Пусть эта зима продлиться вечность

G
Завершён
67
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 620 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 14 Отзывы 11 В сборник

Тут только одна часть :P

Настройки
Простой, но холодный день за окном. Сеня сидел за компьютером переписываясь с "другом" они болтали о разных темах. Как вдруг в дверь постучались -я сейчас вернусь. Написал сенч Встав со стула тот направился к двери, он посмотрел в дверной глазок как увидел своего лучшего друга! Его зовут Александр, он работал полицейским, сегодня он был одет в свой любимый свитер, синего цвета с белыми узорами. Сенч улыбнулся и открыл Саше дверь -привет!) с улыбкой произнес Александр -привет, проходи пока что, я сейчас одному придурку кое что напишу -хорошо В руках Сани был пакет с мандаринами, и со всякими вкусняшками Он снял обувь и пошел на кухню чтобы положить пакет, на столе он увидел пачку открытых кириешек. Сенч тем временем подошел к компьютеру и написал "другу" что он будет занят и скорее всего до вечера. Сеня направился на кухню. Он подошел к чайнику, включил его и достал любимый чай Дяди Саши -как дела хотя бы? Спросил Саня садясь за стол -нормально,а у тебя? -отлично, сегодня на улице холодно конечно, но я предлагаю погулять)) -я не против!Сеня уже поставил горячий чай на стол Он сел напротив Сани. Арсений начал засматриваться на Александра Его блондинистые волосы с ахуенной укладкой, нежно голубые глаза которые так и говорят "не утони в океане" его милейший свитер, в котором он выглядит потрясающе, его структура лица,его мускулистое тело. Арсений обожал своего друга, но.. Для него он был не совсем друг, он испытывал к нему чувства, не передать словами как ему было находиться комфортно рядом с ним, сердце обливается кровью, он столь шикарен, он мечтал просто подойти к нему и поцело... -Сеня?? СЕНЯ отвлек криком Саня от мыслей Арсения -аэа.. Что? -ты чё завис? Тот начал что то подозревать -а...да так,идею к видео придумывал -и что ты там надумал? С вопросительном видом посмотрел Саня -аэа... Да так неважно -нууу.. Ладно, ну так что пошли на улицу? -да, конечно! Они оба вышли из за стола, и направились в коридор где висела одежда. Они Оделись и вышли на улицу Приятная и тихая атмосфера окружала их. Маленькие снежинки падали с неба, кружась в воздухе, холодный ветерок поглаживал лицо мальчиков, розовый румянец появлялся от холода на их лицах, на тротуарах лежал снег, который хрустели под ногами. Сеня засунул руки в карманы чтобы не было так холодно, посмотрев на небо он загляделся. Снежинки падали на лицо Фиолетового Саня заметил что тот отстал, поэтому тот развернулся, немного приобняв Сеню они пошлм дальше -аэ... Немного приофигел Сеня -м? Вопросительно посмотрел на него Саша -да не ничего... Сенчоус сходил с ума*сам Александр приобнял меня! * Некие мысли в голове Сенча крутились и не давали покоя *признайся ему! * *хватить скрывать чувства* *может это взаимно?? * Не долго мучаясь он решился сказать, и не скрывать, даже если это будет не взаимно -Саш... -что? -ты..Мне нравишься!...Я пойму если это не взаимно... Саня резко опустил Сенча *я так и знал что не взаимно...*подумал сеня и посмотрел вниз посмотрев ошарашеным взглядом Саня сказал -ну... Честно, это взаимно) Он улыбнулся и прижал к себе Сенчоуса Тот был в вахуи от происходящего *НЕУЖЕЛИ МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ?!)) * Арсений прижался к нему еще сильнее. Он почувствовал запах духов, запах был прекрасен... Как же хочется чтоб этот момент длился вечность -я тебя люблю... Тихим и спокойным голосом проговорил Александр -и я тебя) Через минуты 3 они все таки отошли от друг друга, Саня был выше Сени, он легонько и спокойно поцеловал Сеню в лобик, тот улыбнулся. Приобняв друг друга они пошли гулять дальше Через 1 час Они сидели на лавочке, общались на разные темы, свет от уличных ламп бил в глаза, на улице никого, только снежинки с неба, два возлюбленных, и тишина. Они еще долго скрывали свои отношения от других, но в итоге все таки признались, их друзья на удивление отреагировали спокойно, будто бы знали что сюжет дойдет до такого.
67 Нравится 14 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (14)