наша тайна

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 901 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
- Кто это был? - спросил Гукки. - Это из офиса...Мне нужно ехать.- торопливо сказала я и побежала в сторону ванны. - Я тебя подвезу! - крикнул Тэ. - Спасибо, не нужно - напоследок крикнула я и закрылась в ванной комнате. Пока я собиралась меня посещали разные мысли " Почему меня вызвали в выходной?" , " Зачем меня вызвал сам Бан Ши Хёк?" и самый главный вопрос " Почему Тэ и Гукки поссорились?". Все эти мысли не давали мне покоя , пока я собиралась и обдумывала это всё ,я даже не заметила , что я уже стою на пороге и собираюсь выходить. - Мина постой!- крикнул мне в след Чонгук - Я тебя провожу! - Не стоит! - ответила я и переступила за порог. - Ещё как стоит! Вчера на тебя напали, и при чём по моей вине! - говорил Чон- Этот психопат может вернутся , поэтому я обязан тебя проводить! - Ну ладно, пошли. - нехотя согласилась я и мы пошли к офису Big Hit. По дороге мы молчали и только когда уже зашли офис ,и направлялись в сторону кабинета Бан Ши Хёка, Чонгук заговорил. - Прости меня... Я не хотел вчера обидеть тебя. - очень смущённо говорил Гукки - Просто наша ссора с Тэхёном это личное, и я не могу тебе ничего рассказать. - Ладно. Если я даже и буду пытаться узнать у тебя что нибудь , от этого толка не будет. - ответила я и вошла в кабинет.- Здравствуйте. - сказала я и низко поклонилась. - Привет Мина - ответил Бан - Присаживайся. - после этих слов он показал на стул, я же судорожно села на него.- И так , я слышал о том , что произошло вчера. Это и в правду была грустная ситуация. - продолжал он - И я всё думал, как обеспечить твою безопасность. И решил, что пока я пытаюсь найти нового менеджера , то ты побудишь им. Конечно придётся жить вместе с группой и совмещать две профессии одновременно, но при этом вы будите находится в безопасности и платить вам соответственно будут вдвое больше. Ну что, вы согласны?- после этих слов у меня в голове всё перемешалось, я не хотела быть их менеджером , да обезопасить себя я могу самостоятельно. Но быть их менеджером это прекрасная возможность узнать почему же Тэ и Гукки поссорились. - Я согласна . - Вот и прекрасно , тогда пожалуйста , подпишите вот здесь и здесь.- после того как я всё подписала, меня отправили домой и сказали что бы завтра в 5 утра я привела всех сюда. Как только я вышла то Чонгука уже не было. " И куда он подевался?" подумала я и пошла домой. По дороге я решила зайти в магазинчик за чем нибудь вкусненьким и пока я стояла на кассе , то услышала до боли знакомый голос. Это был... Тот самый психопат. Я громко ахнула из-за чего он повернулся. - О , привет, а я тебя ждал. - сказал он и подходил всё ближе к мне. Мои ноги дрожали, глаза начали слезится, я выронила сумочку из рук и... упала, а дальше темнота. Я смутно помнила голоса парней, звук аппарата из больницы, расплывающиеся лица врачей. Когда я очнулась то увидела белую комнату, цветы и шоколад стоящие на тумбочке, на мне была одета кислородная маска и больничная одежда, рядом стояла капельница и передо мной стоял врач который что-то объяснял медсестре, а рядом с койкой, на стуле сидел Чонгук, он крепко сжимал мою руку и что-то говорил. Я медленно повернулась к нему и слегка сжала его руку, он поднял свой взгляд на меня, его глаза переполняли эмоции, в них было смешенно чувство страха, обиды на самого себя, надежды и радости, его глаза слезились то ли от радости, то ли от скорби. Чонгук быстро позвал моего лечащего врача и медсестру которые стояли в моей палате. Спустя час я уже сидела на койке и доедала завтрак, рядом сидел Чонгук и прото смотрел на меня, как тут в палату ворвались парни. Самым первым подбежал Тэ и крепко меня обнял. - Эй ты чего? Не мешай мне есть - с усмешкой сказала я . - Ты цела? Тот человек тебя не тронул? Я так переживал! - говорил он - Больше одна ты не куда не пойдёшь! - Это конечно всё очень мило, но дай ей поесть! - сказал Чимин который всё это время наблюдал за нами. - Ой точно, прости. - сказал Тэхён. - тебе что нибудь нужно? Сходить и купить ? Говори что ты хочешь! - Тэ, я хочу поесть! Отойди уже и дай мне съесть этот несчастный рис! - говорила я - И кстати , сколько я здесь пролежала? - Пару часов. - совершенно спокойно сказал Шуга - Того чокнутого поймала полиция, поэтому не переживай, тебе нужно будет только дать показания, суд он навряд ли выиграет, ты у него не единственная жертва как оказалось. - Ну слава богу что не день! - тяжело выдохнув сказала я. - То есть новость , о преступнике тебя не радует? - с усмешкой сказал Хоуп. - Радует конечно! - улыбаясь ответила я. - Меня вот что интересует, ты когда нибудь доешь рис? - смеясь произнес Чимин и все вокруг засмеялись .
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник