начало нового конца

NC-21
В процессе
10
автор
матильда.. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 15 934 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Кристина проснулась из-за будильника, который уже несколько минут без перестанно играл одну и туже мелодию. солнце уже вовсю дарило свои лучи миру. В комнату зашёл отец, который видимо только сейчас вспомнил про существование родной дочери. -Кристина, а ну быстро встала! громко сказал родитель, вставая рядом с кроватью от него жутко несло перегаром. казалось, если отойти от него на десять метров, то все равно будет чувствоваться этот запах. Захарова быстро встала с кровати и понеслась в ванную потирая глаза. Ей не хотелось разговаривать с ним. Да что уж об этом, ей даже видеть его не хотелось, зная, как он влияет на маму. Увидев себя в зеркале, девушка пошатнулась. Волосы были растрепанны, под глазами мешки, а само лицо было все в синяках и покраснениях. Видно, брат постарался на славу. Кристина быстро почистила зубы, умылась, расчесала волосы и сделала свой фирменный хвостик. Для Крис было уже не впервые видеть себя такой, поэтому дома у нее всегда был тональный крем. Нанеся его, Захарова выглядела уже не так плохо, хотя все ещё ее вид был потрёпанный. Не желая встречаться с родными, Кристина закинула в рюкзак тетрадь с ручкой, конечно же не забыв положить сигареты. Девушка выдвинулась в школу. *** Звон будильника прервал на удивление спокойный сон Лизы Открыв очи,первым делом девушка посмотрела на рядом лежащий смартфон,который разрывался от мелодии будильника. Зажмурив глава Лиза все таки смогла отключить будильник и узнать время. 07:00 Тяжело вздохнув девушка все таки встала с кровати и потирая глаза поплелась в ванную. Вчера она купила хороший тональник,который должен скрыть все синяки на лице. Сделав все процедуры,она принялась замазывать творения Кристины. Закончив,Лиза взглянула на отражения в зеркале. Синяков как будто бы и не было,как и мешков под глазами от недосыпа. Лиза очень хотела подкрепиться,так как не ела дня 1-2. Выйдя на кухню,она заглянула в холодильник,а там мышь повесилась. Только давно сгнившие помидоры лежали в углу полки. -Сука,надо было выбросить,и что мне есть теперь..-сказала девушка,расстроившись,что осталась без завтрака. Лиза пошла в комнату,чтобы подобрать лук для предстоящего дня. Гардероб был у нее не разнообразный,одни худи и джинсы. Одевшись в черное худи с каким то нелепым принтом и черные джинсы,Лиза побежала собирать рюкзак. Закинув в рюкзак несколько тетрадей,ручек и дневник, девушка пошла к выходу. индиго надела обувь, а далее закрыла дверь на два щелчка. Лиза начала считать ступени. -Первая, вторая, третья, четвертая,- думала девушка в уме. Досчитав до тридцать шестой, девушка столкнулась с кем-то. -Давай по аккуратнее, а то и ударить могу,- сказала Кристина даже не посмотрев на Андрющенко. Лиза подняла голову, услышав знакомый голос. -Извини, я случайно,- сказала девушка, зная возможности блондинки. -О,нефорша, ты что ли?- так же повернув голову сказала Захарова. -Да не нефорша я! - прикрикнула Андрющенко. -Че ты закипела то? вали уже, а то с такими как ты водится не хочется. - сказала Крис. эта ситуация уже выводила ее из себя. Лиза продолжила спускаться по лесенке, с уже более плохим настроением. К счастью,учебное заведение находилась не так далеко. Лиза шла в сторону школы,смотря на свои потрёпанные кроссовки, не оглядываясь по сторонам. А сзади неё шла Кристина,наблюдая за силуэтом спереди. Всё еще не могла успокоиться из-за её внешнего вида,не любила она таких. Уже дойдя до ворот школы,младшая открыла калитку, собиралась она только сделать шаг вперед,как её опередила девушка сзади,пройдя во двор школы. Лиза на это никак не отреагировала и просто продолжила свой путь в класс. Уже поднимаясь на второй этаж,она опять столкнулась с той соседкой,которая с интересом что-то говорила рядом стоящей девушке. Девушка просто окинула двоих взглядом и пошла искать нужный кабинет. Наконец-то найдя свой новый класс,она открыла деревянную дверь. Войдя во внутрь,первым делом она увидела не молодую учительницу,сразу видно строгая и неприятная женщина. -Здравствуйте -вырвалось из уст Лизы. -Здравствуй,Лизонька -будто бы любезно,сказала ей в ответ женщина. Учительница подошла к новенькой,и принялась представлять её классу, которому честно было похуй,они даже не посмотрели в сторону Лизы. Так даже лучше. -Лиза,садись на свободное место -закончив свою длинную речь,сказала женщина. Свободных мест было только два,она недолго думая села за последнюю парту у окна. Её соседкой по парте оказалась милая девушка,вся в татуировках, которая усердно ковыряла ручку так-как она перестала писать. -Так я только вчера её купила!!- Разочарованно и агрессивно сказала рядом сидящая девушка, сделав глаза котика из шрека. -Так ты немного подуй в стержень -посоветовала Лиза Соседка повернулась в сторону новенькой и окинула её взглядом,немного улыбнувшись . -Хорошо -после этих слов,девушка принялась дуть в пластиковую трубочку,полную чернил, но к сожалению она начала дуть не в ту сторону и весь её рот стал синим от чернил. -Сука -полностью выйдя из себя,заорала девушка. -хуйню ты посоветовала -повернувшись на Лизу,сказала соседка. другая же в свою очередь начала истерически смеяться с лица незнакомки. - Тебя как хоть зовут? меня виолетта, можно вилка.- сказала соседка, потирая губу влажной салфеткой и смеясь с нелепости ситуации. -Лиза,- коротко сказала девушка. -Мария Владимировна, можно мы с Лизой пойдем рот отмывать? - сказала вилка. -Ну идите, только не долго -недовольная ответила женщина. Андрющенко с вопросом посмотрела на одноклассницу, но все равно встала со стула. Подойдя к раковине, Виолетта начала со всей силы тереть зубы и язык. -Мыло в рот налей, лучше отмоется,- сказала Лиза, как бы пошутив. Но видимо Виолетта приняла это не за шутку, и начала лить в рот мыльную житкость. Во рту все наполнилось пеной, а Лиза начала смеяться ещё громче. Сморщив лицо от горького вкуса по рту и выплюнув всю жидкость, Ви посмотрела на индиго. -Блять, я больше тебя слушать не буду. - сказала она. -Я же пошутила, - уже держась за живот, говорила Лиза. -Блять, ничего толком не отмылось -разочарованно сказала Виолетта -Дай посмотреть. Виолетта открыла рот и высунула язык. Всё было синее, но не настолько, как в начале. - Ну, все не так плохо, жить можно, - сказали Андрющенко. -Пошли на урок, а то нам ща пизды вставят. Послушався новую знакомую,девочки пошли в класс. *** Зайдя в помещение они почувствовали недовольный взгляд учительницы. -Ну что вы так смотрите -Раскинув руки в стороны сказала Виолетта своим синим ртом. Мыло не помогло. Лиза легонько ткнула локтем Вилку, думая,что она бессмертная и у неё 9 жизней. -Садитесь уже!! -сказала женщина взявшись одной рукой за голову. Ей надоели выходки Виолетты,но ей не привыкать. Чего она только не видела за 11 лет учебы. -Хорошо -улыбнувшись во все 32 синих зуба,девушка поплелась за парту. Вторая же последовала её примеру,немного стыдясь за её подругу. Сев за парту,Лиза заметила впереди ту самую соседку. она общалась с той девушкой,которая была на лестнице. -Только этого мне не хватало -тихо сказала девушка,опустив свой взгляд на парту,разглядывая свою пустую тетрадь. Мария Владимировна начала урок русского языка,уже во всю объясняя новую тему. Лиза хотела с первых дней взяться за учебу и пыталась запомнить информацию. Но Виолетте такое не понравилось,и она весь урок отвлекала соседку. Тыкала непишущей ручкой,рассказывала какой-то анекдот, смеялась со слова «многочлен»,любым образом пыталась вывести Лизу на диалог. Так и прошел весь урок. Лиза уже смирилась с тем, что ей не удалось ничего понять. Так как сегодня первый день учебы, одиннадцатиклассникам сделали классный час и русский язык. Девочки уже встали, чтобы пойти на классный час, но они услышали чей то голос: -Эй, у меня туса сегодоя, как бы в честь начала года. приходите, если что,- сказал незнакомец и продиктовал адрес. -Индиго, ты пойдешь?- спросила вилка, уже придумавшая кличку подруге. -Не знаю. не люблю большое скопление людей, да и к тому же я не пью, - спокойно сказала Лиза. -Чегооо?как так? -удивленно спросила девушка. -Долгая история,- отмахнулась Андрющенко, явно не желая вспоминать этот момент жизни. -Ну ладно,- так же быстро, как и начала, закончила разговор девушка. -Вы пойдете? - послышался голос какой то одноклассницы, стоящей рядом с соседкой Лизы. -не знаем ещё. Я если что Лиза -дружелюбно сказала она -Кира, - сказала Медведева и подала руку для пожатия. они пожали друг другу руки и разошлись. -Расскажи мне что нибудь об этих двоих,- сказала индиго после выхода из кабинета. - Первая - Кира Медведева. Она работает в баре, бухает, иногда юзает. по ней тащиться вся школа, но она сначала играет, а потом бросает людей. вторая - Кристина Захарова. тоже любит побухать до беспамятного состояния. они держат всю школу в страхе. -Пиздец, у нас в классе одни алкаши. -Ну так веселее. Вскоре прошел следующий урок, где им рассказывали как тяжело сдать ЕГЭ, и к нему нужно начинать готовиться уже сейчас. *** Лиза надела свою ветровку и вышла из школы. Идя в сторону дома,она размышляла насчёт новой школы. Она вроде бы завела подругу, ее никто не унизил и не оскорбил. Всё таки редко такое бывает. Через минут пять Андрющенко почувствовала у себя на плече руку. -О,нефорша. как тебе в нашем классе?- Лиза сказу поняла кто это, по придуманной кличке. Что-то ей сегодня все дают клички. -Тебе то что?- ответила индиго. ей все ещё было обидно, что та избила ее в тот раз. -Сука, я стараюсь к тебе с уважением, а ты меня нахуй посылаешь?! -видно, это очень разгневало блондинку. Она начала сильнее сжимать плечо Лизы. -Отпусти, мне больно,- тихо сказала девушка. - Ещё увидимся, неформалка,- после этого Кристина начала бежать к подъезду. Наконец-то оптцепилась - подумала индиго. Она зашла домой, и ей пришло сообщение в вконтакте. Виолетта Малышенко: мы все таки идём на тусовку? Лиза Андрющенко: Я не хочу, сегодня сильно устала. Виолетта Малышенко: ну маинькииий. это твой шанс сблизится в одноклассниками. Лиза Андрющенко: ладно. Виолетта Малышенко: урааа! Я за тобой в 20:00 зайду. *** Сейчас было пять часов вечера поэтому Лиза решила посмотреть инсту. Она и не заметила как быстро пролетело время. Звонок в дверь. Кого там привело? - подумала индиго. Открыв дверь, Лиза увидела Ви, которая была в очень хорошем настроении. -А ты что? не готова?- спросила Ви, увидев девушку в пижаме. -А сколько сейчас время? - в недоумении спросила девушка -Уже 20:01 Глаза индиго в тот момент взлетели на орбиту. -Что!? вроде же недавно пять было!- в шоке говорила Лиза. -Иди тогда быстрей собирайся. -сказала малышенко, начав снимать кросовки. Лиза побежала и в спешке начала перебирать одежду в шкафу. Выбрав черные скинни джинсы и того же цвета футболку, девушка направилась к однокласснице. -Я готова, можем идти. -У тебя что, одежды кроме черной нету?- в шутку спросила вилка. -А вот секрет. Они пошли на вписку, вспоминая сегодняшний день, смеясь с ситуации с ручкой. Дойдя, они увидели девятиэтажный дом, в котором видимо недавно был ремонт. - Не плохо, я думала хуже будет, - сказала малышенко. как поняла Лиза, она разбирается в таких местах. Виолетта потянула индиго за собой, боясь остаться без выпивки. Зайдя в квартиру, они увидели не один десяток подростков, которые уже были в стельку бухие. Как обычно описывает Лиза : кто то пил, кто то пел, кто то падал и ревел. Вилка сразу убежала к алкашке, а Андрющенко села на диванчик и стала смотреть на весь этот сбор малолетних алкашей. Через минут двадцать к ней подсела какая то девушка. -Привет, я Рони. А тебя как зовут? что то я раньше тебя не видела. -с интересом спросила незнакомка - Лиза. а не видела, потому что недавно в этот город переехала. - попивая какой-то безалкогольный коктейль,ответила девушка. -Рада знакомству. Пойду что нибудь налью себе,- сказала Рони и скрылась среди толпы пьяных людей. За всем диалогом наблюдала Виолетта, которая уже успела напиться, но не так сильно. После того, как Лиза осталась одна, Ви подошла к ней немного шатаясь со стороны в сторону. -О чем говорили?- спросила она, садясь рядом. -Да так, просто познакомится хотела. -Она что нибудь про меня говорила?- спросила девушка с каре надеясь на положительный ответ -Нет. да и к чему такие вопросы?- индиго искренне не понимала, к чему этот допрос. Немного замявшись Виолетта решила рассказать свой секрет новой знакомой,надеясь,что та не сольет её. -я влюбленна в нее с шестого класса, но она на меня внимания вообще не обращает,- грустно сказала вилка опустив глаза на пол. - Я уверенна, что у вас все получится -Спасиб. пойду горе свое запью что ли. -тяжело выдохнув сказала вторая. -Только в хлам не набухайся, а то я не хочу тебя нести. -предупреждала Лиза. Зря она это сказала. через полчаса брюнетка уже стояла на столе, танцуя непонятный танец под инстасамку. -Виолетта, пошли домой,- Лиза подошла среди толпы к столу и начала снимать девушку оттуда. - Я не хочу ИК, давай мне ИК лучше виски. -шатаясь и пританцовывая ответила пьяная в хлам Вилка -Да какие виски! слезай я тебе сказала. -Повышенным тоном говорила девушка. В итоге индиго удалось снять девушку со стола, и они отправились домой. -Лиза ИК, мне что то ИК плохо ИК,- в трудом говорила девушка держась одной рукой за живот,а второй за Лизу. -Встань к дереву, только на меня не блювани.-отойдя в сторонку произнесла та,оставив подругу на произвол судьбы. Вскоре весь алкоголь вышел из брюнетки и та облегченно выдохнула, Лиза дала ей попить водички. -тебе лучше? - поинтересовалась Лиза,приобняв девушку за плечо в знак поддержки -Ага,всё по кайфу.., - все, что могла сказать Ви. -Давай уж тогда сегодня ко мне, а завтра в школу вместе пойдем,- на это вилка просто кивнула. Они дошла до квартиры, еле как сняли обувь и Лиза начала думать, где будет спать эта алкашня. -Так давай я с тобой? чего парится то?- сказала Виолетта. -Ну ладно. иди тогда, а я пока что руки помою. -тяжело выдохнув ответила она и поплелась в ванную комнату. Прийдя в комнату, индиго увидела одноклассницу, которая уже видела седьмой сон. -Вилка блять. даже не переоделась. -цокнув тихо сказала Лиза. Еле как сняв с нее грязную одежду, Лиза надела на нее большие шорты и футболку. Так они и уснули, обнимая друг друга.
Примечания:
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)