Сьезд Правителей
28 февраля 2023 г., 17:21
Примечания:
Мало. Но постаряюсь писать больше
Тот немного опаздывал,идти до центра карточного мира не так уж и близко. Тот всетаки дошел и поклонился
-Прошу простить за опаздание-спокойно сказал бубновый король
-Курилка сам опаздывает-игриво сказал пиковый валет Вару
Он встал. И осмотрел местность. И в правду,Трефового Кроля и в правду не было на месте. Но все остальные были. Габриэль сидел и о чем-то думал,Феликс спал положив голову на руки,Вару что-то рисовал на куске бумаги,Зонтик просто спокойно сидел,Ромео расматривал себя в зеркале,а Пик сидел и обводил всех кроме него взглядом:Господи,с кем я заперт😰. А Данте подошел к своему месту,оно находилось между Бубновым Вальтом и Пиковым Королем. Севши на свое место он сложил руки в замоки приложил указательные пальцы к губам. Он обводил всех взглядом, добравшись до Пикового Короля или просто Пика,он заметил что он отводит от ннго взгляд
-Ты чего?--немного обеспокенно спросил бубновый
-Я? Та..все нормально..-с неловкостью в голосе сказал Пик
-Ну ладно...-Отвевши взгляд сказал Данте
Он испытывал к Пику какие-то приятные чувства,не просто дружеские,а что-то большее...буд-то какая-то связь, иногда смотря на Пика у него будто летают бабочки в животе. И он покрываеться румянцем даже этого не контролируя. Наконец-то пришел Куромаку
-Простите за задержку были проблемы с Куроградом-Не громко сказал Трефовый Король
Вместе с Куромаку с ним пришел Курон. Его помошник и главный гонец. Курон отдал честь в знак приветствия и уважения и отошел от большого круглого стола за которым все сидели. Куромаку начал собрание. А все пытались слушать внимательно кроме Феликса так как он спит а разбудить его никто не решился. Под конец собрания все просто сидели разговаривали друг с другом. Так вышло что Данте и Пик как раз вместе разговаривали пытаясь отвести взгляд от своего собеседника
Примечания:
Следующая часть минимум завтра