Нет границ, нет жизни

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 5 594 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Незнакомые не всегда бывают незнакомыми

Настройки
//Мысли ()// "Оглядев парня и оценив его по характеру и внешности он вывел формулу общения с ним. Тот понял что парень толком ничего не скажет, и просто будет стоять так, пока первый не заговорит. Тяжело вздохнув Сайто сказал." -Ты зачем мои документы взял, пацан? —а вот не надо было важные бумажки по асфальту раскидывать! Да и их просто ветер сдуть мог, почему сразу на меня наезд?!— "Омари пристально посмотрел на своего собеседника" —и не называй меня пацаном, я не настолько мелкий, чтобы на это не обращать внимания— (Говнюк мелкий) -если это был не ты, тогда зачем сюда приперся ночью, м? И ты меня меньше примерно на лет так 10, а по росту так вообще мелкотня! Имею право- (урх гаденыш...и впридачу старик если на лет 10 старше) —Ладно, я подобрал твои бумажки, и что с этого?— "решил умолчать, что это о его отце на пока что" —и вообще, я не низкий, это ты дылда просто!— -Ты кого дылдой назвал язва пубертатная!? (Я тебе врежу и не пожалею) "Стоит злится. И взглядом сжирает твою душу" —тебя Я дылдой назвал!! И вообще откуда у тебя информация об этом человеке, ты, горилла огромная?!— "парень все больше и больше раздражался" (Я врезать хочу ему!) -меньше знаешь крепче спишь, и вообще. Ты кого гориллой назвал?! Я тебе сейчас твою сумку в задницу засуну, чтобы прирекался меньше! "Мужчину пригнулся, чтобы быть ближе к морде мелкого." "замахнулся и со злости врезал по лицу старшего, посреди тихой улицы раздался звук от тупого удара кулака о нос парня" —не чего мне мою единственную сумку портить, козёл, я тебя спрошу ещё раз, откуда ты знаешь этого человека?— "Тот ожидал что мелочь сможет это сделать и даже не уворачивался, чтобы почувствовать его силу." -ЭЙ! Что творишь тварь мелкая!? Отдай мне мои документы и разойдемся по мирному, пока Я тебе не врезал! "Встал в ту же позу что и был, из его носа пошла кровь." —никакая я не мелкая тварь! И ты это заслужил вообще то!— "встал в защитную позицию" —и документы я тебе тоже не отдам!! Сначала скажи откуда у тебя информация о моем отце?!— "Мужчина схватил парня за его худи и притянул к себе, хотел замахнутся для удара и тут опомнился." -что? Отце? Он был твой отец? "В недоумении сказал мужчина" —Прикинь! Я бы не спрашивал если бы чел левый был.— "немного ударил по руке чтобы отпустил" —теперь ты мне ответь, откуда у тебя информация о нем!— "Мужчина был раздражён, но решил не доводить дело до драки и спокойно отпустить парня. После он отошел на шаг от парня и начал говорить." -я конечно знал что у него есть дети, но думал они будут помельче. Ладно, расскажу уж. Твой отец был моим наставником в лаборатории где мы работали. "Спокойно и медленно произнес мужчина." —так во первых что за лаборатория вообще....о чем ты? А во вторых, может ты знаешь, что-то о его смерти?— "Мужчина усмехнулся наивности парня." -во первых, гражданским знать не положено, а во вторых с какого перепугу я должен рассказывать. В третьих где уважение к старшим? М? "Говоря это мужчина скрестил руки на груди и вопросительно посмотрел на парня." "сквозь сжатые зубы" —уж прости, но к животным уважение не имеется— "впихнул в руки документ и обернулся в другую сторону собираясь уходить" (Сам об отце узнаю, с ним не возможно разговаривать по нормальному) —все вы в правительстве уже с ума посходили со своими правилами— "Парень ударил прям в сердце мужчине, как он мог сравнить ЕГО, с этими нелюдями в правительстве?! Тот возмущенно отвечает." -как ты смеешь сравнивать МЕНЯ с этими гнидами в правительстве?! Они даже адекватного правила придумать не могут, какую-то хрень со светом которая никому не сдалась. "остановился на полушаге" —тебе тоже не нравится эти законы?— "парень вернулся к мужчине с любопытством" (Меня мое любопытство убьёт когда то...хотя все равно) -да кому они вообще нравятся?! Покажите мне одного такого человека! "Раздраженно говорил тот, сейчас тот момент когда в мужчине разгорелось желание осуждать правительство." —мои однокурсники например, идиоты думают что так лучше— "Омари уже не считал парня настолько тупым, даже немного начал сожалеть, что сравнил его с правительством" -не то слово идиоты. Кому может нравится такая жизнь?! Без света, без интернета, без ничего! "Парни разговорились не так как враги или люди которые не нравятся друг другу, а как будто они были знакомы уже несколько лет." —я уже даже сожалею что сравнил тебя с этим правительством, поэтому извини, кстати, Омари Шиното— "протянул руку для пожатия" -Мацуно Сайто, я тоже мог быть груб. Прости за мелкого. "Пожал руку в ответ." "Парни настолько сильно разговорились о том что их беспокоит, о друг друге, что не заметили как совсем стемнело и единственное что освещало улицу это полумесяц сверху, и звёзды. Между разговором Сайто вдруг понял, что они сейчас стоят и возмущаются на всю улицу и почему вообще Омари не идет домой, где его семья? После этого он говорит." -а тебе не нужно домой? Уже темно, за тебя могут волноваться. —кто меня ждать может? Я живу один, отец был единственным кто у меня остался, а домашних животных нету, да и я уже давно в возрасте чтобы один жить,— "просто пожал плечами но по спине немного прошёл холод, все таки он не достаточно тепло оделся" —но ты прав, стает холодно стоять вот так вот на улице— -хах, понимаю тебя. Сам всегда был один, и буду ближайшие лет так 50 как минимум. "Мацуно сказал это спокойно, но с тонкой ниточкой грусти в голосе, которая резко сменилась на спокойный тон" -предлагаю переместиться в более благоприятное место. "Младший кивнул" —например куда? Мой дом конечно не далеко, но не думаю, что тебе сильно там понравиться обстановка, все таки я не особо то и богат, зарабатываю на подработках иногда— -честно мне все равно куда идти, но я бы как истинный "джентльмен" предложил пройти ко мне. "Усмехнувшись сказал тот." —я только за, если у тебя есть чай, а то у меня только на кофе хватало— "немного улыбнувшись посмотрел на старшего" -хах, чай есть. Пройдемте за мной) "Мужчина отошел в сторону для того чтобы Омари прошел вперед него." /"вы смогли разговорить грубого интроверта, вы ему нравитесь."/ /"ваши отношения улучшились"/ —с радостью,— "стал идти возле Мацуно" —идти далеко? Или же вы близко живёте?— (и почему я на "вы" перешёл? Это такой интеллектуальный трюк или что?) "Немного усмехнулся от того, что манера общения резко поменялась." -нет, около 5 минут пешком. "Вы шли в тишине, ветер обволакивал лицо и ночной воздух был настолько сладкий, что хотелось остаться на улице навечно. Но холод взял верх и вы наконец подошли к двух этажному дому где-то на окраине." "офигел" —это шутка что-ли?— "в шоке стоит и смотрит на дом" —это сколько тебе платят, что ты смог себе позволить такое...— -ну простите, все таки работаю на наше "любимое" правительство "Мужчина подошел к двери, достал из кармана залежавшийся ключ и открыл дверь, впуская Омари пройти вперёд." —мгм, ясно все с вами, а дом мне нравится, дизайн красивый— "парень осмотрел дом сверху вниз, до того как они зашли внутрь, сам дом был сделан в минималистичном стиле, темные серые тона первого этажа идеально сочитающиеся с деревянным дизайном второго, огромные окна и терраса на втором этаже огражденая стеклянным забором" —уютненько у тебя тут— -благодарю. "Когда парни зашли в дом, они разулись и Сайто направился к кухне." -чувствуй себя, как дома. "Подошёл к плите, снял с нее чайник и налив туда воды, включил газ, поставил чайник." —только если ты настаиваешь ^^— "сел на стол, прежде чем его спросили сказал" —в мое оправдание тут удобнее сидеть— -какой культурный парень,- "Сказал тот вслух наливая чай и кофе в кружки. Налив он спросил." -сахар? —очень культурный— "улыбнулся" —сахара разве что немного— -немного это сколько? Кружку, две? Самосвал тебе принести? Поточнее пожалуйста. —просто одну десертную ложку, не надо самосвалы— "осмотрелся вокруг" —у тебя дом богатый как и снаружи так и внутри, хорошо наверное быть богатым— "продолжил смотреть вокруг" —слушай, Мацуно-кун, а сколько тебе лет?— (хотя бы "Кун" добавил, ещё будь бы он не благодарен что я с уважением к тебе отношусь) -хорошо. "Насыпал сахар в кружку Шиното и поставил ее на стол перед ним." "Усмехнулся" -некультурно спрашивать возраст у старшего "взяв кружку и отодвинув её немного в сторону парень слез со стола и сел как нормальный человек на стул" —ну если хотите то вы задавайте вопросы, я не против на них отвечать в отличие от некоторых— -да 33 мне, чего сразу наезжать. А тебе то сколько? "Сайто взял свою кружку, облокотился на стену и стал пить горячий кофе." "улыбнулся" —Видишь не было так сложно, мне 24— "ответил четко и кратко" —скажи, а ты с моим отцом, вы были близки?— "просто начал пить чай" -ну, можно и так сказать, пока мы вместе ставили опыты, то сумели даже подружиться, жалко что дружили мы не долго. —мм, ясно...— "продолжил пить чай" —если ты не против я спрошу, что же это все таки за лаборатория?? Или даже в собственном доме сказать сложно?— -ладно уж, расскажу. Только ни слова понял? Короче, мы с твоим отцом были учеными в отряде 731, там производят биологическое оружие для военных действий. "Пока он говорил уже успел выпить свое кофе." "жестами показал, что его рот на замке" —отряд 731? Тот самый военный который никто не знает где находится кроме самих участников и правительства?— ( И я даже никогда не подозревал об этом... Просто вау ) -тот самый. Не думаю что Мерфи рассказывал тебе о том, что там находится, у тебя тогда было бы больше вопросов. Ты вообще знаешь как умер твой отец? "Мацуно подошел к раковине и помыл кружку, после поставил ее на место и повернувшись лицом к парню снова облокотился на стену и посмотрел на него." —ты прав, не рассказывал, и я не знаю как он умер, это я и пытаюсь узнать, меня поставили перед фактом, что его нет больше в живих, вот и все— "поставил пустую кружку на стол" "Вздохнул" -я конечно не должен рассказывать это гражданским, но ладно,-(Если бы еще ты меня помнил.. Возможно все было бы лучше.) -Твой отец был подопытным у нас, если одного человека превосходит другой, то первого ставят на опыты. Так же произошло с нами. Над твоим отцом и многими другими людьми делали опыты, до того времени пока они не умерли. Я этого не видел, но случайно услышал от начальства пока они разговаривали в коридоре.-я тебе доверяю парень, и если ты распространишь эту информацию, то и меня, и тебя отправят на эшафот. Поэтому не думай о том чтобы рассказать кому-то. Омари был в шоке, он не мог поверить словам мужчины, его отец, дорогой ему человек умер таким ужасным образом, что за люди? Нет, не люди. Что за монстры могли такое сделать. Парень до последнего сдерживал ту одну слезу что могла превратиться в водопад если её не удержать, к счастью это ему удалось. —он правда умер так вот?— в голосе парня можно было услышать нотку жалости, Шиното молчал ровно минуту, прежде чем снова заговорить. —я не скажу никому, можете на меня полагаться в сохранении секретов...— "Мацуно тяжело вздохнул, он понимал что парню сейчас очень тошно и тяжело принять сказанное. Он посмотрел на него с глубочайшим сожалением, в любом случае, это тоже был его довольно близкий человек, хоть и не настолько близкий как Шиното." -он правда умер вот так. "Канстатировав факт который уже в любом случае не вернуть, мужчина взял кружку Омари, и чтобы перебить тишину помыл и ее тоже." "Шиното опустил голову на стол и обронил слезу, как никак его отец был ему близок, хоть и не на долго, да и ещё умер таким зверским способом" —простите за это..— "вытер рукавом слезу и сел нормально" "Пару секунд просто смотрел на парня, у которого сейчас на лице написано "помоги". В любом случае нужно успокоить юнца, но как? Ладно, главное действовать практично. Сайто подошел к парню и положил ему руку на плечо. " -Омари Шиното, я понимаю все это, понимаю что тебе неимоверно грустно. Тебе нужно выплакаться и только после этого ты сможешь мыслить здраво, но даже если смотреть на это с такой точки зрения то. "Пробыла небольшая пауза и Сайто вздохнул, будто он был обеспокоен тем что Омари плакал." -слезами делу не поможешь, выплачишься вдоволь и тогда будешь жить спокойно. "эти слова заставили слезы все таки потечь, вот почему когда на проблему указывают то все вылазит наружу? в любом случае в себе держать грусть уже было не возможно, солёная глазная жидкость уже лилась из глаз рекой" (Черт...уже показываю слабую сторону...ну и фиг с ним) "Сайто вздохнул и обойдя парня, сел около него, смотря на то как Шиното плачет в три ручья." (Вроде должен его успокоить, но лучше пусть человек выплачится, чем будет сидеть и накапливать все). "Ничего не говоря тот просто сидел и смотрел на плачущего Омари." "Не контролируя свои действия парень обнял Мацуно, Омари даже думать не мог прямо" —....— "Сайто был в шоке от этого, он не ожидал что парень так сделает. Резко взял и обнял первого встречного? Вроде действия были не логичные, но все оправдывало то, что Шиното плакал, слезы заглушают все. Оставляя только эмоции. В итоге немного потупив на парня, тот приобнял его в ответ." -хээй, ты чего? (Омари, я больше не выдержу твоих слез, пожалуйста, перестань уже это делать.) Мозг Шиното был как в тумане, а слёзы тем временем все ещё текли рекой из глаз, в комнате были иногда слышны тихие всхлипы парня, который просто не держа слез прижимался ближе к Сайто, сам того толком не осознавая, только через минут 5 парень опомнился и немного резко отодвинулся" —п-прости за все это— "парень старался не краснеть от стыда настолько, насколько это было возможно, но получалось у него это плоховато" "Сайто посмотрел на смущенного Омари и почему-то в его душе, будто бабочки летают. Его характер с каждым действием и словом смягчался. Он никогда так не переживал за людей, особенно за незнакомого//хотя кто его знает//. Как это вообще произошло? Как этот парень смог изменить так много в Мацуне за несколько часов? Ответы на эти вопросы не известны, ни сейчас ни в ближайшем будущем." "Вздох, мужчина притянул к себе Шиното и обнял его. Сейчас как раз то время где парню нужна поддержка, помощь. Сайто сейчас не думал не о чем, ему было все равно, что он знаком с этим парнем всего-то пару часов. Особенно зная то, что недавно они было чуть не подрались. Но в этот момент Мацуне сидел и обнимал парня как самого лучшего друга, будто это не он, а его покойный отец." Объятия застали парня в расплох, из-за чего он покраснел чуть больше чем раньше, но он не стал спорить, и просто обнял Сайто в ответ (... ощущение что я знаю его всю жизнь, и как я только попал в такую ситуацию?..)
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник