Часть 2
1 марта 2023 г., 10:26
Том со стонами дрочил, представляя что это он с Джеком.
-Ах..Гхм..ахх..мх...АХХ- Том кончил прямо на телефон.
-Поскорее бы суббота-подумал Том, с надеждой что когда нибудь у них все будет так как на видио.
В субботу Том прихорашивался как мог, надушился духами, одел костюм и со вздохом вышел, в надежде что он ему понравится.
Они встретились у спорт зала, Джек был одет в обычный спортивный костюм, но он все равно был необычайно красив.
-Куда пойдём?-спросил Джек.
-Пошли вон в ту кафешку-ответил Том.
Они пошли в кафе на против спорт зала.
Они зашли, сели и заказали по чашечки чая.
-Ты не против ещё как нибудь встретиться?-спросил Том.
-Если дел не будет, то да наверное-ответил Джек.-Ой, я уже засиделся, прости, но мне уже пора идти, встретимся в понедельник в зале.
Джек улыбнулся на прощание Тому и убежал.
-Эх-вздохнул он.
-А ведь все так хорошо шло-подумал Том.
Том пошёл домой, переоделся и лёг на кровать. Ему так понравилось идеть в кафе и вообще проводите время с Джеком. Он с нетерпением ждал понедельника.
В воскресенье он поехал к отцу.
Когда Том пошёл покупать билет на поезд, он столкнулся с одним мало приятным мужчиной, ему на вид было примерно лет 30.
-Смотри куда идешь-грубо сказал мужчина и толкнул Тома, что он таже упал.
Том сел на поезд и поехал, оказалось что он едет прямо с этим мужчиной с которым они столкнулись на вокзале, но к счастью для Тома он был в соседней кабине.
Когда Том приехал, он сразу же встретил отца.
-Привет Том, давно не виделись, как поживаешь? Как учёба?-с радостью спросил отец Тома.
-Привет пап, да все нормально, учёба тоже хорошо идёт, а ты как? Скучал по мне?-спросил Том.
-Конечно скучал, поехали домой поскорее-ответил отец
Они обнялись так будто они не виделись несколько лет, хотя прошло всего лишь пол года.
-С днём рождения папуль, желаю тебе всего наилучшего-с любовью и теплотой сказал Том.
-Ух ты, незабыл-сказал отец с удивлением.
-Как же про такое забыть- с улыбкой сказал Том и ещё раз обнял отца.
-О, привет Крам, какая неожиданность, не думал тебя здесь увидеть-сказал отец.
Том повернулся и к его несчастью увидел там мужчину с которым он столкнулся на вокзале.
-Привет Джордж, как же я не мог приехать у тебя же сегодня день рождение, не мог же я лучшего друга оставить без подарка-ответил Крам.
Джордж, так звали родного отца Тома.
-Том знакомся, это мой лучший друг Крам, я надеюсь вы подружитесь- сказал с улыбкой на лице отец.
-Надеюсь- ответил Том.
-А это мой сын, Том- сказал Джордж, Краму.
-Приятно познакомиться- сказал Крам, но его глаза сверлили его зловещий взглядом, готовые его прям щас убить.
Они сели в машину Джорджа и поехали к нему домой. Всю поездку они разговаривали по поводу учёбы Тома и работы Крама. Когда они приехали, все вышли из машины и пошли в дом. Они приготовили еды и накрыли все на стол.