наша тайна

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 901 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Да никто мне не нравится!- вскрикнула я и ушла в свою комнату. Через 5 минут ко мне пришёл Чонгук. - Эй , Мина. - Парень посмотрел на меня, я же притворилась что сплю.- Ты спишь? - Гуки подошёл ближе и сел на кровать. Парень не отрывал от меня взгляда , он просто смотрел на меня и молчал, вдруг Гуки приблизился к моему лицу, я занервничала " Что он хочет сделать?" , пока я думала он приближался всё ближе. Парень приблизился к моему уху и прошептал- Прости... это моя вина. После Гуки вышел из моей комнаты и закрыл дверь. "В чём его вина?" подумала я и легла спать.

***

На следующий день у Тэхёна поднялась температура и я осталась с ним, пока остальные уехали на репетицию. - Мина! - крикнул из своей комнаты Тэ - Забери градусник! - Сейчас, подожди пару минут! - ответила я парню и взяв чашку с чаем с стола пошла к нему в комнату. Взяв градусник я протянула Тэхёну чашку и сказала что бы он всё выпил.- Зачем ты мне соврал? - Малыш, я тебе не врал. - с ехидной улыбкой сказал парень. - Как ты меня назвал? - Малыш, а что? - И в правду! Что тут не так?! - возмущённо сказала я, смотря на Тэ- Мало того , что ты соврал про свою температуру так ещё меня малышом называешь!- парень встал с кровати и приблизился к мне, я занервничала, мои глаза забегали по комнате.- Ты что делаешь? - тихо спросила я. Парень промолчал. После он остановился и нагнулся к моему лицу. - Мина...- начал парень - Что? - Ты правда ни чего не понимаешь? - спросил парень - Как можно за столько лет не понять , что ты нравишься мне! - после этих слов я встала в ступор. -Я что? - Я люблю тебя, Мина!- Парень смотрел в мои глаза , пока я просто не могла поднять глаза. Тут Тэ взял мой подбородок и поднял мой взгляд на него.- Мина...я нравлюсь тебе? - я не знала что ответить, я просто стояла и смотрела на него, как тут он поцеловал меня. Наши губы слились, это был тот поцелуй который я так долго ждала. Мы стояли посреди комнаты и целовались. Парень отстранился первым.- Какой твой ответ? - Я...я...я не знаю.- ответила я. - Как с тобой трудно- Сказал парень ехидно смотря на меня.
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник