Так же нельзя, разве нет?

R
Завершён
586
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 223 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
586 Нравится 585 Отзывы 83 В сборник

Без спойлеров😨

Настройки
Примечания:
-Отпусти меня, у меня голова уже закружилась! - Слава возобновил попытки побега. -Да прекрати уже извиваться, как глист! Отпущу я тебя, только успокойся уже.. Сейчас убьёшь же меня, пока брыкаться будешь... -парень значительно ослабил хватку и наконец опустил паука на землю. - Я ведь хотел как лучше, а ты упрямый как не знаю кто! -Идём уже, дурак. Перед друзьями своими из себя бедного обиженного жизнью будешь строить, а при мне не надо. -Ты не считаешь меня своим другом? Как обидно, аж сердце кольнуло! Посвяти же меня, кто я тебе такой. -Чел, серьёзно, мы знакомы два дня.. Мы не могли стать друзьями в такой маленький срок, я даже тебя толком не знаю. Хоть и ты каким-то чудом знаешь обо мне почти всё... К слову откуда вообще у тебя информация про меня? Мне самому даже интересно. -Ну ээ... - Кирилл запнулся. Он не знал что ответить и как бы правильнее рассказать. Парень всё ждал подходящего момента, когда эта информация воспримется более спокойно и не будет недопонимания, но похоже его загнали в угол. -И почему тебя так боятся оффники? Мне о-очень было бы интересно это послушать. Мы никуда не торопимся, прогулка могла бы и подождать. -Прости, я пока не готов это рассказать.. Давай чуть позже, когда я соберусь с мыслями? А погулять лучше сейчас, пока не похолодало... Пойдём? - хитрая улыбка сошла с лица черноволосого. Думаю, ему правда нужно было больше времени чтобы во всём признаться.
Примечания:
586 Нравится 585 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (12)