Ван пис:Тень мира

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
One Piece, Overlord (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 10 552 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 7.Знакомство с Шанксом

Настройки
Примечания:
-Ты кто малец?И что ты здесь потерял? -Я простой путешественник.А ты судя по кораблю пират. -Да, так и есть, пират,но зла тебе не причиню,можешь не боятся. -А я и не боюсь.Я достаточно силен. -Силен говоришь? По видимому королевская воля.Он за слабака меня принимает. Резкая атака кулаком заряженым хаки дала о себе знать:он прикрылся саблей и отскочил на два метра. Он бьет,но не попадает,я достаточно быстр чтобы уклонятся.Не буду отставать,решал атаковать с силой фрукт.В этот раз он не стал прикрываться саблей а просто решил уклонится.Видимо тоже обладает волей и решил не рисковать. Битва идет уже минут двадцать.Значит придется идти на крайние меры.Я решаю совместить хаки и силу фрукта но он остановил этот удар саблей и сказал: Хорошо парень,мы поняли что с тобой лучше не враждовать.Я прошу тебя помочь нам. -Ну и что за помочь вам нужна? -Мы ищем меч с золотой рукоятью ,не находил? -Неа,я на этом острове всего ничего,забрался на гору вас увидел,решил понаблюдать. -Раз так ,не составишь нам компанию в поиске?В долгу не останемся. -С радостью. -Отлично,меня Шанкс звать,а это мои товарищи. -Леонид,приятно познакомится. Шли мы около получаса как вдруг один из товарищей Шанкса сказал: -Слушай Леонид, а ты силён,не каждый способен противостоять капитану на равных.Извиняй что стрелять начал ,думал местные аборигены засаду готовят.Меня кстати Бекманом зовут. -Ты ведь специально стрелял мимо?Не похож ты на того кто будет так мазать. -Догадливый какой,в нашей команде так заведено,мы прежде чем бой начать ,для начала пытаемся мирно поговорить.Но в большинстве случаев люди принимают это за слабость,к сожалению.А капитан твою ауру почувствовал еще когда мы с корабля сошли,поэтому решил силу сразу использовать.Но ты крепкий орешек видно. -Есть куда расти.Хорошая у вас команда,но вы ведь пираты? Да,пираты.Но мы не нападаем на всех подряд. Шли полчаса ведя диалог как в друг Шанкс сказал: -Вход в пещеру обозначен на карте именно здесь.Думаю здесь есть скрытая плита что его открывает. Давайте парни,за дело. Долго это не продолжалось:примерно пять минут и вход открылся.Что интересно за меч они такой ищут. Сама пещера была не большая ,во много раз меньше той где я научился хаки.Шанск вышел: -Нашёл,один из двенадцати мечей класса "Сайдзё о Вадзомоно"Владельцем которого был Золотой Роджер. Я был удивлён,Роджер оставил сокровища,если так то откуда он знает где искать их.Впрочем это уже по пиратской части-искать сокровища. -Куда вы теперь? -Мы собираемся пока что плавать по Саут блю.Пока что никаких громких событий не происходит.А куда ты направишься? -Буду наращивать силу.В мире много сильных людей и сегодня я в этом убедился.Могу я задать один вопрос? -Можешь задавать -Откуда тебе известно где Роджер оставил одно из своих сокровищ? -Я выходец из его команды. -Вот как.Чтож удачи вам. -И тебе ,обязательно встретимся как-нибудь за чашечкой сакэ. Так и закончилось моё с ними похождение.Я поставил себе цель уничтожать зло которое сгнаивает этот мир,думаю настало время НАЧАТЬ.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник