Тут только одна часть :P
28 февраля 2023 г., 06:31
Простой, но холодный день за окном. Сеня сидел за компьютером переписываясь с "другом" они болтали о разных темах. Как вдруг в дверь постучались
-я сейчас вернусь. Написал сенч
Встав со стула тот направился к двери, он посмотрел в дверной глазок как увидел своего лучшего друга!
Его зовут Александр, он работал полицейским, сегодня он был одет в свой любимый свитер, синего цвета с белыми узорами. Сенч улыбнулся и открыл Саше дверь
-привет!) с улыбкой произнес Александр
-привет, проходи пока что, я сейчас одному придурку кое что напишу
-хорошо
В руках Сани был пакет с мандаринами, и со всякими вкусняшками
Он снял обувь и пошел на кухню чтобы положить пакет, на столе он увидел пачку открытых кириешек.
Сенч тем временем подошел к компьютеру и написал "другу" что он будет занят и скорее всего до вечера.
Сеня направился на кухню.
Он подошел к чайнику, включил его и достал любимый чай Дяди Саши
-как дела хотя бы? Спросил Саня садясь за стол
-нормально,а у тебя?
-отлично, сегодня на улице холодно конечно, но я предлагаю погулять))
-я не против!Сеня уже поставил горячий чай на стол
Он сел напротив Сани. Арсений начал засматриваться на Александра
Его блондинистые волосы с ахуенной укладкой, нежно голубые глаза которые так и говорят "не утони в океане" его милейший свитер, в котором он выглядит потрясающе, его структура лица,его мускулистое тело. Арсений обожал своего друга, но.. Для него он был не совсем друг, он испытывал к нему чувства, не передать словами как ему было находиться комфортно рядом с ним, сердце обливается кровью, он столь шикарен, он мечтал просто подойти к нему и поцело...
-Сеня?? СЕНЯ отвлек криком Саня от мыслей Арсения
-аэа.. Что?
-ты чё завис?
Тот начал что то подозревать
-а...да так,идею к видео придумывал
-и что ты там надумал?
С вопросительном видом посмотрел Саня
-аэа... Да так неважно
-нууу.. Ладно, ну так что пошли на улицу?
-да, конечно!
Они оба вышли из за стола, и направились в коридор где висела одежда. Они Оделись и вышли на улицу
Приятная и тихая атмосфера окружала их. Маленькие снежинки падали с неба, кружась в воздухе, холодный ветерок поглаживал лицо мальчиков, розовый румянец появлялся от холода на их лицах, на тротуарах лежал снег, который хрустели под ногами. Сеня засунул руки в карманы чтобы не было так холодно, посмотрев на небо он загляделся. Снежинки падали на лицо Фиолетового
Саня заметил что тот отстал, поэтому тот развернулся, немного приобняв Сеню они пошлм дальше
-аэ... Немного приофигел Сеня
-м? Вопросительно посмотрел на него Саша
-да не ничего...
Сенчоус сходил с ума*сам Александр приобнял меня! *
Некие мысли в голове Сенча крутились и не давали покоя *признайся ему! * *хватить скрывать чувства* *может это взаимно?? *
Не долго мучаясь он решился сказать, и не скрывать, даже если это будет не взаимно
-Саш...
-что?
-ты..Мне нравишься!...Я пойму если это не взаимно...
Саня резко опустил Сенча
*я так и знал что не взаимно...*подумал сеня и посмотрел вниз
посмотрев ошарашеным взглядом Саня сказал
-ну... Честно, это взаимно)
Он улыбнулся и прижал к себе Сенчоуса
Тот был в вахуи от происходящего *НЕУЖЕЛИ МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ?!)) *
Арсений прижался к нему еще сильнее. Он почувствовал запах духов, запах был прекрасен...
Как же хочется чтоб этот момент длился вечность
-я тебя люблю...
Тихим и спокойным голосом проговорил Александр
-и я тебя)
Через минуты 3 они все таки отошли от друг друга, Саня был выше Сени, он легонько и спокойно поцеловал Сеню в лобик, тот улыбнулся.
Приобняв друг друга они пошли гулять дальше
Через 1 час
Они сидели на лавочке, общались на разные темы, свет от уличных ламп бил в глаза, на улице никого, только снежинки с неба, два возлюбленных, и тишина.
Они еще долго скрывали свои отношения от других, но в итоге все таки признались, их друзья на удивление отреагировали спокойно, будто бы знали что сюжет дойдет до такого.