Мия.

NC-17
В процессе
63
Размер:
планируется Миди, написано 126 страниц, 41 359 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 83 Отзывы 24 В сборник

Часть 3. Первый раз.

Настройки
Примечания:
__________ Лето. Август. Тяжелая депрессия, из которой Нотт помог выбраться девушке вот уже позади, как две недели. Завтрак в компании Нарциссы и Драко, брюнетке никогда не нравился: он был с ног до головы пропитан неловкостью. Нарцисса вечно пыталась разговорить бывших друзей, тем самым сильнее бесила Драко. А вот Эмили было на это все равно, ее просто раздражал сам факт, что напротив сидит этот заносчивый блондин. Только лишь когда к ним присоединялся Тео - все становилось более-менее. - Чем сегодня планируете заниматься?,- спросила Нарцисса, но в ответ ее ждала только тишина. - Я, наверное, почитаю на улице немного и поеду в Косой Переулок,- спустя минуту ответила Эмили. - Я думала, ты сегодня займешься выбором платья или какого-то другого наряда на праздник,- слегка задумчиво произнесла Миссис Малфой. - На какой праздник?,- девушка немного подняла брови и застыла с вилкой в руке. С памятью у нее действительно все было не очень. Но ей почему-то казалось, что сейчас совсем не время для светских приемов. - Разве ты завтра не идёшь на свадьбу к Поттеру и Уизли?!,- взволнованно отреагировала Нарцисса. Слизеринку шарахнул гром. Гарри ей нравился. Давно. Долго. Возможно он был ее первой любовью. Детской. Наивной. Это было так странно. Мальчик, который выжил. Он совсем не был похож на популярного парня. Искренний, добрый, честный. Первые пару лет их дружбы Эми сильно ревновала его к Гермионе. Позже, когда выяснилось, что Гермиона тайно влюблена в Рона, Гарри всерьез заинтересовался Чжоу Чанг. Эмили приложила не мало усилий, что бы почти свести Чжоу с Седриком. И наконец, она. Джини Уизли. Эмили осторожно предполагала, что и тут у них все не серьезно. Тихо плакала в плечо Тео о своей не взаимной любви весь шестой курс. «А я думал, ты шутишь!»,- как-то наивно отметил он. Шутить. Шесть лет подряд. Какая-то глупая вышла шутка. Война и все ее последствия всё расставили по местам. В Эмили вроде охладели эти чувства. Или просто на замену им пришел страх, боль, разочарование в близких. И, наконец, утешение в друзьях и заботе. Но где-то в глубине души девушка надеялась, что однажды они встретятся - старые друзья, посмотрят друг другу в глаза, и уже навсегда будут вместе. - Свадьба?,- тихо спросила Эми, отрывая глаза от тарелки. - Представляешь, твой лучший друг, Поттер, даже не прислал тебе приглашения на собственную свадьбу....,- издевательски, произнес Драко, мотая головой в разные стороны. Эмилии нечего было сказать. Совсем нечего. Ведь он был прав. Как так? Почему? Девушка тихо встала, аккуратно отодвинув стул, и вышла из столовой комнаты. - Эмили!,- лишь крикнул ей Тео, поднимаясь с места. - Не нужно,- Нарцисса взяла его за руку,- дай ей побыть одной. Эмили не поехала в этот день в Косой Переулок. И книжек она не читала. Она плакала. Потом пила какое-то магловское вино, сто лет назад купленное в Лондоне. Потом снова плакала. На третий день, ее гипотетическое одиночество вновь прервал Тео, как обычно без приглашения, трансгрессировав в поместье. Парень переживал, что любые негативные новости могут унести ее обратно в бесконечную депрессию. Но открыв бесцеремонно дверь ее комнаты в то утро, был удивлен, увидев брюнетку в компании ее любимого домового эльфа - Гимки. Пара мило сидела на полу и разгадывала магловские сканворды, которые до ужаса любил домовик. Оба повернусь и взглянули удивленно на парня. - Я в порядке, если ты об этом хотел спросить,- спокойно ответила девушка,- Гимки позаботился обо мне. - Сер, Гимки, был рядом, Сер,- вставая с пола и подойдя по-ближе к Нотту, не унимался эльф,- Маленькая Мисс сильно плакала, но я пришел и успокоил ее, Сер. Гимки больше никогда не оставит Маленькую Мисс. Больше нет. - Ты мой герой, Гимки,- слизеринец спокойно выдохнул. «Может она и правда так переболела эти чувства...»,- подумал Теодор тогда, но не спускал с нее глаз еще пару недель (а потом еще пару недель, и еще… пока это не вошло у него в привычку). А ведь Эми и правда чувствовала себя гораздо лучше. Гимки тогда здорово ее отвлек. Он, видимо, пропускал все свои домашние обязанности и, единственное за что переживала девушка - что бы ему не влетело за это, как десять лет назад, когда маленьким семилетним волшебникам - Эмили и Драко, удалось ускользнуть у него из под носа. Но брюнетка в конце концов решила, что Драко и Нарцисса не такие чудовища, как их глава семьи, и не станут наказывать бедного эльфа. Она успокоилась и наслаждалась его компанией. И сканвордами. Пару дней спустя, Гимки заглянул к Эмили перед сном. Поставил ей стакан воды на прикроватную тумбочку и зелье сна без сновидений. Обняв, маленькое тельце, Фоули попрощалась с ним. Как только эльф испарился - она достала свой смартфон из выдвижного ящика и открыла мессенджер, в поисках какого-нибудь отвлекающего разговора перед сном.

«+1 новое сообщение»

Высветилось сверху экрана. Эмили нажала.

«Привет. Я Симус Финниган. Как дела?))»

Эмили хихикнула.

«Привет Симус. Я Эмили Фоули. И мы учимся с тобой вместе уже 6 лет.»

Вот так и началось их незатейливое общение в соцсетях. Так уж вышло, что ни с кем из гриффиндорцев, кроме Гарри, девушка толком и не общалась. Даже Рон и Гермиона всегда для нее оставались в стороне. Общение с Симусом стало для Эмили чем-то особенным. Каким-то ритуалом. Через пару недель она уже и представить не могла, что вечером не поделится с ним, как прошел ее день. Он был вежливым, всегда понимал ее с полуслова, а еще он очень ловко умел заводить такие разговоры, от которых у брюнетки скручивало все внизу живота. В хорошем смысле. Эмили не впервые задумывалась о сексе. В ее голове это всегда должен был быть особенный человек. И она с одиннадцати лет знала этого «особенного человека». Хранила себя для него. Но он женился. Вот, что случилось. Мысль об этом, все еще вызывала в Эмилии злость. И она подумала, что ничего плохого не будет, если первым ее мужчиной станет «немного другой» Гриффиндорец. Мысль о лишении девственности «просто так» засела в ее голове из-за злобы. Эми четко это отслеживала. Но ничего не могла с этим поделать, и слабовольно все списывала на гормоны и «пора». Но теперь осталось понять, как намекнуть Симусу, так, что бы он понял ее правильно? Да и ее «первый раз» точно не должен был случиться в Хогвартсе. Нужно все успеть провернуть до их отъезда. В одну из ночей, когда девушке не спалось, она вышла из душа и посмотрела на себя в зеркало. Падал лунный свет. Эми откинула полотенце в сторону, и вдруг увидела перед собой очень сочные формы. Не долго думая, слизеринка взяла телефон, поставила его на тумбочку напротив кровати, включила видео и начала, нарочито по-эротически и зовуще двигаться. Пару минут спустя, разбирая видео, Эми сделала пару скринов и получились весьма соблазнительные кадры. Дело оставалось за малым - набраться смелости и отправить Симусу эти фото. В ту ночь, Эми так и не решилась на это. И не решилась сутки спустя. Время шло, Симус все так же писал ей каждый день. Напряжение внизу ее живота все нарастало и нарастало от общения по переписке с ним. Сидя на поляне перед домом Тео, почти неделю спустя, Эмили вдруг спросила у друга: - А вот если у тебя было бы кое-какое дело, которое тебе очень нужно сделать до отъезда в Хогвартс, но тебе очень не хватает смелости для него. Ты бы как себя мотивировал? - Что ты опять задумала?- не открывая глаз, лёжа на траве спросил парень. Он не знал про общение Эмили и Симуса. Она предпочла вообще никому не рассказывать об этом. Почему? Потому что разговоры об очередном гриффиндорце, могли вызвать бурную реакцию в кругу ее друзей - а ей очень этого не хотелось. - Просто ответь, не лезь в душу, Тео,- Эмили повернула в его сторону голову. - Ладно… Мотивировал? Хм.., ну что-то типо жизнь одна,- начал монотонно парень,- я молод, дни идут, либо сейчас,- он открыл глаза, не обнаружил Эмилию рядом и тяжело на выдохе произнес,- либо никогда. «Жизнь одна.» Этого для Эми оказалось достаточно. Слизеринка влетела в дом, быстро поднялась на второй этаж и закрылась в туалете. То, что она собиралась сделать, казалось ей очень интимным. Девушка зашла в диалог с Симусом. Последнее сообщение было от него и звучало так:

«Ты очень милая, когда делаешь этот небрежный пучок на голове. Надеюсь, увидеть тебя именно так в Большом зале первого сентября».

По иронии судьбы, на фото, которые Эмилия собиралась ему адресовать, она была с пучком. Девушка хихикнула. И нажала на кнопку «отправить». __________ Стоя в Большом Зале и чувствуя нарастающую злость, слизеринка приняла решение срочно найти Финнигана и высказать ему все, что она о нем думает. Эмили резко развернулась на каблуках и головой врезалась в плечо Драко. - Аккуратнее,- равнодушно произнес он, едва дотронувшись до ее локтя, но не замедлил шаг. Брюнетка, на долю секунды, снизу вверх посмотрела в его серые глаза в надежде найти там хоть каплю сочувствия. Но он так и не взглянул на нее, двигаясь в сторону Пенс и расспрашивая что там за передряга у Тео и Блейза с Пуффендуйцами. Эмили тоже не замедлила шага, поймав у выхода из Большого зала какого гриффиндорца, девушка с палочкой в руке, в довольно жесткой форме спросила у него где Симус. «На поле для Квиддича, у них первая тренировка в этом году.» «Прекрасно»,- подумала Эми. «Там сейчас, как раз куча народу. Лишние свидетели мне не помешают, иначе я его убью». Пока Эмили бежала до стадиона, ее сердце уже вырывалось из груди. Она точно не знала - то ли от темпа в котором она передвигалась, то ли от нарастающих эмоций. Тем не менее, когда Фоули добралась до стадиона, она громко крикнула: - Симус!!! Симус Финниган!!!,- она тяжело дышала. Палочка была в ее правой руке. Волосы, до этого так предательски связанные в пучок, вырывались из прически и развевались по ветру. Она больше походила сейчас на душевно больную. В самом середине поля кучей стояла вся Гриффиндорская команда по квиддичу. Когда девушка громко прокричала ненавистное имя, ребята вдруг начали расходиться, от уверенно надвигающейся слизеринки, пока прямо напротив нее в паре метров не остался стоять Симус Финниган. Эмили смотрела ему прямо в глаза, все еще тяжело дышала и сжимала палочку в руке так сильно, что рисунок ее древа останется отпечатком на коже. Симус тоже смотрел ей в глаза. Стыдно, напугано, но непрерывно. Внезапно девушку охватило такое чувство беспомощности: ну что она сейчас сделает ему? Заколдует? Отлично, тогда ее отчислят со школы, от нее откажется Нарцисса, ее отец сидит в Азкабане и ей до него останется не далеко. Ведь все, что сейчас крутилось в ее голове - это насилие. Слезы не вольно выступили на ее глаза. Она все еще молчала. Он молчал. Вокруг собирались люди, кто-то не громко шептался. Прошло, казалось, пару минут. - Эмили!!!! Эмили!!!,- сзади послышался голос Тео, который тоже бежал. С ним был Забини, Малфой, Паркинсон и почему-то те ребята с Пуффендуя, с которыми они сцепились несколько минут назад. Люди сзади девушки расступились, пропустив компанию. - Эмили, не нужно,- Тео подошел сзади и коснулся ее правого плеча. Только сейчас брюнетка обнаружила себя с вытянутой вперёд палочкой. О Боже. «О, Боже, что я делаю» Фоули вытерла левой рукой все еще проступающие слезы и опустила правую. Она резко развернулась. Толкнула плечом Тео. Парень попытался взять ее за руку, но Эми резко ее выдернула. Она побежала. Снова. Со всех ног.
Примечания:
63 Нравится 83 Отзывы 24 В сборник