*
Каччан и Мидория знакомы с детства. Он был уверенный и очень знатный среди своих друзей. Каччан всегда был полон уверенности и всё его считали крутым, думая именно из-за этого с ним всё дружили. Но как только проявилась причуда Бакуго, он всячески начал издеваться на "Дэку" Кличка означающая бесполезный. Люди не равны с рождения, такова была реальность про общество, который усвоил каждый беспричудный в мире. Именно так же думал и Изуку смотря с вызовом на своего врага детсва. От лица Асуга: — Каччан, что у вас там происходит! — воскликнула девушка в наушниках. — Просто завались тупица и защищай объект! Я сейчас очень зол! — крикнул парень, ответив на вопрос. — Но!... — хотела возмутится девушка, как он перестал отвечать. Сильно топнув пол, ей тоже можно было злиться чем. Просто взял и ушёл куда хер знает! А если она не сможет этого сделать?.. То что тогда. Ну раз уж ушëл, то придётся выкручиваться самому. Если сейчас Бакуго ушëл, то он по-любому побежал надрать задницу Изуку. Возможно скоро придëт Урарака. А дальше посмотрим. Но сначала нужно убрать все объекты что есть здесь. Полюбому она их использует в качестве оружия. И вот через несколько секунд я всë убрала, теперь ждать. Лучше сейчас прислушаться и предугадать где находится Урарака. Присев на корточки я тронула пол и начала слушать. Спустя время я ничего не услышала... Тихо. Так стоп! Прямо справо от меня, она там это точно! Использовав причуду детонация я создала небольшой шар на руке и кинула прямо в Урараку. Она спряталась за стенку и снова посмотрела на меня. Так, Всемогущий вроде говорил что бы мы вжились в роли злодеев. Придумала. Я с безумными глазами посмотрела на Урараку. Она в то же время вздрогнула он моего взгляда. — О, привет Урарака — чуть сделала грубый голос и вроде пока получается, поняв что это к ней она вышла из укрытия. — Так и знала, она пришла одна, значит и Изуку скоро придëт в любое время, хотя странно. — подумала девушка — так и знала что придëшь одна, я убрала всë что только здесь находится, поэтому и не старайся — зашипела я и встала в боевую позу. Я начала медленно подходить к ней, она же в тоже время начала уже всë дакладывать Изуку, чëрт! Я прыгнула на неë и вместе с прыжком использовала причуду детонация. Она к сожалению увернулась. Посмотрела на время, сколько у нас осталось всего 5 минут, можем успеть выйграть. — Стой! Не уйдëшь! — крикнула я и снова использовала причуду детонация. — А-а! — пискнула она. Снова хочу напасть на неë как сильно задрожала земля. Что там у них происходит?! — Каччан, что ты делаешь?! Ты пытаешься убить Изуку?!— кричу на него. Ноль ответа. Бог с ним сейчас главное одолеть еë! Она бежит в лобовую? Странно.... Она прикоснулась к себе и начала летать с целью дотронуться к бомбе, не думая я использовала причуду телекинез и перенесла бомбу в сторону. Она под громкий крик упала на пол. Блин больно наверное. Обязательно извинюсь перед ней после испытаний. Она не опастна если она не прикоснëться к чему либо. Что там происходит у Бакуго и Изуку?.. Вижу, как она болтает с Изуку. Похоже что-то задумала. Но вот почему я не использую слух именно тогда когда надо! Стояли мы так долго, но вдруг Урарака обняла стену. А на полу начало образовываться трещины, а дальше и вовсе дыра с сильным ветром, что аж улететь можно, схватилась за объект так как он начал шататься, что у них там происходит?! Это что Изуку сделал?..Так они находились всë время под нами?! Как я этого не поняла. Смотрю на Урараку, теперь у неё есть объекты! Нужно что-то придумать. Купол... Точно! Сейчас или никогда! — Купол! — кричу я и создаю медленно купол, развив руки вверх. Вижу что она уже нападает. С помощью своё причуды она подняла большую бетонную стену и что-то крикнула, тем самым маленькие камушки полетело ко мне. — Аааааа! — в унисëн кричу я и создаю больше себя купол. Вижу что она сползает с купола с удивлëнным видом, надо продержаться, осталось мало времени!... Кружится голова, чувтвую что у меня ноги начали подкашиваться, а ещё что то житкое возле ноздрей. Кровь? Осталось совсем чуть-чуть. Ну же! — Ну жееее! — крикнула я. Через несколько минут я увидела как Урарака начала долбиться о купол. Голова кружиться всë сильнее и сильнее. Я не позволю проиграть просто так. Я должна сделать это, для Юисы, ведь благодоря ней у меня есть эта способнать. 10...9...8...7....6....голова начала гудеть, такое ощущение, что руки начали ломатся, смотрю на них и вправду, руки стали фиолетовые. К глазам навернулись слëзы. Боже мой, больно! ... 5...4....3....2...1....0 Выйграли! Облегчëнно перестаю использовать причуду купол и падаю на землю. — Победа... — мои последние слова, а дальше темнота.***
Первым что я помню, это то как мы срожались против героев — Изуку Мидория и Урарака Очаго. Медленно открывая глаза и первым что я вижу, это белый потолок, в нос удоряет запах конфет и всякие медицинские медикаменты. Простаниваю от боли в голове и поднимаюсь на логтях, а дальше сажусь. Голова очень сильно болит, рефлекторно хочу схватится за голову, но что-то не дало мне этого сделать, опуская свой взгляд на руки и вижу полностью пребинтованные руки. Точно, я же когда защищала объект почувствовала острую боль в руке. Наконец когда голова утихомерилась я начала осматировать кабинет. Никого нет. Наверное исцеляющая девочка занята и ушла куда-то. — О ты уже проснулась бедная? — Кто-то сказал это. Повернув голову к голосу, вижу что исцеляющая девочка зашла, вместе сней и Всемогущий. — Здравствуйте юная Асуга, как ты себя чувствуешь? — спросил герой номер один, и сел рядом на стул. — Я в порядке, всë хорошо, только руки немного болят и голова — сказала я неловко улыбнулась. — Это хорошо, рад что ты в порядке! — обрадовался учитель со своей фирменной улыбкой. — Дай я тебя поцелую и боли больше не будет — сказала бабушка. Она приблизилась ко мне ближе и поцеловала в щëчку. Потихоньку боли стало меньше, но боль в руках всë равно присутствовал. — Юная Асуга, мне надо с тобой серьёзно поговорить — вдруг сказал Всемогущий серьёзным тоном. Асуга немного стало страшно и неуверенно кивнула: — Х-хорошо — согласилась девушка. Герой номер один посмотрел на Исцеляющую девочку. Она поняв что еë просят оставить их наедине, собрала что нужно и ушла. — И так, я хочу узнать твою причуду, на одном из видеокамер, где была ты, я заметил что во время создание какого-то шара вокруг тебя, у тебя деформировались руки. Скажи пожалуйста, что это за причуда, я заметил что твоя причуда не привыкла к тебе — он сказал, так будто я в чëм-то провинилась. Он сказал всë верно. Асуга всерьëз запаниковала и на лбу стекли капли пота. Что же ему сказать? — Я-я...сама не знаю про свою причуду и...я всегда получаю какие-то р-ранения, я без понятия — с дрожащим голосом сказала я. Всемогущий прищурил свои глаза, в качестве найти какой-нибудь подвох. — Хорошо, но всë же это очень странно — положив руку к подбородку начал он думать — ну ладно, я тебя понял! Попровлайся и не опоздай на урок! — напоследок сказав эти слова, он потрепал мои волосы и ушëл. Облегчëнно вздохнув она встала на ноги. Ноги сразу отдались болью, от чего она сразу села обратно на кровать. И вообще где Юиса? — Юиса выхо... — хотела балы я сказать, как появилась снова исцеляющая девочка. Я вздрогнула и сразу закрыла рот. — Кто? Юиса? — спросила она. — Н-нет ничего мыли вслух! — сказала я и начала мохать руками. Блин нехватало чтобы и она что-то заподозрила. — Ну хорошо, ты посиди пока, твои ноги сейчас не могут ходить нормально, незнаю почему но они обе получили травму. И твоих рук тоже это касается, через полчаса можешь идти в класс и забрать вещи. — дала мне упрëк страрушка и дала конфет, что с благодарностью взяла их. Интересно как там Изуку? С ним всë хорошо? Надо разузнать как приду домой. Я же опять не взяла у него номер телефона....