🏳️‍🌈Настоящая любовь🏳️‍🌈

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 171 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Том со стонами дрочил, представляя что это он с Джеком. -Ах..Гхм..ахх..мх...АХХ- Том кончил прямо на телефон. -Поскорее бы суббота-подумал Том, с надеждой что когда нибудь у них все будет так как на видио. В субботу Том прихорашивался как мог, надушился духами, одел костюм и со вздохом вышел, в надежде что он ему понравится. Они встретились у спорт зала, Джек был одет в обычный спортивный костюм, но он все равно был необычайно красив. -Куда пойдём?-спросил Джек. -Пошли вон в ту кафешку-ответил Том. Они пошли в кафе на против спорт зала. Они зашли, сели и заказали по чашечки чая. -Ты не против ещё как нибудь встретиться?-спросил Том. -Если дел не будет, то да наверное-ответил Джек.-Ой, я уже засиделся, прости, но мне уже пора идти, встретимся в понедельник в зале. Джек улыбнулся на прощание Тому и убежал. -Эх-вздохнул он. -А ведь все так хорошо шло-подумал Том. Том пошёл домой, переоделся и лёг на кровать. Ему так понравилось идеть в кафе и вообще проводите время с Джеком. Он с нетерпением ждал понедельника. В воскресенье он поехал к отцу. Когда Том пошёл покупать билет на поезд, он столкнулся с одним мало приятным мужчиной, ему на вид было примерно лет 30. -Смотри куда идешь-грубо сказал мужчина и толкнул Тома, что он таже упал. Том сел на поезд и поехал, оказалось что он едет прямо с этим мужчиной с которым они столкнулись на вокзале, но к счастью для Тома он был в соседней кабине. Когда Том приехал, он сразу же встретил отца. -Привет Том, давно не виделись, как поживаешь? Как учёба?-с радостью спросил отец Тома. -Привет пап, да все нормально, учёба тоже хорошо идёт, а ты как? Скучал по мне?-спросил Том. -Конечно скучал, поехали домой поскорее-ответил отец Они обнялись так будто они не виделись несколько лет, хотя прошло всего лишь пол года. -С днём рождения папуль, желаю тебе всего наилучшего-с любовью и теплотой сказал Том. -Ух ты, незабыл-сказал отец с удивлением. -Как же про такое забыть- с улыбкой сказал Том и ещё раз обнял отца. -О, привет Крам, какая неожиданность, не думал тебя здесь увидеть-сказал отец. Том повернулся и к его несчастью увидел там мужчину с которым он столкнулся на вокзале. -Привет Джордж, как же я не мог приехать у тебя же сегодня день рождение, не мог же я лучшего друга оставить без подарка-ответил Крам. Джордж, так звали родного отца Тома. -Том знакомся, это мой лучший друг Крам, я надеюсь вы подружитесь- сказал с улыбкой на лице отец. -Надеюсь- ответил Том. -А это мой сын, Том- сказал Джордж, Краму. -Приятно познакомиться- сказал Крам, но его глаза сверлили его зловещий взглядом, готовые его прям щас убить. Они сели в машину Джорджа и поехали к нему домой. Всю поездку они разговаривали по поводу учёбы Тома и работы Крама. Когда они приехали, все вышли из машины и пошли в дом. Они приготовили еды и накрыли все на стол.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник