелив туда небольшую ткань решили устроить пикник
18:40/день 1/
После пикника она решили прогуляться и включив свои любимые песни начали подпевать балана бегала с Машей хотя отобрать у нее скейт а Ариша бегала за баланой потомучто та забрала ее телефон
Все это происходящее снимала ника с Дашей смеясь в камеру сзади них были (детеед,Аня,чай и чигуль)они бегали за камнем обзывая его горшком случайно незаметив бревно на траве камень упал в реку тогда друзья начали снимать это и смеятся по дружески наступила ночь 23:00 они сидя в темноте возле реки захотели поговорить по душам и так встретить рассвет лёжа на мягкой траве
Утром в 7:00 они вызвали такси и заселится в отель на несколько дней в холодильнике пусто все хотят поесть балана решила пойти в магазин спустившись с отеля она пошла в торговый центр купив все необходимое она начала идти в отель
По пути туда она заплакала потомучто вспомнила что это все ненавсегда и все воспоминания связанные с ее друзьями на протяжении 1.5лет сотрутся через два дня так как сделки с дьяволом уже подписана
|День 2 9:45|
Ребята захотели покататься на великах и нашли будку где их берут на прокат
Балана оплатила каждому из них велики и вместе с ними вышла на широкую тропу
Чигуль вытащил с со своей сумки колонку и включил всеми любимую ими песню
Ребята хором начали петь строчки песни и кататься до пяти вечера а после они столкнулись с небольшим озером
Ариша с Машей предложили поплавать и все согласились этот вечер был незабываемым для них это было лучшее лето!
Даша с никой вышли на берег вытащили пиво с вином и начали выпивать смотря на весёлых ребят маша толкала всех в воду камень возмущался потомучто не умел плавать а другие его топили
Отдав все велосипеды они поспешили домой
Время было 19:00 уже дома она решили заказать пиццу когда она приехала пьяная Даша начала кадрить доставщика пиццы
И все смеялись снимая это на камеру ника уже уснула выпив все вино,балана лежала на кровати в другом конце квартиры и резко вспомнила что остался всего лишь день грёбаный один день до смерти в ее глазах начали выступать слезы она прижалась к подушке и скрывала свой плачь в нем чтобы не испортить вечер своим друзьям .
( Конец.день 3 )смерть:
Рассвет все проснулись в 7 утра после ночного веселья а кто то и не спал.
Балану утром друзья не обнаружили в комнате подумав что та ушла в магазин они продолжили разговаривать о своем и завтракать прошел час и баланы до сих пор не явилась домой друзья начали переживать
Но через несколько минут когда Аня убирала дом она обнаружила записку открыв у нее покатились слезы
Позвав всех друзей она отдала молча одной из них а именно арише записку та начала читать ее вслух.
|Ребята простите что не попрощалась с вами,я вас очень люблю пожалуйста не вините себя в моей глупой затеи в этом не виноват никто кроме меня самой это было мое решения и я знала на что шла я решила продать свою душу за встречу с вами но мне дали только три дня эти три дня прошли очень быстро но они были лучшими в моей жизни спасибо вам огромное что были в последним минуты моей жизни со мной я люблю вас и хочу чтобы вы продолжили жить хорошей жизнью и зная что я всегда буду рядом с любовью ваша балана.моя душа всегда рядом.|
Прочитав все эти слова у друзей хлынули слезы .барият нашли,в ближайшем лесу у нее было вырвано сердце мать ее узнала о ее смерти с уст друзей она не верила и думала что это шутка пока ей самой не позвонили с морга друзья с того дня начали проводить вместе больше времени и всегда вспоминали о балане и о ее шутках но они не знали что балана хоть и продала душу но она всеравно будет следить за ними.а может и в теле другого человека который в скором времени появится в их жизни☠️но они никогда не узнают что это балана