Часть 7.Знакомство с Шанксом
8 марта 2023 г., 08:33
Примечания:
Блабла
-Ты кто малец?И что ты здесь потерял?
-Я простой путешественник.А ты судя по кораблю пират.
-Да, так и есть, пират,но зла тебе не причиню,можешь не боятся.
-А я и не боюсь.Я достаточно силен.
-Силен говоришь?
По видимому королевская воля.Он за слабака меня принимает.
Резкая атака кулаком заряженым хаки дала о себе знать:он прикрылся саблей и отскочил на два метра.
Он бьет,но не попадает,я достаточно быстр чтобы уклонятся.Не буду отставать,решал атаковать с силой фрукт.В этот раз он не стал прикрываться саблей а просто решил уклонится.Видимо тоже обладает волей и решил не рисковать. Битва идет уже минут двадцать.Значит придется идти на крайние меры.Я решаю совместить хаки и силу фрукта но он остановил этот удар саблей и сказал:
Хорошо парень,мы поняли что с тобой лучше не враждовать.Я прошу тебя помочь нам.
-Ну и что за помочь вам нужна?
-Мы ищем меч с золотой рукоятью ,не находил?
-Неа,я на этом острове всего ничего,забрался на гору вас увидел,решил понаблюдать.
-Раз так ,не составишь нам компанию в поиске?В долгу не останемся.
-С радостью.
-Отлично,меня Шанкс звать,а это мои товарищи.
-Леонид,приятно познакомится.
Шли мы около получаса как вдруг один из товарищей Шанкса сказал:
-Слушай Леонид, а ты силён,не каждый способен противостоять капитану на равных.Извиняй что стрелять начал ,думал местные аборигены засаду готовят.Меня кстати Бекманом зовут.
-Ты ведь специально стрелял мимо?Не похож ты на того кто будет так мазать.
-Догадливый какой,в нашей команде так заведено,мы прежде чем бой начать ,для начала пытаемся мирно поговорить.Но в большинстве случаев люди принимают это за слабость,к сожалению.А капитан твою ауру почувствовал еще когда мы с корабля сошли,поэтому решил силу сразу использовать.Но ты крепкий орешек видно.
-Есть куда расти.Хорошая у вас команда,но вы ведь пираты?
Да,пираты.Но мы не нападаем на всех подряд.
Шли полчаса ведя диалог как в друг Шанкс сказал:
-Вход в пещеру обозначен на карте именно здесь.Думаю здесь есть скрытая плита что его открывает.
Давайте парни,за дело.
Долго это не продолжалось:примерно пять минут и вход открылся.Что интересно за меч они такой ищут.
Сама пещера была не большая ,во много раз меньше той где я научился хаки.Шанск вышел:
-Нашёл,один из двенадцати мечей класса "Сайдзё о Вадзомоно"Владельцем которого был Золотой Роджер.
Я был удивлён,Роджер оставил сокровища,если так то откуда он знает где искать их.Впрочем это уже по пиратской части-искать сокровища.
-Куда вы теперь?
-Мы собираемся пока что плавать по Саут блю.Пока что никаких громких событий не происходит.А куда ты направишься?
-Буду наращивать силу.В мире много сильных людей и сегодня я в этом убедился.Могу я задать один вопрос?
-Можешь задавать
-Откуда тебе известно где Роджер оставил одно из своих сокровищ?
-Я выходец из его команды.
-Вот как.Чтож удачи вам.
-И тебе ,обязательно встретимся как-нибудь за чашечкой сакэ.
Так и закончилось моё с ними похождение.Я поставил себе цель уничтожать зло которое сгнаивает этот мир,думаю настало время НАЧАТЬ.
Примечания:
За ошибки говорит