Часть 4: Признание.
23 апреля 2023 г., 23:01
– Ну все, успокойся. - Алиса приобрела Елену.
– Хорошо.. - та вытерла слезы и посмотрела на Алису, положив голову на ее плечо.
– Может, Дима прийдёт? - сказала Алиса.
– Возможно.
– Ладно, давай подождем его.
– Конечно подождем.
Примерно через час Дмитрий подъехал к студии и зашёл в комната отдыха.
– Здравствуйте, коллеги. - он поправил галстук и посмотрел за женщин.
– Привет, Дим. - сказала Алиса.
– Здравствуй..
Тот подошёл поближе, присел рядом с ними и начал расспрашивать.
– Как дела у Вас? Настроение?
– У меня все нормально. Настроение отличное. Мы тебя ждали. - Алиса убрала руку за голову.
– У меня тоже.. "Нормально".. - ответила Елена.
Та отвернулась, а Дмитрий смотрел на нее не отводя глаз. Нужно идти на судебное заседание, это очередь Алисы.
– Ой, мне пора. - Алиса быстро встала и побежала в зал заседания.
Настала неловкая тишина, Дмитрий встал и подсел поближе к Елене.
– У тебя все хорошо?. - с подозрением спросил тот.
– Да. - сказала Елена. Ей было неловко врать, но это нужно.
– Слушай, Лен.. Я понимаю, что ты не так давно в студии, но.. Я хотел сказать, что я люблю тебя. Ты запала мне в душу. - Дмитрий смотрел на Елену влюблёнными глазами. - Я хочу узнать, взаимно ли это?
Женщина не знала, что ответить ему. Она была в растерянности.
– Я.. я... Мне надо подумать.. - та отвела взгляд от мужчины.
– Я буду ждать твоего ответа. - сказал Дмитрий.