Формула любви

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 513 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

перетянули Игоряна

Настройки
Наконец-то Федя пришел в школу, но он совершенно не интересовал Артёма, своим взглядом он искал только одного. Когда химик обнаружил, что его друга нигде нет, и он явно не придет, Артем решил подойти к компании парней, которые собрались около Федюка, чтобы послушать о том, что происходило за те дни, пока они были на олимпиаде. -Федос, а куда Игоряна потеряли? -А у него там летний романс образовался хахах. -Какой еще романс? -Так там Маша живёт и… -Ясно. С этими словами Артём ушел. Он решил"че я как баба», возьму и напишу ему. А: -Дарова, а ты че не пришёл? Где застрял? И: -Ты кто? А: -Не понял.? И: -Почему ты записан у моего парня как «любимый»???? Кто ты такой????? Прочитав это Артем покрылся румянцем. Он не понимал, это Игорь так прикалывается над ним, или его девушка жестко спалила его. А: -Да это мы прикалываемся, я Артем, его друган. И: -АРТЕМ?! Так значит это ты… Я не знаю кто ты такой, но не пиши сюда больше. А: -Женщина, где Игорян? Пользователь ограничил круг лиц которые могут отправлять ему личные сообщения -Ц, дурдом какой-то. Артем откинул телефон и лег на кровать. От мыслей, что его милого друга нет рядом, не с кем поговорить, посмотреть в глаза, его всего сжимает внутри, а на лице появляются слезы. Вы думаете он так быстро полюбил своего Игорька? Нет, это обычная тоска. Тоска по своему лучшему другу, не больше. Возможно. На следующий день Артем решил выйти на прогулку, сходить на набережную. И встретил он там … угадайте кого. КОНЕЧНО ЖЕ СВОЕГО Игорька. Тот стоял рядом с какой то девочкой. Он спрятался за единственное дерево, которое там стояло и стал слушать, о чем же разговаривали эти двое голубков. -Ну и кароче я думаю, что скажу об этом ему где-то на следующей неделе, но чет страхово все равно. -Чем быстрее скажешь, тем быстрее он отстанет от нас. Артем уже не стоял. Он сидел. Сидел на мокрой, сырой земле. Сырая она была скорее от его слез, чем от росы.Артем знал, что разговор сейчас именно о нём. О них.Он просто встал и ушел. Вернее убежал, убежал так громко, что это слышали и видели все, кто там находился. На следующий день в школе Артем конкретно игнорировал Игоря, который все время сидел в телефоне и улыбался приходящим уведомлениям. Он настолько сильно задел чувства Артёма, что тот даже пересел от него, правда на вторую парту, но этого было достаточно, чтобы отстраниться от своего семпая. Это был весьма скучный урок литературы, учитель как всегда пила чай со своей подружкой, а ребята «тихо» сидели в классе. На самом деле по настоящему тихо сидели только Игорь и Артем. ДАЖЕ ТУТ ОНИ ВМЕСТЕ. Арт залипал в телефон, искал новые обои вместо старых, с его другом. И тут он замечает, что ему на парту прилетела небольшая записка, на которой написано «Прочти меня». Артем открыл записку и начал читать. «Артем, если ты не хочешь со мной разговаривать, то можешь мне хотя бы писать?» Химик взял свою погрызанную ручку, которую дал ему Игорь и стал что то быстро писать. «А твоя девушка не будет против если я буду писать тебе и ТУТ? Или она меня здесь тоже заблокирует?» «Не понял тебя.» Артем не выдержал, встал и сел рядом с Игорем. Его злоба и агрессия сразу же пропали, а вместо них появилось то самое теплое чувство, нахождения рядом с родным человеком. Но вида он не подавал. -Зачем тянуть конец недели, скажи щас, че вы там хотели рассказать чтобы я «отстал от вас»? -Ясно, ты подслушивал. -Да, и что с того? Действия Артема были не очень то и понятны, то ли он хотел уйти отсюда как можно скорее, то ли он хотел врезать Игорьку с ноги, то ли хотел что бы тот прижал его к себе и сказал, что все это ему показалось и всё совсем не так как он думает. Игорь, как опытный психолог, заметил это. И чтобы не баловать своего друга чем то большим, он просто положил свою руку на его, и сказал самым возбуждающим тоном: Артём, ты такой глупый, даже не представляешь на сколько. И очень по-дурацки улыбнулся. Но эта улыбка была такая чистая и искренняя, что Артём тоже улыбнулся. -Ну блин, а че вы тогда обсуждали? Игорь перевел взгляд и очень смутился. -Ехехе, Игорян ты че? -Смотри, Санек пришёл. Как же быстро этот дотер поменял тему, Хотя увидеть Санька в школе ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. Но все же Артем был недоволен тем, что ему так и не дали.ответ. Но он не обижается, особенно на него. Долгожданный урок химии. Без тестов, самостоятельных и тп. Просто небольшая лабораторная работа. И так как химичка никому не могла доверить работу с препаратами, от безысходности пришлось работать именно Артёму и Игорю. Хотя им она доверяла не больше. -Мальчики, возьмите из препараторской деревянную коробку и халаты, коробку поставьте на стол. Парни взяли тяжеленную коробку и кое как дотащили её до стола. Ну как дотащили, довезли на полу, после чего на нем остались следы их тёмных дел. -А с халатами что делать? -спросил у своего друга Игорь. -Вытирать ими будем то, что прольём. -Да вон твоим пиджаком пробежаться и нормально, он у тебя вон какой мягкий и приятный. -Ты гонишь что ль, пошли одевать их будем. -НАдевать, имбецил. -Отстань, я только химии хочу. -А я тебя. После этой фразы Игорь вылетел в коридор и побежал на первый этаж, к зеркалу. Внизу царила особая феерия. На улице было пасмурно и темно, в коридоре тускло горела лампочка, все дети, которые учатся на первом этаже, уже давно дома, играют в дочки матери или какой нибудь бравл старс.В этом халате Игорь был похож на сексуальную медсестричку, только полную её противоположность. Артем же, который только что спустился к Игорю, видел в нем симпатичного учёного, и это заводило его еще больше, чем какая то медсестра. Настолько тихо было в этом месте, хотя обычно там бегают, кричат, постоянно капает вода. Но не сейчас. Сейчас там настолько тихо, что слышно тяжелое дыхание Игоря, у которого не получается завязать узел сзади халата. «Когда он что-то старается сделать, он выглядит так умилительно, будто маленький котёнок впервые пытается запрыгнуть на диван, к своей хозяйке. -Артем, помоги пожалуйста. Оооо Да, как же он ждал этих слов, он же не подойдёт к нему и не начнёт не с того ни сего прикасаться к своему другу. -А, да, давай я… помогу. Артем подошел ближе сзади, опустил руки Игоря и сам взял пояс. Обвил его вокруг талии друга, очень медленно двигаясь к спине. Артему так нравилось частое, тяжелое дыхание друга, но он подумал что скорее всего это от того, что он слишком сильно затянул пояс, и посмотрел на лицо Игоря в отражении зеркала. Игорь смотрел вниз, он был таким красивым и красным, что у Артёма вздрогнули руки и он прервал эту долгую тишину. -Игорян, че не сказал, что я тебя перетянул? Прости, сильно зажал? Ты весь красный. -Де. Над. Все несн… норм… Артем так и не понял что хотел сказать Игорь, и был слегка разочарован, что тот не помог ему завязать его халатик. Вернувшись в класс он заметил что вместо Игоря с ним в команде будет работать Юра. -Не понял, а где Игорян? -Он сказал, что у него болит живот, дал мне халат и ушел. -А как он его снял, ахах, он же не мог дотянуться до пояса сзади. -Ты шутишь? Он при мне руками его развязал, всё он может. Артем почесал затылок. Вот даун. После лабораторной работы Артем отправился домой с чувством вины. Дома это чувство никуда не пропало и Артем решил навестить своего друга и заодно извиниться.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник