Глава 4
21 марта 2023 г., 14:00
—Чего?— она смотрела на парня большими небесно-голубыми глазами.
—Я люблю тебя! — выдал парень.
—Мы познакомились недавно, как ты мог влюбиться? — не понимала девушка
Она молчал, она не понимала его чувств. Но он понял и это главное.
— Так твой ответ- нет?
— Я не могу сейчас ответить. Дай мне время)
*Дома, 12 ночи*
—* Боже Джинни надо было сказать — да! Ты же тоже его любишь! *
Джинни позвонила подруге
— Сюзи привет.
— Угу... — сонно сказала та
— Ты спишь чтоли?
— Да сплю, а что ещё люди делают в 12 ночи? А что случилось? — вдруг поинтересовалась подруга.
— он признался мне!
*минута молчания*
— ЧЕГО?! — вырвалось вдруг с уст Сюзи, Джинни вздрогнула.
—Ага... — засмеялаля Джинни — Доброе утро.
— ТАК СТОП! ОН?! ЧЕЛ КОТОРОГО БОЯТСЯ ДАЖЕ СОБАКИ?! — возмущалась Сюзи.
*9 утра, школа*
— oh my God!Джинни скажи, что ты шутишь! — никак не веря, говорила девушка.
— Это правда!
— почему мне так не везёт?
Девушки засмеялись.
* Тем времени у Чона*
— Юнги, я так её люблю! Я не могу не думать о ней!
— Братан, да ты втюрился по самые уши — сказал темноглазый, брюнет с кудрявыми волосами. Он засмеялся.
— Юнги, прекрати прикалываться! Я не могу без неё, я её встретил и сразу влюбился! — парировал тот— Разве это нормально?
— Нормально — устало ответил друг— Это любовь!
* Чонгук кивнул другу и побежал к возлюбленной *
— Вирджиния Паркер— прокричал Чон.
— Гуки~? — удивилась Джинни— что случилось?
—Вирджиния,когда ты дашь мне свой ответ?
Сьюзан выглядела обескураженно.