Пожиратель

G
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 3 586 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Проснувшись у скамейки отправился на ещё один не равный бой с бюрократией, после получение ключей на квартиру отправился на улицу которое указона в бумаге. Квартира оказалось не как в 5 звездочном отеле но и на этом спасибо, всеми этими вечами забыл что у меня есть великолепная способность как инвентарь!!! Да с его помощью можно столько вещей украс... позаимствовать у граждан своей любимой деревни. Моему черепушке дошло что за мной же следят анбу из Хокаге и корешки из корня, мой наигениальнейшей план чуть не разрушался из-за моей невнимательности. Так посмотрим если зайти в большой магазин и в углу магазина пока никто не видит положить в инвентарь продуктов все решено таки поступим. Добравшись до магазина приступил к моему гениальному плану, зашёл в магазин взял несколько приправ, сока , чипсов, и немного замороженного мясо. В углу магазина положил туда выше указанные продукты и чтобы не спалиться взял 2 кг картошки. В кассе меня встретили наилучшим взглядом. - С вас 4.000 рё. - Подождите я же всего лишь взял 2 кг картошки я точно помню в ценнике указана что кг картошки стоить 1.200 рё. - Не нравится проваливай. (В грубом манере мне сказали) - Ну хорошо не буду покупать. Выйдя с магазина хорошенько запомнил название магазина, я вам загляну купить что ни будь хорошенько загляну. С такими походами в магазин прошёл весь день, к вечеру чтобы ни у кого не было вопросов, а откуда у него появляется продукты он вроде ничего не покупал. Я купил 2 кг картошки, сливочное масло, приправ и мясо. Консервация это наше всё! На ужин приготовив своё лучшее блюда жаренную картошку, а другое я к сожалению не умел. За ужином Подсматривал аукцион, там уже выставлялось различное начинаю от нижнего белья до книг по магий. Ещё рядом с форумом появилось вкладка таблица лидеров, там было несколько таблиц первое было по КД- кристалл душ на первом место был ник человек под ником «поджигатель» с 35.000 кд, там было таблица по убийством мобов и игроков. В форуме некоторые уже проходили данжы они говорили что с мобов разного уровня падает разные КД начиная от КД 1 уровня до 15 уровня, сказали ещё КД падает с любых живых организмов. Получается все уже раскачались а я нет? Так дела не пойдёт нужно срочно качаться, но сначала сон. За сон в кровати мне дали снятие всех негативных эффектов и восстановление хп и чакры. Умывшись я вышел на улицу чтобы получить самую главную способность анализатор чтобы получать информацию глядя на любые вещи. Найдя первую жертву засел за коробками и смотрел на мужчину лет 30 в одежде патруля Конохи. Через секунды 10 этот мужчина схватил меня за кофту и поднял. - Что мы тут делаем? - Извините сэр, просто у вас классная одежда я засмотрелся. Увидев моё лицо мужик мен бросил с силой в землю сказав. - Это ты демон!? От падения в твёрдую землю я потерял 20хп, от какого-то броска? Я был немного вахуе. - Попробуй только ещё раз ! Надавив своим голосом ушёл, этот гад ещё пнул меня от которого я потерял уже ещё 20хп. Вот говнюк сказав конечно же мысленно ушёл сразу домой. Так и помереть можно, это будет мне уроком никогда не тренируй взгляд на шиноби. Теперь я был хитрее я смотрел на гражданских через окно в своём комнате, спустя час услышал звук.

Поздравляю вы получили навык «наблюдения» 1 уровня

Затраты 40 чакры

Наконец-то обрадовался, теперь испытаем. Посмотрев мальчика моих лет сказав мысленно команду наблюдения, перед моими глазами вышло окошко.

Житель Конохи

Имя – Неизвестно

Уровень – 18

Жизнь (хп) – 180

Чакра – 45

Характеристика

Сила – 22

Выносливость - 19

Ловкость - 18

Контроль -25

Интеллект - 15

Сила духа - 21

Скорость – 18

Восприятия - 17

Да ну нах, не может быть, этот мальчик одного самной года? Тогда в приюте были дети с дефектами? Много вопросов ответ только один. Через часа 2 я окончательно убедился в этом взрослые были уровня 55-70, мне попался знакомый пацан из приюта у него в статусе было не излечимо болен и дебафф на характеристики. Я ничтожество, но не стоить унывать выше нос! Я их всех буду нагибать, хотелось бы получить другие основные способности но к сожалению я неделю угробил на это но очередной раз когда меня пнули нагой у меня сняли 35хп и тут знакомый звук.

Поздравляю вы получили титул «Начинающий мазохист»

Начинающий мазохист – Вы не переставали специально раздражать людей и чтобы они ударили вас. [1.50% физического урона вы поглощаете]

Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)