начало нового конца

NC-21
В процессе
10
автор
матильда.. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 15 934 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Спуся часа 2 девушки прошли несколько тем и Крис сделала вид,что что-то выкупила. За это время были и ссоры и радость,чуть-ли не драка, но одноклассницы справились и на сегодняшний вечер все закончили. -Так, думаю всё,достаточно.- сказала Лиза,встав со стула,к которому уже чуть-ли не прилипла и устало выдохнув. -Крис засияла,так как не курила уже 2 часа и ей поскорее хотелось свалить в подъезд. Кристина встала,разминая спину и уже поплелась в сторону двери,но Лиза решила проявить дружелюбность. -Может чай попьем?.- легонько схватив девушку за запястье,спросила та. -Нет.-Сухо ответила девушка,убрав руку,и пошла к двери,по пути забрав свою ветровку. Лиза лишь пожала плечами. Ей было как-то всё равно, она не горела желанием сидеть за одним столом с Крис и попивать чай, а предложила она ради вежливости. Кристина вышла из квартиры Индиго,доставая полу-пустую пачку сигарет из кармана. Сев на привычный подоконник,девушка сделала тяг и погрузилась в мысли. Выкурив сигарету, она потушила её и кинула куда-то в угол подоконника. Захарова решила незаметно зайти в дом и уйти в комнату, ей не хотелось лишних вопросов и внимания. Открыв дверь она услышала тихий плачь доносящийся из кухни,а дальше тяжелый удар, еще один, еще, и еще, а когда отец остановился,послышалась пугающая тишина. Тишина съедала Кристину, ей хотелось вмешаться,но она не могла сдвинуться с места, ей было страшно. Послышались шаги пьяного отца. Мужчина вышел в коридор,а его руки были в крови. Он смотрел на напуганную Кристину разъяренным взглядом. Ноги Захаровой стали ватные,а руки тряслись, как будто весь мир ушел из под ног, в горле стоял ком,она не могла ничего сказать,только смотреть на родителя. -Что ты сделал.-голос предательски дрогнул,а девушка подняла голову вверх,смотря на потолок, как бы случайно не пустить горячую слезинку. -Не твоё дело.- Усмехнувшись и потирая руки,сказал мужчина. -Как ты мог.- всё еще глядя на потолок, сказала девушка с ненавистью в голосе. -Она моя жена,что хочу,то и делаю.- сказал отец,зло смотря на дочь. -Мразь.- опустив взгляд на родителя, и смотря красными глазами на него,произнесла девушка со страхом внутри. После этих слов,Кристине мгновенно прилетела сильная пощечина, от которой она скатилась по стенке шипя от боли и держась за горящую щеку. Она жмурила глаза от боли на душе и на месте удара, а отец в это время вышел из квартиры, сильно хлопнув дверью и что-то крикнув в след. Поднявшись,Кристина тихонько сделала первый шаг,а после она остановилась и задумалась - А что будет если сдать его полиции?ладно, потом решу. Захарова дошла до кухни и опустила взгляд вниз. Голова закружилась, а в глазах начало темнеть. Она начала быстро вертеть глазами, пытаясь успеть разглядеть все. По всему полу была разлита кровь, стол сломан, а из холодильника были рассыпаны продукты. Кристина смогла разглядеть маму. Руки и ноги вальяжно раскинуты на пол, вся одежда грязная, и рваная. Голова у нее была отрезана и отброшена на метр от самого тела. Захарова быстро подбежала к уже мёртвому человеку и начала судорожно трогать ее. -мам,мама, мамочка,- говорила она, задыхаясь в слезах. -Пожалуйста..не умирай..мама.- в истерика начала бормотать девушка,задыхаясь от слез и держась за мертвое,холодное тело родной матери. Горячие слезы катились по щекам девушки, она жалела за то,что не оправдала ожидания матери,за то,что мать не смогла увидеть хорошую и прилежную дочь, а только пьяницу. Она не понимала,что делать, только тихо шептала слово матери под нос и молила о прощении за то,что не пришла раньше, за то,что не смогла вмешаться и спасти родительницу. Крис знала, что отец сегодня не прийдёт. Он пойдет пить к кому нибудь на квартиру. Кристина попыталась,но у нее плохо получалось,поэтому она решила закинуться  наркотиками. Достав зип-пакетик из полки,девушка положила одну таблетку в рот и начала рассасывать. Через несколько минут ей уже полегчало,в глазах всё плыло,а тело онемело,она решила отправится спать. В грязной одежде, с сгустком крови Кристина повалилась на кровать. Трудно было осознавать, что в нескольких метрах от нее, лежит мертвая мать. Трудно было, но она не стала об этом думать. Повертевшись минут десять, Крис попала в царство Морфея. *** Голова болела даже не от колес, а от вечернего, так называемого происшествия. Захарова уж точно не собиралась идти в школу, да ей особо и не хотелось. Крис вышла на балкон и вдохнула свежий воздух. который наполнил ее лёгкие и чувством эйфории. Ей было страшно зайти на кухню, поэтому она просто прошла мимо, направившись в ванную. Там Кристина расчесала свои шелковистые волосы, и решила принять душ. Сняв с себя всю одежду, Крис села в ванну и стала набирать воду. Её стали посещать странные мысли по типу: "а что будет дальше?", "как я буду без матери?", "где мой отец?", "есть ли смысл жить дальше?" Захарова стала потихоньку вырывать клочки волос, даже не замечая этого. "его посадят?", "а если посадят, то куда меня отправят?" Вода становилась все горячее и горячее. "что делать?", "куда идти?", " может это сон?" Кристина будто вырвалась из этого транса и ударила себя по щеке. Через несколько минут Крис закончила свои водные процедуры и отправилась в спальню. Надо закинуться, а то я так до завтра и не доживу,- подумала она, ища в шкафу колесо. Её тело буквально расплылось по кровати, а мозг отключился. В такой обстановке она провела весь день, а вечером просто уснула. *** Лиза проснулась от привычного звука будильника. Отключив его одной рукой,она перевернулась на другой бок и решила полежать 5 минут. Но эти «5 минут» превратились в сон до обеда. Девушка не могла уснуть всю ночь из-за оров соседей,поэтому уснуть удалось ей только под утро. Из-за этого она ужасно не выспалась. А второй раз ее разбудил звонок уже от Виолетты,которая потеряла Андрющенко. Елизавета приоткрыла глаза и недовольно простонала,а позже взяла телефон в руки,пытаясь настроить зрение и поднять трубку. Она приняла звонок подруги и на другом конце телефона прозвучало. -Ты где епт твою мать.-зло орала Ви,в школьном коридоре,толкаясь среди толпу людей. -Я сплю.- сонным и низким голосом,произнесла девушка. -Та мне похуй,вы что там с Кристиной вдвоем спите чтоли? Лиза после этих слов аж переглянулась и осмотрела кровать, вертя головой,проверяя нету ли рядом спящей Кристины. -Нет, а что.- приподняв одну бровь в непонимании спросила Индиго и начала вставать с кровати. -Да её тоже в школе нету сегодня. -Ай.- послышалось у Виолетты. -Че там? убилась?- усмехаясь спросила Лиза,идя в строну ванной комнаты. -Я тебе позже перезвоню, тут один черкашик врезался в меня.- после этих слов звонок прервался Лиза лишь пожала плечами и убрала телефон на столик,а сама пошла умываться. умыв лицо, Андрющенко решила сделать уроки, ведь она и так прогуляла. проходя мимо всех головных уборов, она заметила красный предмет, который был не похож на ее вещь. индиго направилась к полке, параллельно рассуждая что это может быть. взяв его, она увидела очертание знакомого персонажа, а именно - человека паука. -точно, это же Кристинина, - вспомнила девушка. решив, что отнесет забытую вещь чуть позже, Лиза все таки начала делать всеми нелюбимое домашнее задание. сделав проект по химие и задачу по алгебре, Андрющенко отправилась на свой заслуженный ужин. весь период времени, ее не покидало чувство того, что она что то забыла сделать. -точно, кепка, - подумала Лиза и соскочила со стула. Подойдя к полке и взяв красную кепку в руки,Лиза пошла к Кристине. Выйдя из квартиры,она постучалась в дверь соседки,но никто таки не открыл. Постояв минуты две,она решила открыть дверь, так как она не была заперта. Открыв дверь она увидела..
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)