Только между нами

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 833 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Точка в отношениях

Настройки
Примечания:
Давид лежал отдыхая в своей кровати, он все ещё не мог перестать думать о Коле...О его губах, и их вкусе, о том как блестели от белой лампы его глаза... Парень сам не заметил как он не на шутку возбудился. -Давид, там залата упала и плачет -Сказал детский голос В комнату зашла Настя - 2ю родная сестра Златы, а она была его сестрой. Это сразу отрезвила парня, так как пока мамы нет дома ему было поручено приглядывать за своей младшей сестрёнкой. -Да, сейчас иду -Сказал рарень вставая со своей кровати. Выйдя из комнаты, Давид направился вперёд по коридору, а дойдя до кухни он увидел плачущую Злату. Парень сразу подбежал к своей сестре. -Что случилось Злат? -Сев возле сестры на корточки спросил парень -Он ударил меня -Прорыдала девочка -Мы, мы играли в догонялки, а врезались случайно в Колю, и он упал, и ударил ногой Злату -Неуклюже сказала Наст -Где болит? -Сказал парень повернувшись к сестре -Тут -Девочка протянула брату руку, указав на синяк -У зайки болит, у волка балит, а у Златы не болит -Сказал Давид пытаясь успокоить рыдающую сестру. Взгляд парня поймал Кольяна стоящего в углу. -Всё ещё болит? -Спросил у своей сестры Давид -Да, но уже меньше -Вот, скоро не будет болеть, идите играйте -Сказал Давид вставая на ноги -Угу -Пробормотала Злата убегая со своей подругой. Встав, парень направился к объекту своего обожания -Зачем ты её ударил? -Подойдя к Коле спросил Давид -Да я её не бил, она врезалась в меня и упала, а я на её руку случайно упал. -Понятно -Ответил тому Давид. Парень в любом случае не хотел ругатся со своим бывшим другом, не хотел портить отношения -Всё короче, отойди от меня, а то выглядишь как Пидор Эти слова немного задели парня, но этот человек имел право говорить такое. -Прости за тот случай... -Робко сказал Давид отойдя от Коли -Ага... -Покраснев ответил тому парень -Ну... Не хочешь поговорить? -Нет блять! -Воскрикнул в ответ Коля -Не подходи ко мне больше Пидор!-Добавил тот, убегая в свою комнату Давид стоял в недоумении по среди большой деревянной комнаты. Он понимал что для Коли этот поцелуй мог означать травму на всю жизнь, и скорее всего этим он сделал только хуже, вызвав отвращение у своего друга, но в душе он надеялся что Коля когда нибудь полюбит его. Давид медленно пошёл в свою комнату. 💭-Всё, он точно всем разболтает о том случае, мне конец... -Подумал про себя Давид Дойдя до комнаты парень плюхнулся на свою кровать и заснул. <На следующий день в школе> Давид спокойно отсиживал уроки английского, ничего не придвещало беды, как вдруг.... ОН ЖЁСТКО ПРОПЕРДЕЛСЯ НА ВЕСЬ КЛАСС Стыд Давида в тот момент нельзя было описать словами, а смех коли поразил весь класс -Ой.. Иншульдегун -Быстро выдал парень -Девид! Тзис ис тхе ласт тайм вен ю ду тхис ин тхе лессон, ви го ту директор НАУ! -Крикнула Корова В тот же момент, она как фурия подлетела к Давиду, и схватила парня за руку. -Нау! -Крукнула женщина ведя подростка к выходу. -Ю гоу виз ви ту! -Добавила она обернувшись к Коле. Выйдя он быстро потащила парня к директору, паралельно следя за тем чтоб Кольян шёл за ними. Дойдя до кабинета секритариата, Женщине пришлось усмирить свой пыл, и отпустив парня спокойно нажать на звонок. -Йа! - Послышалось из кабинета Корова сразу схватила друзей, и зашла в кабинет. -Diese beiden vereitelten meine Lektion. Ich muss sie trainieren lassen! -С пеной во рту рикнула Фрау Дон, ну по крайней мере секритариату так показалось. -Йа, Йа -Ответила девушка,быстро доставая какие-то бумаги из ящика. Бегло заполнив их, она сразу отдала их учительнице, та в ответ вышла из кабинета потащив за собой, как ей казалось двоих придурков. -Шонен абенд... -Сказала девушка уходящей Фрау Выйдя из кабинета эта фурия начала кричать на Давида с Колей, в этот момент они вдвоём забыли про все на свете, и прасто старались стоять не двигаясь, при этом они медленно сближались, ведь одно дело когда кричат на тебя, а другое когда на вас вдвоём. -Туморроу ю го то май лессон! Андерстенд ми!? -Закончила женщина -Йес -Робко ответили ребята -Го то класс! После этих слов парни сразу пошли в класс. В класс зашла Фрау, Донн, весь оставшийся урок она сверлила их взгялом. Закончив вести урок, она выгнала ребят из кабинета. -ЕБАТЬ она конченая -Выдохнув сказал Давид. -Ага... -Отойдя от парня отевил Коля -Ладно, до пятницы -Отходя сказал Давид и направился на выход. Оставшийся день оба парня отгребали от родителей по полной, ведь эта пидораска ещё вызвала родителей в школу. >На следующий день в школе!< Давид грустно отсиживал последний урок,ведь после этого его опять ждала отработка. Парням мягко сказать не хотелось идти к Корове, но наказание есть наказание, и его следует соблюдать. Но что им мешало сбежать с этого триклятого урока? Вот именно что ничего, поэтому у Давида созрел гениальный план. -Слушай, не хочешь отработку прогулять? - Обратился к своему другу парень Сам Коля не был против, но пойти куда-то с НИМ он не был готов -Отебись от пеня придурок! Да я лучше на урок пойду чем с тобой прогуливать!Забыл что я тебе сказал? - Крикнул на друга Коля -А, прости меня, я не.. -Не разговаривай со мной пидор. -Перебив Давида добавил Кольян, оставив Давида в недоумении. Казалось бы, только вчера всё было нормально, а тут такая агрессия и отвращение, для Давида это значило что Коля категорически против, а для самого Коли это была очередная попытка уйти от правды. На отработку эти двоим пришлось слушать нотации толстой женщины, которая даже в дверь боком проходила, но это не так уж и сильно огорчало парней, ведь в это время каждый думал о своём. Из головы Коли весь месяц никак не выходило статичне чувство перемены, перемены чего-то...Важного...Но тут парня осенило... Этот полудурок! Он кажется начал влюбляться... Влюбляться в этого пидораса! 💭-Ну уж нет.. -подумал про себя парень -Да я скорее сброшусь с крыши чем влюблюсь в этого Гея... Со временем, крики Коровы уже смешались в однотонный шум, будто она просто открывает рот,казалось под это даже можно было заснуть, но эту идилию прервал вопрос Учительницы -Андестенд!? - -Я, я - вздрогнув сказал парень -Нау го та хоме, Анд телл ю парент детс зей нид го то скул то так ту ми -Окей, кайн проблем - Пробормотал Давид Выйдя из класс Коля решил зайти в туалет чтоб случайно не пересечься с этим, по его мнению, Дауном. Зайдя в туалет парень закрылся в последней кабинке, включил телефон и начал играть в бравл старс. Спустя минут 15 в туалет кто-то зашёл... Парень только сейчас обратил внимание на время, и решил что уже можно выйти. Открыв дверь перед ним стоял Давид. -Отойди придурок - Пытаясь выйти сказал Кольян -Прости, я... -Дай пройти! -Ладно... - отходя ответил парень -Стой! - Через секунды 2-3 крикнул Давид вслед своему уходящему другу, тот в ответ обернулся -Что тебе надо? - Недовольно спросил Коля -Слушай, прости меня... За тот случай... Я правда не хотел задеть тебя -Ну допустим прощаю -Парень обернулся и открыл дверь -Стой! В общем... Ты мне нравишься... Я думаю. Я должен спросить не хочешь ли ты со мной встречаться? -НЕТ БЛЯТЬ! - Хлопнув дверью сказал парень - Я тебе уже говорил не подходить ко мне пидор! Я в отличии от некоторых не пидорас! После этих слов Коля быстро выбежал из туалета и вышел из здания, оставив своего друга одного 💭-Пиздец какой-то, почему он не может просто отъебатся от меня...Хотя зря я всё таки сказал это,он же мне тоже... НЕТ СУКА! Я не гей! Он просто навязал мне эту ориентацию! Пидорас обоссаный... Всю дорогу домой парень думал об этом, и сошёлся на том что он не гей, а это Давид навязывает ему ориентацию. В то же время Давид стоял в туалете, он был крайне расстроен тем что Коля так жёстко отверг, но он хотя бы не россказал об этом другим... Не россказал же?
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник