Часть 1(не придумала название)
28 февраля 2023 г., 10:47
Примечания:
Кхм кхм, дорогие друзья-
Все как всегда, обычный день, сенч сидел за компом, как вдруг ему пишет Саня
*переписка*
—Сенч, можно к тебе в гости?
—Окей, через сколько тебя ждать?
—примерно минут через 20
—Окей буду ждать
*конец переписки лол*
Сенч понял что в таком бардаке нельзя встречать Саню и начал потихоньку убирать все лишнее
Через 20 минут ему постучали в дверь, сенч понял что это был Саня и открыл, и да, это был Саня
—Здарова сенч!
даров, проходи—
Саня зашел в дом сенча пока сенч закрывал обратно дверь на ключ
—бля Сань,тут кажись чет переклинило, помоги плиз
Да сука, ща—
Примечания:
а все а дальше фантазии не хватило а все