наша тайна

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 901 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Когда парень отстранился , я смотрела в его глаза, я пыталась прочитать что у него в голове, но там был такой бардак . - Я люблю тебя. - сказал Чон - Я люблю тебя с нашей первой встречи. В каждой из моих бывших я пытался найти тебя. Давай встречаться? - парень смотрел на меня, он видел меня на сквозь. - Чонгук я..- я не знала, что сказать - Я люблю...люблю...Тэхёна - "о господи я это сказала!? Зачем ? Зачем? Зачем?" мысленно я ругала себя за сказанное, но при этом была рада , что наконец то я высказала это ему. Парень смотрел на меня, по его виду читалось , что он дико расстроен и зол. - Понятно - промолвил он и сел в машину, следом села и я. Мы очень быстро доехали. Загородный дом был превосходен , огромный бассейн , место для костра, беседка, гигантский сад в котором можно гулять вечность. - Так разбираем свой багаж- крикнул Намджун. Я подошла , взяла чемодан и вошла в дом. Моя комната находилась на втором этаже, когда я туда зашла, то была в шоке. У меня была огромная комната с гардеробом, балконом и личной ванной.Осмотрев комнату, я бросила чемодан и побежала в сад. В саду я гуляла около часа и столкнулась с Тэхёном. - Привет - сказал парень - Привет, я не ожидала тебя здесь увидеть. - Так значит ты любишь меня. Тогда зачем мне отказала?- от этих слов я была в шоке - Откуда ты... - Прежде чем начинать откровенные разговоры надо смотреть все ли спят. - Я думала ты спал - Я отдыхал. - сказал парень и подошёл ближе - Ну так что? Ты будешь моей девушкой?- я смотрела в его глаза минуты две, но для меня это показалось вечностью, после я обняла его и сказала. - Да! После мы ещё немного погуляли в саду и пошли к ребятам. Уже было темно и парни сидели у костра, мы подошли и сели к ним. - О ну наконец-то! - сказал хоуп - мы думали вас медведи сожрали. - Да ну не, их бы не смогли, Мина бы всех распугала своим ором. - сказал Шуга - А вот за это и получить можно - ответила я и пригрозила парню кулаком. - Ну а если серьёзно, где вы были?- Сказал Чон, тут Тэхён встал и сказал. - Теперь Мина официально моя девушка! - все были в ступоре и смотрели на нас первым прервал тишину Чимин. - Ну поздравляю.- после все стали нас поздравлять. *** Мы сидели уже 3 час и болтали ни о чём, тут Чон предложил поговорить, я согласилась и мы пошли в лес.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник