На твоем теле

NC-17
В процессе
63
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 38 110 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
63 Нравится 58 Отзывы 11 В сборник

11.

Настройки
Примечания:

«Веришь в чудеса? Не сегодня Могла бы сделать для тебя, не сегодня Не оставляй меня такой, не сегодня Я бы забрал тебя с собой, но не сегодня»

Dima Roux — Не сегодня (feat. Pharaoh)

***

      — Можешь выйти на улицу? — от этого вопроса по коже пробежали мурашки.       — Зачем? — не раздумывая спросила я. Ну ведь интересно, зачем.       — Надо поговорить, — либо мне кажется, либо это… Да не может быть. Про сон же я только Кате рассказывала. Может у него что-то случилось, а я тут накручиваю себя, — Я не вовремя? — спросил Эмиль, потому что мое молчание затянулось. Я проморгалась, возвращая себя в реальность.       — Да-да, я сейчас спущусь, — отключив звонок, я вышла из комнаты.       Дима, все еще был в ванной и, опять же, учитывая его «ненадолго», я решила не говорить, что ушла, потому что разговор вряд ли будет долгим. Успею. Накинув плащ и обув кеды, я спустилась на первый этаж и вышла из подъезда, сразу заметив друга.       — И снова привет, — уже в который раз здороваюсь я, — Что-то случилось? — обеспокоенно спросила я.       — Ну вообще да, — все мысли о сне улетучились, потому что теперь я думала о том, что действительно что-то произошло, — Я очень долго думал как тебе об этом сказать… — он на секунду замолчал, а потом продолжил, — Можно задать вопрос?       — Конечно, — без раздумий ответила я, потому что я уже надумала все, что можно.       — Не зависимо от того, что я сейчас скажу, мы же будем общаться и дружить? — такого вопроса я явно не ожидала, ведь теперь самых худших мыслей стало в сто раз больше.       — О чем ты говоришь? Конечно! — я заметила как Эмиль облегченно выдохнул и вот теперь стало окончательно не по себе от последующих слов. Очень уж все напрягает.       — В общем… Теперь я даже не знаю как сказать. Столько репетировал, а сейчас все забыл… — с истерическим смешком произнес друг.       — Ты меня пугаешь… Я уже даже и не знаю, что думать, что такое могло произойти. Давай рассказывай, как есть, не бойся, — попыталась поддержать Эмиля я, потому что было заметно, как он нервничает.       — Наверное, зря я затеял этот разговор. Забудь… Извини, что от… — друг не успел договорить, как я его перебила.       — Нет уж. Раз начал говорить, то продолжай, — конечно, заинтриговал и не хочет рассказывать.       — Ладно, скажу как есть, — он опять замолчал, но тут же продолжил, — В общем, ты мне очень давно нравишься, прям очень давно, сколько мы дружим, вот столько и нравишься. И вот я недавно понял, что пора бы уже признаться, — Эмиль смотрел в глаза, но было видно, как он смущается.       Нравлюсь.? Еще и давно.? Сколько мы дружим? Шесть лет. И все шесть лет он молчал.?       — Наверное, зря я все это сказал… — окончательно засмущавшись, друг опустил глаза в пол, — Я… Я. — я его перебила.       — Эмиль, — услышав свое имя, он поднял глаза, а я подошла ближе и коснулась его плеча, отчего тот замер, — Это очень неожиданно, правда. Знал бы ты, сколько я уже всего напридумывала, — сказала я, пытаясь разрядить обстановку, что не особо получилось, — Но мне надо подумать, хорошо? — так же обычно говорят?       — Да-да, конечно. Я всего наговорил и забыл, что тебе надо подумать, — он вновь посмотрел прямо в глаза, потому что до этого его взгляд гулял везде, где только можно, — Мы же друзья?.. — на нервах спросил Эмиль.       — Так, успокойся, пожалуйста, а то ты слишком сильно нервничаешь, — спокойным голосом проговорила я, — Ты ничего плохого не сказал и, к тому же, я еще не успела даже подумать, — в его глазах я прочитала: «а сколько ты будешь думать?», из-за чего продолжила, — Давай сделаем так, — начала я, продумывая свой план, — Я завтра работаю, а после работы ты заедешь за мной и скажу тебе точный ответ, — предложила я.       — Хорошо, — каким-то шестым чувством я почувствовала, что он успокоился, поэтому убрала руку с плеча, — Тогда до завтра, — после его слов я подошла ближе и поцеловала его в щеку. Чтобы не обижался.       — До завтра, — оставив друга в недоумении, я ушла обратно домой.       Вопрос «а что теперь делать?» крутился в голове пока я ехала в лифте. А ведь действительно, что теперь делать? Как друг Эмиль мне безусловно нравился: он всегда приходил в трудную минут, никогда не осуждал, всегда поддерживал, с ним в принципе было очень уютно и комфортно. Он понимал меня буквально с полуслова. Правда теперь, после слов «сколько дружим, столько и нравишься» все кардинально меняется. Опять же повторюсь: шесть лет. Шесть. Мать его. Лет. Он молчал. Я никогда не рассматривала его в качестве парня. Хотя… Да нет, не было такого. А может было? К чему же тогда были сны, чересчур реалистичные, и почему я нервничала вместе с ним?       Почему все так сложно?       Зайдя в квартиру я наткнулась на Диму, который стоял в прихожей и, судя по всему, ждал меня. Так вот значит сколько длится «ненадолго».       — Куда уходила? — спросил брат, пока я разувалась и вешала плащ в шкаф.       — Знакомой документы относила, — на ходу придумала я. Не думаю, что он будет рад, если расскажу про Эмиля. Потом.       — Я тебе звонил, думал ты пропала куда-то, — начал возмущаться Дима.       — Ой, ну я телефон дома забыла, наверное, — ну а зачем мне надо было его брать.       — Что-то произошло? — ни с того, ни с сего, спросил он, а я удивленно посмотрела на него.       — С… с чего ты взял? — заикаясь спросила я.       — Чувствую, — правильно чувствуешь.       — Ладно, ты прав… Кое-что произошло, — начала я и посмотрела на брат. Было такое ощущение, что он что-то знал и ждал когда я проговорюсь. Но это было только ощущение, которое бывает у каждого, поэтому, придумав, что сказать, продолжила, — Произошло то, что ты первым занял ванную со словами «я ненадолго» и проторчал там сорок минут, — видели бы вы лицо Димы, которое из режима ожидание перешло в режим непонимание. Пока он пытался понять мои слова, я быстро прошла в комнату, взял приготовленные давным-давно вещи и прошмыгнула в ванную и включила воду, возвращаясь к мыслям о вечере.       А что если у меня вещие сны? Ведь все же было почти как в том сне… Да нет, бред какой-то. Вещие сны это же мистика, а как говорит мой любимый братец: мистики не существует. Хотя в этом всем же разбирается Катя… Точно, Катя!       Вспомнив про подругу, я решила ей позвонить, дабы рассказать все случившееся. Может она чем-нибудь поможет. Пока я ждала, когда наберется ванная, я нажала на значок вызова.       — Ты чего так поздно звонишь? — спросила Катя, спустя три гудка.       — Кать, тут такое произошло… — заинтриговала я.       — Эмиль? — откуда…       — Откуда ты знаешь? — задала вполне логичный вопрос я.       — А… — протянула подруга, — Просто предположила. Мы же сегодня говорили про него, — на логичный вопрос логичный ответ.       — Ну он это… Приезжал сейчас, — выключая воду и залезая в ванную сказала я.       — Зачем? Вы же были у Никиты вместе. Или я что-то путаю? — начала кидать предположения девушка.       — Были. Ну я сижу, пью чай, и он мне звонит и говорит, чтобы я вышла, потому что надо поговорить, — начала кратко рассказывать я.       — Как во сне, — заметила Катя и как же она попала в точку.       — Именно, как во сне, — подтвердила ее слова я.       — Ну давай, не томи. Зачем он приезжал? — с нетерпением спросила подруга и у меня опять появилось то же самое ощущение, что с Димой в прихожей. Но что я сделала? Правильно. Решила не обращать на это внимание.       — Ну он это… Признался мне, — наконец сказала я.       — А-а-а я так и знала! Ну что, могу поздравить вас, вы же… — я перебила весь визг Кати.       — Я сказала, что подумаю… — три… два… один.       — Ты нормальная, нет? Я думала вы встречаться начали. Вы же так идеально подходите друг другу, — начала тараторить девушка.       — Кать, я не знаю… Я тебе поэтому и позвонила. Он мне нравится как друг и я никогда не рассматривала его в роли парня, — выдала я то, о чем не так давно думала.       — Я даже не знаю, что на это сказать, — теперь я окончательно пропала, раз даже Катя не знает, — Если на секунду забыть, что вы друзья и вспомнить все наши совместные посиделки, я бы подумала, что вы пара. Может обидишься, но, когда мы его сегодня встретили, да и не только сегодня, ты так на него смотрела, — наконец заключила подруга.       — В том-то и дело, что как на друга, — завела свою пластинку я.       — Ты себе это внушаешь, дабы оттолкнуть все мысли, что он тебе идеально подходит. Да он тебе даже снился, алло, — подключился великий таролог-астролог-психолог-терапевт Катя.       — В смысле внушаю? Ты о чем? — спросила я, потому что немного не поняла ход ее мыслей.       — Ну смотри. Все люди по-разному проявляют влюбленность. В твоем случае, где-то в подсознании, тебе проще оттолкнуть или просто дружить с человеком, чем признать, что ты влюблена. Но твое тело говорит о другом: взгляды, неосознанные прикосновения и все такое. И так получается, что твой мозг внушает сам себе, что тебе никто не нравится и ты ему веришь, но неосознанно подаешь какие-либо знаки. Очень сложно и непонятно, но как-то так, — высказала свою теорию подруга.       — Блять, Кать, ты че несешь? — приняв все за бред, даже не спросила, а утвердила я.       — Это просто психология. Я в книге читала, — а, ну теперь понятно.       — Ты же понимаешь, что это просто какой-то бред сумасшедшего. Я думала, ты мне поможешь, а ты… — немного расстроенно сказала я.       — А я и помогаю. Ну хочешь верь, хочешь не верь, но мне со стороны виднее, — я не знала, что еще ответить, поэтому просто молчала, немного обидевшись, — Кстати, когда к тебе Сережа придет? — поняв, что молчание затянулось, перевела тему подруга.       — Ой, блин, точно. Я совсем забыла про него. Сейчас посмотрю график и скажу ему. Спасибо, что напомнила, — ну хоть здесь помогла.       — Не забудь мне тоже написать, — напомнила о себе Катя.       — Конечно, давай, пока, — убрав телефон от уха, я услышала «пока» и отключила звонок, заходя в календарь, где обнаружилось, что завтра только один клиент в двенадцать.       Значит пускай приходит завтра.

@vvikamm Привет, извини, что так поздно Завтра сможешь в 14:00?

@sergeymatvienko1 Привет, да, отлично Правда со мной будет Арсений, ты не против?

@vvikamm А он тоже тату делать будет?

@sergeymatvienko1 Хахаха нет, просто за компанию

@vvikamm Хорошо, приходите

      Так как Катя просила ее предупредить, я ей написала во сколько придет Матвиенко, только решила не уточнять, что с ним будет Арсений. Думаю, она очень сильно удивится. Через время она написала, что придет ближе к четырем, потому что у нее еще какие-то дела. Решив со всеми вопрос, я быстро приняла душ и вышла из ванной комнаты, направляясь к себе. Я хотела сразу уснуть, но теперь все мысли заполнились словами Кати.       Может она права? Я же во всем этом не разбираюсь, а она вроде увлекается. Ну блин, сейчас скажу, что не права, а потом все окажется так, как она сказала. Хотя на самом деле бред мне сказала, ну а что если.? Так, нет. Я в это все не верю. Но вопрос, что теперь делать с Эмилем остается открытым. Может попробовать? Я же не отрицала, что он мне нравится, просто сказала, что как друг. Почему все так сложно?..       Со всеми этими мыслями, я даже не заметила как уснула.

***

      Настал долгожданный выходной и я даже позволила поспать себе подольше. Ну как подольше, до девяти. Это такое же странное подольше, как Димино «ненадолго». Да, это будет преследовать его долго. На удивление, погода сегодня тоже была достаточно солнечной, хотя вчера я смотрела и был дождь. Странно, но может этот сюрприз будет после обеда. Да, когда я пойду домой. Когда же еще. Встав с кровати я уже пошла по протоптанному маршруту и на кухне, когда включала чайник заметила записку от Димы.       В каком он веке живет? Мог же просто написать. А еще про меня что-то говорят. «Я уехал по делам, решил тебя не будить. После работы, если хочешь, приезжай к Никите, я к вечеру тоже подтянусь.»       Хмыкнув, я положила лист обратно на стол и продолжила свой маршрут. Позавтракав и собравшись, я остановила себя на мысли, что Дима точно еще вернется домой, поэтому тоже решила оставить записку. Раз уж такие правила. «Я уехала на работу. Как прочитаешь — позвони.»       Выйдя из дома, я решила прогуляться до салона, потому что идти было не особо-то и долго. Людей на улице практически не было и это было не удивительно, ведь суббота, выходной, извините меня, одиннадцать утра. Все в это время еще спят. Ну кроме меня и моего клиента, который к слову не опоздал.
Примечания:
63 Нравится 58 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)