Так же нельзя, разве нет?

R
Завершён
586
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 223 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
586 Нравится 585 Отзывы 83 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
-Что ты только что сказал?... Повтори. - Слава нахмурился и перевёл взгляд на Кирилла. -Ничего. Садись пить чай. - Парень с чёрными волосами поставил кружки с чаем на стол и сел, надеясь в скором времени перевести тему. -Я надеюсь, ты сказал это не подумав... Мне такие шутки совсем не нравятся, прости. По крайней мере, мы пока не до такой степени знакомы. -Погода сегодня хорошая, правда?... - Спросил Кирилл, напряжённо улыбаясь. -Ты идиот? Тему не так переводят, если ты хотел это сделать. Слава встал с дивана и подошёл к черноволосому, после чего обнял. -Хватит вести себя, как будто ты теперь на смерть обречён. Всё окей, просто не шути так больше, ладно? -Я понял, прости... Не подумав, ляпнул - Кирилл незаметно покраснел. Слава Богу, что его уши были прикрыты волосами, а то Слава заметил бы сразу. В объятиях было жарко, но отстраняться совсем не хотелось, но с каждой секундой смущение понемногу брало своё, и спустя пару минут уши уже горели огнём. Пришлось отстраниться, а жаль. Наверное, шатен больше его не обнимет в ближайшее время, если вообще обнимет. -Печенье, булочки, конфетки? Что будешь? - Кирилл слегка пришёл в себя. -С чем булочки? - Слава явно был заинтересован предложением. -Какие-то с ванилью, какие-то с клубникой. Я только утром приготовил. -Ого, даже кухню не спалил? - Для шатена это казалось невозможным. Каждая попытка его готовки заканчивалась бедой, так что парень давно перестал прикасаться к плите и духовке в принципе. -Ай-яй-яй, какого ты плохого обо мне мнения, я готовлю лучше, чем ты думаешь! - Парень привычно улыбнулся. -Тащи сюда уже своё творение, проверю, не умру ли я после них. - Редановец присел на стул и стал ждать пока, Кирилл принесёт ему булочки на пробу. Через полчаса после этого булочек уже заметно приуменьшилось. -Ладно, я признаю, что ты вкусно готовишь! - Шатен допил чай и теперь смотрел на собеседника, явно довольного своей победой, но спустя момент переведя взгляд на экран телефона. Дома нужно быть к 20:00, у них ещё 3 часа. Ладно, уходить он пока не собирается. -У тебя есть ноутбук или что-то по типу того? Мне скучно. -Допустим есть, а тебе зачем? Доту он не потянет, уж прости. -Фильм какой-нибудь давай глянем, дурак. -Ну давай попробуем. -Кирилл в очередной раз встал со стула и направился в спальню, по звукам доставая что-то из ящика. Отлично, хоть время интересно проведут. Вместе. Только когда они успели так сблизиться?
Примечания:
586 Нравится 585 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (29)