НУ ЛОЛ НАЗЫВАЙТЕ ЭТУ ЧАСТЬ КАК ХОТИТЕ
1 марта 2023 г., 22:39
Примечания:
не бейте меня за это тапками
13:06
Писатель уже пытался достучатся до друга, поняв что ему ни кто не откроет он решил воспользоваться ключом который дал ему сам хозяин дома [да,это отсылка на трасу М4 Дон]
pov:от лица Джона
Я зашел в дом Линча и увидел того спящим у своего компа с пледом. Линч был бледный какой-то и сопел еще смешно
конец pova от лица Джона
Писатель подошел к журналисту но пранк не удался журналист проснулся раньше чем писатель успел дошлепать до черноволосого.
Журналюга был очень растрепанным[хз зачем вам это знать]
Д-дарово
Л-хах привет Джон
Д-Линч а че ты на звонки не отвечал да и сам не звонил?
Л-а нуу..... у меня телефон сел а сам приболел потом заработался и просто забыл..
Д-серьезно Линч?
Л-ну..да
Д-ладно, слушай Линч, у тебя есть че пожрать?
Л-ну макорошки ток и салат
Д-у меня к тебе только 1 вопрос
Л-какой?
Д-как ты с голоду еще не откинулся?
Л-ну мне лично норм,в отличие от некоторых, я не жру так много
Д-Линч блять!
Примечания:
если честно мне не понравилась эта хрень