начало нового конца

NC-21
В процессе
10
автор
матильда.. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 15 934 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
— Крис, не надо, не слушай его!    Кристина пыталась хоть как то успокоить себя и не обращать внимания на этого идиота.    Малышенко и Медведева заметили это и тоже принялись успокаивать Крис. Вилка, как она обычно это делала, просто обняла Захарову.    — Да блять, замолчите нахуй, иначе вам всем будет пиздец, — угрожала Кира повернувшись на последние парты соседнего ряда, пытаясь хоть как то разрулить ситуацию.    Когда Кристина уже успокоилась и села обратно, в класс вошла классная руководительница и продолжила рассказывать что-то классу оставшиеся несколько минут.    Следующий урок был математика, он прошел уже без происшествий, следующим должен быть урок физкультуры где они должны играть в футбол.    Захаровой нравился этот предмет, хоть где то она могла получать нормальные оценки. Четвёрка зашла в раздевалку где уже было очень много одноклассниц. Лиза сразу же нашла себе место и заняла его. Достав из пакета футболку и спортивные штаны она начала расстёгивать пуговицы на её рубашке.    Уже переодевшись Индиго села на скамейку и ждала звонка.    Вилка, Кира и Кристина прогнали каких то девочек со скамейки раздевалки и тоже начали переодеваться.    Когда прозвенел звонок все девочки из раздевалки вышли в двери спортивного зала.    — Ну блять, я и так заебалась на математике, а тут щас еще блять физра, — ныла Виолетта пока другие девочки послушно ождали физрука.    Дождавшись учителя, весь класс вошел в зал выстроился в линейку.    — Так, тихо!, —  достаточно громко прервал физрук гул одноклассников, и те сразу же выпрямились и расположили руки по швам, — напоминаю что сегодня мы играем в футбол, — у Захаровой сразу глаза засверкали, она умела любила играть в футбол.    — Блять, вот бы меня не взяли играть, я всю команду подведу, — прошептала Лиза на ухо Вилке.    — Так, Андрющенко, ты будешь капитаном первой команды, — Индиго сразу же раскрыла рот и глаза от шока и недоумения, она поняла что спорить бесполезно, иначе учитель сразу же влепит ей двойку в журнал.    Лиза старалась не думать о плохом и понимала что нужно учиться чему то новому.    — А капитаном второй команды будет, — физрук начал рассматривать всех присутствующих и заметил поднятую руку, — так, Захарова. И Лиза поняла что это провал. Кристина говорила что играет в футбол просто шикарно. Индиго надеялась что в её команду поставят сильных игроков которые будут играть вместо неё. Всех уже распределились по командам и физрук положил мяч на середину поля. — Слышь, Индиго, — обратилась к Лизе Кира которая попала в её команду, — я вроде бы нормально играю, так что если что я могу вывезти команду, а, ещё этот, — показывая на одноклассника, — он тоже сможет, — тот лишь махнул голов в знак подтверждения. Когда учитель свистнул свистком, Кристина сразу же рванула к мячу начиная пинать его к воротам противников. Кира сразу же сообразила и начала вертеться вокруг Захаровой которая шла точно к цели, но Медведева опередила её и отобрала мяч пинками. Виолетта была в команде Крис, она пыталась хоть как то участвовать в игре, но кажется что вели бой только Кристина и Кира. К ним начали присоединятся и другие одноклассники, кроме Лизы которая делала вид что что-то понимает, иногда когда мяч подлетал к ней, она пинала его в сторону Киры которая сразу же угоняла его в нужную сторону. Кажется она играла на уровне Захаровой, просто идеально. После этой игры, которая кажется длилась вечно, все одноклассники пытаясь отдышаться выстроились в линейку как в начале урока, ожидая когда физрук скажет их оценки. — Так, Захарова и Медведева играли просто шикарно, молодцы, ставлю вам по пятерке, — учитель начал выставлять оценки в журнал, — всем остальным ничего не ставлю, вас еле было видно. После звонка весь класс рванул к кулеру чтобы попить. Лиза хоть и не играла, а просто наблюдала, всё равно устала, так как ей иногда приходилось резко бежать к мячу чтобы пнуть его к Кире. Андрющенко поймала момент чтобы войти в раздевалку первой пока другие девочки ожидали очередь к кулеру.   Когда Лиза уже переоделась, в раздевалку начали заходить одноклассницы в том числе Кира, Крис и Вилка.    — Фух, блять, как я заеблась, — высказывалась Захарова снимая с себя спортивные штаны.    — Да не говори блять, хорошо что он нам поставил оценки нормальные, — добавила запыхавшиеся Медведева.    — Стой, Лизка, нас то подожди, — попросила Виолетта заметив что Индиго уже собралась выходить из раздевалки.    Та лишь наигранно закатила глаза, развернулась в сторону троицы и села около Вилки.    — О всё, пошли, — натянув школьные брюки сказала Малышенко, — вас ждать? — обратилась к Кристине и Кире.    Те махнули головами и взяли рюкзаки. Четвёрка вышла из раздевалки и направились к кабинету следующего урока. По пути в кабинет, который находился далеко от спортзала, Виолетта веселила девочек шутками. У всех было хорошее настроение и они не думали не о чем плохом. Кристина давно мечтала об этом. Зайдя в кабинет, они уселись на последние парты, чтобы не сильно привлекать к себе внимания и нормально поговорить. Виолетта разложила вещи на стол и решила похвастаться новой ручкой, которую приобрела вчера вечером. Достав черную ручку с красивым принтом,она оторвала девочек от разговора и принялась демонстрировать ручку. -Это самая ахуительная ручка!.- говорила она, протягивая гласную в середине. Девочки на это лишь усмехались и переглядывались. -Ну чего вы смеетесь? не красивая что-ли?.- спросила Ви и скорчила недовольную гримасу. -Красивая,красивая, пишет хоть?.- поинтересовалась Лиза, зная как подруге не везет с ручками. -А это мы сейчас и узнаем!.- воскликнула подруга и принялась доставать чистый листочек. А девочки внимательно наблюдали за происходящим. Девушка провела ручкой по бумаге и пусто. Провела второй раз, надеясь увидеть хоть что-то, но нет. -Да у тебя проклятие, Вил.- сказала Кира, усмехаясь над подругой. Сейчас я все исправлю!.- в надежде произнесла Виолетта и начала разбирать новую ручку. Девочки лишь смотрели,как старательно это делала одноклассница. Полностью разобрав бедную ручку, Вилка преподнесла стержень ко рту. Уже набрав воздух в легкие, девушка собиралась дунуть в пластиковую трубочку. Как вдруг Лиза быстро выхватила стержень из рук подруги. -Ага блять, я не хочу опять тебе рот отмывать, уже натерпелась. - ругалась Андрющенко. Виолетта лишь недовольно выдохнула и достала старую, потрепанную ручку, но зато она отлично писала. Через минуты 2 прозвенел звонок и в классе все замолкли. Со скрипом открылась дверь и в класс зашла учительница. Она поздоровалась с классом и направилась на свое место. -Ебучий русский. -пробормотала себе под нос Захарова и принялась доставать полу-пустую тетрадь. -Итак, начнем с повторения прошлой темы урока, пройдемся по списку, расскажите мне. Захаровой волноваться не стоило, так как весь вечер они с Лизой занимались учебой и этот параграф она знала на изусть. Первую спросили Андрющенко и та ответила на отлично. Спросив несколько человек, очередь дошла и до Крис. Учительница оперлась на спинку стула и ждала,что ученица начнет нести всякую чушь или же как обычно скажет,что не готова. Но на ее удивление, Кристина рассказала всё быстро и правильно. -Молодец,Андрющенко, ваши занятия хорошо помогают. Садись, пять. От этих слов Лиза улыбнулась и кинула взгляд на счастливую Крис. -Спасибо.- тихо произнесла девушка, смотря прямо в глаза Индиго. Все 40 минут девочки страдали хуйней. Кира и Крис делали самолетики из бумаги и кидались ими в одноклассников, из-за чего получали замечания от учителя. Виолетта же на весь класс угарала с этих двоих. Андрющенко пыталась угомонить подруг,но честно у неё ничего не получалось, поэтому она просто смирилась с их поведением. Долгожданный звонок, все соскочили со стульев и отправились в класс. *** Они просидели за партами еще 3 урока и наконец таки рванулись к выходу из школы. -Я так заебалась, ебаный понедельник.- говорила Кира смотря под ноги и пиная какой то камень. Все согласились с этим и уставшие ели как перебирали ноги. -Выпить то как хочется..
10 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник