часть 6
14 февраля 2025 г., 23:11
уйдя оттуда саня сказал
-С тобой я больше туда не пойду..
-у тебя нет выбора
-справедливо
они пошли дальше гулять по улице, как вдруг у Арсения появился странный вопрос к его товарищу..
-Саня, а вот чисто теоретически.. если бы ты бы жил с кем-то из своих друзей в одном доме, кто бы это был?
-Ты долбоеб?
Сенч лишь вздохнул
-ты прикол не дал мне сделать
сказал он, пройдясь чуть дальше Саня сказал
-Ты только смотри, не попадись на глаза глитчу, кто знает, возможно он может быть где-то рядом..
-Да все будет нормально не ссы!
они гуляли по улице дальше, как вдруг сенч сказал
-Слушай.. Сказал сенч -может ночёвку устроим?
-тебе че вообще нечем заняться?
-ну да
-Ну вообще можно..
ответил Саня, в ответ на что он сразу получил:
-Отлично, идем к тебе
-Схуяли?
-С рояли
выбора у Сани не оставалось, пришлось идти к нему..