На твоем теле

NC-17
В процессе
63
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 38 110 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
63 Нравится 58 Отзывы 11 В сборник

14.

Настройки
Примечания:

«Мне бы ракетой Улететь на другую планету Или болеть перестало б на этой Нелепое тело, что тупо болит»

ЛСП — Тело

***

@sergeymatvienko1 Съемки будут в следующую пятницу вечером, точное время чуть позже напишу

@vvikamm Хорошо

      Диме я решила не говорить о съемках, потому что его все равно в городе не будет. А потом когда-нибудь скажу.

***

      — Может ты не будешь меня провожать? А то как на похоронах, — отпивая кофе пошутил Дима. Он не любил, когда я его провожала, потому что именно тогда он чувствовал груз ответственности, ведь оставляет меня одну. Знает, что мне будет тяжело, потому что от него ни ответа ни привета за все дни съемок не будет. Только в аэропорту, перед посадкой на рейс «Москва».       — Если ты думаешь, что после твоих слов я не поеду, то я поеду. Ну вот как я могу тебя не проводить? — я посмотрела на него щенячьими глазками, на что брат только закатил глаза. Из раза в раз одно и то же.       Самолет был через два часа, поэтому быстро собравшись, мы вышли на улицу, где нас уже ждал Эмиль, которому Дима позвонил еще вчера, чтобы тот отвез в аэропорт. С Эмилем напросился Никита, потому что уже конкретно устал сидеть дома, да и тем более нога прошла, да еще и Дима уезжает. Это ли не повод выйти наконец на свежий воздух. Убрав чемодан с оборудованием в багажник, мы с Димой сели на задние сиденья и я отвернулась к окну. Как вы поняли, всегда любила это делать, потому что это успокаивало. Это как смотреть на маятник Ньютона, только на людей. В общем, расслабляет. Парни о чем-то разговаривали и их голоса оставались где-то на фоне и звучали монотонно. Я никогда особо не влезала в их разговоры. Да и зачем? Они часто обсуждали будущие съемки, что будут делать на выходных, когда выпустят тот или иной ролик и часто еще подкидывали друг другу разные идеи. Вот как и сейчас.       — Я тут читал, да и в комментариях часто замечал, про Лес Самоубийц, который в Японии, — услышала я краем уха, потому что про другие страны и разные места они говорили только в одном случае, — Может вместе туда съездим? — предложил Никита.       — Ну можно, почему бы и нет. Такой проект забабахаем, — согласился Дима, а я недовольно повернулась в его сторону.       — Ты нормальный? Точнее вы все. Хотите чтобы у меня инфаркт был? — я тоже много читала про этот лес, и то, что я читала, мне не особо понравилось.       — Ну во-первых, не думаю, что у тебя может случится инфаркт, а во-вторых, поедешь с нами, — сказал Дима. Дима! Сам Дима впервые позвал меня на гост. Хотя если подумать в какое место… Только один этот пункт перечеркивал всю радость, — Я думал ты обрадуешься, — заметив мое непонимающее лицо сказал брат.       — Да я рада, просто в такое место… — озвучила свои мысли я.       — А что такое место? Обычный лес. Да, с жуткими легендами и случаями, но все же обычный лес. Это я всегда и доказываю. Любое место с, якобы, паранормальщиной абсолютно обычное, а люди просто себя накручивают, веря легендам и слухам, — сказал правду Дима. Ведь отчасти так и есть.       С людьми частенько играет их подсознание, воспроизводя все то, что например посмотрели. Все же после ужастиков думали, что в углу комнаты кто-то стоит и наблюдает. Да, только наблюдает только ваше подсознание, которое решило поиграть и от души посмеяться. Но одно дело, когда ты смотришь такого рода фильмы, а потом спишь в уютной постельки, с мыслью, что кто-то под кроватью, и совсем другое, когда ты читаешь про реально существующие места, их довольно «странную» историю, да еще и едешь туда. Ночью. Один. Снимать. Да еще и эксперименты ставить.       — Ну, как я читала, этот лес достаточно большой и из-за большой растительности там плохо проходят звуки. Да алло, это лес. Чертов лес, в котором можно просто потеряться, — не выдержав, сказала я.       — Ну что ты нервничаешь? Мы же еще туда не едем. Вот когда поедем, тогда и будешь нервничать, — со смехом сказал брат.       — Не смешно. Сейчас я нервничаю по другому поводу, — да, потому что я прекрасно помню про другой выпуск из Франции. С замком Кинель, где через месяц он просто решил сгореть. И не просто когда-то, а именно тогда, когда Дима выложил выпуск. Не раньше, не позже. Мне кажется для призраков уже триггер словосочетание «Дима Масленников». Если и этот замок сгорит, тогда можно сказать, что знаки призраки все-таки дают. Знаки, чтобы он больше не приезжал. Никогда и никуда.       — Ну а сейчас-то что? Это обычный замок, как и все остальные, — нет, не как все остальные.       — Тебе напомнить про Кинель, в котором было слишком уж много совпадений и тебя замок конкретно посылал куда подальше? — решила напомнить я.       — Ну совпадения и совпадения, они везде есть, — безразлично отвечает Дима. Как можно быть таким спокойным?       — Если и этот замок сгорит, я просто похлопаю призракам, скажу им спасибо и запру тебя дома, — предупредила я.       — Вот так ты с родным братом… — якобы обиделся он.       Я чувствовала, что Дима сам не свой. Да он всегда такой был, когда куда-то уезжал. Все свое состояние он прекрасно скрывал за душевными разговорами и громким смехом, но, наверное, только родные могут по-настоящему почувствовать все состояние души. Вот и я чувствовала, что в этот раз он напряжен куда сильнее. Да и я еще напомнила про прошлую поездку во Францию.       Через двадцать минут мы подъехали к аэропорту и, вытащив вещи, пошли в здание. Вскоре была объявлена посадка, а я прижалась к Диме как никогда раньше. Не хотела его отпускать. Он очень давно никуда не ездил. Ну как давно. Если по замкам в России, то месяца два, а если в других странах, то год. В нашей стране я не особо переживала. Переживала, конечно, но не так, как когда он уезжал в другую страну. Потому что далеко, еще и с выключенным телефоном.       — Как прилечу — напишу, — гладя меня по спине спокойным голосом говорил брат.       Не напишет. Забудет.       Так часто было. Только когда возьмет билеты домой, тогда вспомнит про свою сестренку Вику, которая все дни пыталась дозвониться ему и к ней приходила Катя, чтобы ее успокоить. Дима про это не знает, да и зачем ему. Катя всегда намеревалась ему сказать, хотя бы одно простое: «Так сложно написать или позвонить?», но я постоянно ее отговаривала, потому что ему не сложно, просто он забыл. Он очень сильно понимал свою вину, когда приходил домой и видел мою радостную улыбку и идеально убранную квартиру. Знал, что когда я нервничаю всегда убираюсь. До скрежета тряпки об поверхность. Именно тогда его окутывало чувство вины и он всеми возможными способами пытался ее загладить: походы в кино с компанией, покатушки по ночному городу, да даже обычные сладости и поездка на студию. Но самое главное, что вся моя маска, якобы, обиженности, которой-то особо и не было, спадала, потому что как только на пороге появлялся брат, я сразу ему все прощала, ведь главное, что он дома.       — Ладно, уже пора, — он отстраняется, жмет руку парням и, взяв вещи, уходит на посадку. Как только он скрылся с поля зрения, я не выдержала и из глаза непроизвольно потекли слезы. Как только я шмыгнула носом, рядом стоявший Эмиль, увидел дорожки слез и без слов обнял, поглаживая по голове. Никита этому особо не удивился, потому что так было всегда. Только Эмиль мог меня утешить и я успокаивалась. Ну и Катя. Только они вдвоем действовали на меня как успокоительное. Только его взгляд, направленный на нас напрягал, будто он что-то знает. А Сударь просто мысленно радовался, что есть такие люди, которые умеют успокаивать других только одним своим присутствием.       — Никита же не в курсе про нас? — отстранившись, шепотом спросила я.       — Нет, — спокойной ответил Эмиль, — А ты хочешь?       — Пока нет, — пока было не время рассказывать про наши отношения. Слишком рано. Надо просто дождаться подходящего момента.       — Может на студию? А то одной сидеть в квартире — такое себе удовольствие, — предложил Никита, дабы разрядить обстановку.       — Хорошая идея, — согласился Эмиль, зная, что это немного, но поможет отвлечься. Хотя вечером все равно придется звать Катю, которая уже наготове, с того момента, как я сказала про поездку Димы.

***

      Пятница. Сегодня вечером должен был приехать Дима. Ну как он говорил, потому что сообщения, а тем более звонка, я так и не получила.       В среду вечером ко мне пришла Катя, как я и говорила наготове: с двумя бутылками полусладкого вина, моим любимым чизкейком и самой себя. Идеальное сочетание. После студии меня домой отвез Эмиль и спросил, нужно ли ему остаться, на что я ответила, что все хорошо и пускай он едет домой и отдыхает. Не думаю, что ему понравилась бы компания винишка, тортика, Кати, меня и наших разговоров по душам. Первые четыре еще мог бы вынести, но не последнее. Поэтому, когда я ему сказала, что ко мне придет Катя, он с пониманием сказал, что приедет завтра и внесет свою долю отвлечения меня. Было как-то один раз, когда мы втроем были в квартире, когда Дима в очередной раз уехал. Именно тогда Эмиль понял, что больше на такое никогда не согласится. А все потому, что когда мы с Катей изрядно выпили, наступила такая стадия, как я уже говорила раньше, разговора по душам. Ладно, назовем это более правильно. Сопливые разговоры про парней. Про всех парней планеты. Не помню, о чем и о ком мы конкретно говорили, но после этого Эмиль соглашался приезжать только если в их компании не будет злосчастного вина, исход которого он знает. На опыте. Поэтому, пожелав хорошо провести время, он уехал, а я, как только поднялась, сразу услышала звонок в дверь. Всегда удивлялась такой быстроте подруги.       В четверг мы с Катей проспали почти до обеда, пропустив все возможные пары. После стадии сопливых разговоров, пришла стадия сопливых песен, которые мы прослушали практически до утра. Не знаю про Катю, но еще во вторник вечером, я написала старосте и сказала, что приболела и что к понедельнику уже выйду. Позавтракав, убрав квартиру и, конечно же, убедившись, что все отлично, после обеда подруга уехала, потому что мне позвонил Эмиль и сказал, что через пару часиков приедет. Привезя с собой мои любимые сладости (да, я сладкоежка, что поделать) и еще много всего разного, парень выбрал какую-то романтическую комедию, со словами «Тебе понравится» и уселся рядом.       — Как провели вчера время? — оглядывая квартиру спросил Эмиль.       — Ты же знаешь, просто отлично, — без нотки сарказма ответила я.       — А по конкретнее, — куда еще конкретнее.       — Ты хочешь прям в подробностях знать? — удивилась я.       — Ну в подробностях, думаю, не стоит, ну а просто, что делали? — задал вопрос, на который он прекрасно знал ответ, просто хотел разговорить меня.       — Да так, посидели, поели, выпили, поговорили, попели и легли спать, — вкратце рассказала я.       — Дима не писал? — тоже прекрасно знает ответ.       — Догадайся, — слегка обиженно произнесла я.       — Ну ты же понимаешь, он мог забыть. Тем более, он уже завтра прилетит, — успокаивало только это. Поцеловав меня в висок, чтобы я сейчас не думала о брате, как раз прошла заставка и начался сам фильм.       Поздним вечером Эмиль уехал, оставляя меня одну, но чувства одиночества почему-то не было. Но это пока. Через час я уже включила музыку в колонке, и неважно, что уже глубокая ночь, и принялась убираться в квартире. Всегда так делала, когда нервничала. А сейчас я очень сильно нервничала, потому что все разом накатило. Уборка меня успокаивала и расслабляла. В любое время. Было ощущение, что все свои нервные клетки я раскатываю по полу, по мебели, по зеркалам и все это остается там. Потом я иду по второму кругу и убираю все окончательно. Так сказать терапия.       Время два часа ночи, я сижу на полу, вдыхая свежий и чистый запах квартиры.       О, да, терапия сработала, а теперь можно и спать.       Приняв холодный душ, я легла в постель и сразу же уснула. Как ни странно, уборка ночью помогает крепче спать.       Я проснулась от того, что солнце светило в окно, потому что ночью я забыла закрыть шторы. Потянувшись, я встала, чувствуя, что наконец отдохнула. Конечно, ведь время было уже двенадцать. Вот так вот проспала до обеда. Опять. Пока я завтракала и листала соц. сети, пришло уведомление из Инстаграма. А я совсем забыла, что сегодня должны были быть съемки, на которые меня пригласили. @sergeymatvienko1 Съемки будут в 18:00, я за тобой заеду, скинь адрес

@vvikamm Да я бы сама доехала…

@sergeymatvienko1 Нет уж. Жду адрес.       Еще и точками раскидывается.

@vvikamm ул. Долгоруковская, 39/6

@sergeymatvienko1 Будь готова, пожалуйста, к 16:30       Увидев, что время уже почти час, я быстро доела свой завтрак и ушла собираться.

***

      Сделав легкий макияж, выпрямив волосы и надев кожаные брюки болотного цвета, белое боди с длинным рукавом, обув белые кеды и накинув свой любимый коричневый плащ, я посмотрела на время. 16:20. Закрыв дверь квартиры и вызвав лифт, я пару раз возвращалась обратно, проверяя, точно ли закрыла. Вскоре подъехал лифт и моя беготня туда-сюда закончилась. Выйдя из подъезда, я замерла, потому что даже не знала, какая машина за мной приедет. Оглядывая все машины, я заметила, что фары черной BMW X5 моргнули, привлекая к себе внимание, а после из нее вышел…       — Арсений?.. — удивленно прошептала я, направляясь в ее сторону.       — Да я, — он услышал?, — Привет, — поздоровался мужчина, когда я уже подошла, — Меня Сережа попросил заехать, сказал, что сам не успеет, — объяснил причину своего появления Арсений, — Он тебе наверное не сказал, раз ты так удивилась? — предположил Попов и попал прям в точку.       — Нет, не сказал, — подтвердила его слова я. Мужчина обошел машину и открыл переднюю дверь пассажирского сиденья и ожидающе смотрел на меня.       — Ты чего? Садись, — слегка приказал он, из-за чего я вышла из своих мыслей, подходя к машине и садясь вперед. Закрыв дверь, Арсений вернулся на водительское место и мы сразу поехали.
Примечания:
63 Нравится 58 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)