«+1 новое сообщение»
Высветилось сверху экрана. Эмили нажала.«Привет. Я Симус Финниган. Как дела?))»
Эмили хихикнула.«Привет Симус. Я Эмили Фоули. И мы учимся с тобой вместе уже 6 лет.»
Вот так и началось их незатейливое общение в соцсетях. Так уж вышло, что ни с кем из гриффиндорцев, кроме Гарри, девушка толком и не общалась. Даже Рон и Гермиона всегда для нее оставались в стороне. Общение с Симусом стало для Эмили чем-то особенным. Каким-то ритуалом. Через пару недель она уже и представить не могла, что вечером не поделится с ним, как прошел ее день. Он был вежливым, всегда понимал ее с полуслова, а еще он очень ловко умел заводить такие разговоры, от которых у брюнетки скручивало все внизу живота. В хорошем смысле. Эмили не впервые задумывалась о сексе. В ее голове это всегда должен был быть особенный человек. И она с одиннадцати лет знала этого «особенного человека». Хранила себя для него. Но он женился. Вот, что случилось. Мысль об этом, все еще вызывала в Эмилии злость. И она подумала, что ничего плохого не будет, если первым ее мужчиной станет «немного другой» Гриффиндорец. Мысль о лишении девственности «просто так» засела в ее голове из-за злобы. Эми четко это отслеживала. Но ничего не могла с этим поделать, и слабовольно все списывала на гормоны и «пора». Но теперь осталось понять, как намекнуть Симусу, так, что бы он понял ее правильно? Да и ее «первый раз» точно не должен был случиться в Хогвартсе. Нужно все успеть провернуть до их отъезда. В одну из ночей, когда девушке не спалось, она вышла из душа и посмотрела на себя в зеркало. Падал лунный свет. Эми откинула полотенце в сторону, и вдруг увидела перед собой очень сочные формы. Не долго думая, слизеринка взяла телефон, поставила его на тумбочку напротив кровати, включила видео и начала, нарочито по-эротически и зовуще двигаться. Пару минут спустя, разбирая видео, Эми сделала пару скринов и получились весьма соблазнительные кадры. Дело оставалось за малым - набраться смелости и отправить Симусу эти фото. В ту ночь, Эми так и не решилась на это. И не решилась сутки спустя. Время шло, Симус все так же писал ей каждый день. Напряжение внизу ее живота все нарастало и нарастало от общения по переписке с ним. Сидя на поляне перед домом Тео, почти неделю спустя, Эмили вдруг спросила у друга: - А вот если у тебя было бы кое-какое дело, которое тебе очень нужно сделать до отъезда в Хогвартс, но тебе очень не хватает смелости для него. Ты бы как себя мотивировал? - Что ты опять задумала?- не открывая глаз, лёжа на траве спросил парень. Он не знал про общение Эмили и Симуса. Она предпочла вообще никому не рассказывать об этом. Почему? Потому что разговоры об очередном гриффиндорце, могли вызвать бурную реакцию в кругу ее друзей - а ей очень этого не хотелось. - Просто ответь, не лезь в душу, Тео,- Эмили повернула в его сторону голову. - Ладно… Мотивировал? Хм.., ну что-то типо жизнь одна,- начал монотонно парень,- я молод, дни идут, либо сейчас,- он открыл глаза, не обнаружил Эмилию рядом и тяжело на выдохе произнес,- либо никогда. «Жизнь одна.» Этого для Эми оказалось достаточно. Слизеринка влетела в дом, быстро поднялась на второй этаж и закрылась в туалете. То, что она собиралась сделать, казалось ей очень интимным. Девушка зашла в диалог с Симусом. Последнее сообщение было от него и звучало так:«Ты очень милая, когда делаешь этот небрежный пучок на голове. Надеюсь, увидеть тебя именно так в Большом зале первого сентября».
По иронии судьбы, на фото, которые Эмилия собиралась ему адресовать, она была с пучком. Девушка хихикнула. И нажала на кнопку «отправить». __________ Стоя в Большом Зале и чувствуя нарастающую злость, слизеринка приняла решение срочно найти Финнигана и высказать ему все, что она о нем думает. Эмили резко развернулась на каблуках и головой врезалась в плечо Драко. - Аккуратнее,- равнодушно произнес он, едва дотронувшись до ее локтя, но не замедлил шаг. Брюнетка, на долю секунды, снизу вверх посмотрела в его серые глаза в надежде найти там хоть каплю сочувствия. Но он так и не взглянул на нее, двигаясь в сторону Пенс и расспрашивая что там за передряга у Тео и Блейза с Пуффендуйцами. Эмили тоже не замедлила шага, поймав у выхода из Большого зала какого гриффиндорца, девушка с палочкой в руке, в довольно жесткой форме спросила у него где Симус. «На поле для Квиддича, у них первая тренировка в этом году.» «Прекрасно»,- подумала Эми. «Там сейчас, как раз куча народу. Лишние свидетели мне не помешают, иначе я его убью». Пока Эмили бежала до стадиона, ее сердце уже вырывалось из груди. Она точно не знала - то ли от темпа в котором она передвигалась, то ли от нарастающих эмоций. Тем не менее, когда Фоули добралась до стадиона, она громко крикнула: - Симус!!! Симус Финниган!!!,- она тяжело дышала. Палочка была в ее правой руке. Волосы, до этого так предательски связанные в пучок, вырывались из прически и развевались по ветру. Она больше походила сейчас на душевно больную. В самом середине поля кучей стояла вся Гриффиндорская команда по квиддичу. Когда девушка громко прокричала ненавистное имя, ребята вдруг начали расходиться, от уверенно надвигающейся слизеринки, пока прямо напротив нее в паре метров не остался стоять Симус Финниган. Эмили смотрела ему прямо в глаза, все еще тяжело дышала и сжимала палочку в руке так сильно, что рисунок ее древа останется отпечатком на коже. Симус тоже смотрел ей в глаза. Стыдно, напугано, но непрерывно. Внезапно девушку охватило такое чувство беспомощности: ну что она сейчас сделает ему? Заколдует? Отлично, тогда ее отчислят со школы, от нее откажется Нарцисса, ее отец сидит в Азкабане и ей до него останется не далеко. Ведь все, что сейчас крутилось в ее голове - это насилие. Слезы не вольно выступили на ее глаза. Она все еще молчала. Он молчал. Вокруг собирались люди, кто-то не громко шептался. Прошло, казалось, пару минут. - Эмили!!!! Эмили!!!,- сзади послышался голос Тео, который тоже бежал. С ним был Забини, Малфой, Паркинсон и почему-то те ребята с Пуффендуя, с которыми они сцепились несколько минут назад. Люди сзади девушки расступились, пропустив компанию. - Эмили, не нужно,- Тео подошел сзади и коснулся ее правого плеча. Только сейчас брюнетка обнаружила себя с вытянутой вперёд палочкой. О Боже. «О, Боже, что я делаю» Фоули вытерла левой рукой все еще проступающие слезы и опустила правую. Она резко развернулась. Толкнула плечом Тео. Парень попытался взять ее за руку, но Эми резко ее выдернула. Она побежала. Снова. Со всех ног.