Формула любви

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 513 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

новое старое знакомство

Настройки
«Ты сейчас далеко, но для меня ты рядом: в моем сердце, в душе и мыслях. Я безумно скучаю и ни о чем не могу думать. Но надо жить в разлуке, и я стараюсь быть веселым, ожидая тебя. Не всегда мне это удается, по вечерам, придя домой, я позволяю себе грустить, давать волю эмоциям. С нетерпением жду твоего возвращения, мысли об этом греют меня каждый день.» Артем сразу понял что эти строки были не его, он явно взял их с интернета, но перечеркнул. Почему? «Мы знаем друг друга так давно, кажется, что целую вечность… Ты всегда был другим, не таким как все, ты моя полная противоположность, всегда веселый, не задумываешься о мелочах, не то что я…может поэтому мы так идеально подходим друг другу? Помнишь как мы познакомились? Конечно да, такой день нельзя забыть.Ты ведь до сих пор стебешься надо мной, думаешь что я испортил тебе жизнь, репутацию. Милый, забавный парнишка, который хочет получить высшее образование и идти всю жизнь в одиночку, без семьи. без меня. Я всегда был благодарен тебе за всё: за дружбу с тобой, за то время когда мы подшучивали друг над другом. Это время навсегда останется в моем сердце. Спасибо за понимание и поддержку. За то, что ты стал моим лучшим другом. Но я не могу сказать то же самое о тебе… Я никогда не смогу быть твоим обычным другом, вести себя так, как было раньше, я не могу больше врать тебе, потому что я…я не могу так больше… Сам того не желая я влюбился в тебя.Как же это глупо… Я не хочу и не могу думать о чем или о ком либо ещё… В моих мыслях только Ты. В твоей жизни нет места для меня. Я изливаю душу как восьмиклассница, которая впервые влюбилась в одиннадцатиклассника, но это так. Артем, я Тебя люблю. Люблю как Дора любит пиво, как Шастун любит кольца, как Ты любишь химию. После этого ты навряд ли захочешь смотреть на меня, слышать обо мне. Прости что не смог сказать тебе это лично. Прощай.

«Твой Игорек.»

Дочитав письмо Артем откинул его в сторону. Он побледнел, а глаза стали по 5 копеек. Он не ожидал услышать это от него.

Месяц назад

Как всегда в классе шум, беготня и возможно резня? На какой нибудь последней парте, но Артем туда не смотрит, он сидит только на первой парте. Это связано не со зрением, а со стремлением к познанию химии, уехать отсюда в Граффити и стать известным стоматологом мира! По крайней мере об этом думал Артем, пока учитель что то говорила. И только на последнем слове он очнулся. -Пересадка. Что? Пересадка? Это означает, что девочки снова будут плакать, потому что их разлучают с подружками, а мальчишки будут возмущаться, потому что их посадили не с той девочкой. -Игорь, садись-ка на первую парту, рядом с Артёмом, он тоже сдает химию, вы найдёте общий химический язык. Весь класс засмеялся. -Да Людмила Владимировна, зачем? Мне и так хорошо. Артему очень нравилось сидеть одному на первой парте, никто тебя не отвлекает, не просит списывать. -Ниче страшного, потеснимся. Сказал Игорь, собирая свои вещи, чтобы переплыть к Артёму. Учитель продолжила вести урок, а парни начали своё «новое» знакомство. -Ну привет, дотер.Сказал фанат химии. -Дарова, химик. Ну че как жизнь у тебя, молодой? -Не делай вид, что тебе есть до этого дело. -Почему ты так решил? Ты до сих пор злишься за то, что я сделал в начальной школе? -Мгм -Ой да ладно тебе, сживемся. -Ну да ну да, ты тоже химию сдаёшь? -Да я эту химию создал, ты еще тут че то возмущаешься. Эх, отличник. Настала гробовая тишина. -Мальчики, вы наговорились? Мне можно продолжать урок? -Сказала Людмила Владимировна, -или еще подождать? Парни покраснели. -Пс, Тёмик, в доту играешь? -Да, вечерами с Саньком. -Понятно всё с ним, а мне говорил, что занят. -Мной. -Ага, размечтался. -Ехэхэ
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник