С системой Marvel в мире Naruto

R
В процессе
248
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 240 страниц, 77 591 слово, 70 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
248 Нравится 129 Отзывы 79 В сборник

Глава 21: Ночной Змей

Настройки
* Вернувшись домой после небольшого «праздника» с Ирукой в Ичираку, мы немного поболтали с Наруко, а затем она уснула прямо у меня на коленях. Этот день оказался для неё довольно сложным, особенно встреча с Мизуки. Я почувствовал укол вины за случившееся, а потом рассказал ей про Девятихвостого… Я не вдавался в подробности про “наших” родителей, но в общих чертах обрисовал ей ситуацию с джинчурики. В тот момент, когда она это узнала, я думал, что Наруко точно спросит что-то ещё или будет шокирована, но… Она просто улыбнулась и сказала, что я самый лучший брат на свете, и ей неважно, что внутри неё сидит лис если я рядом, а затем обняла меня и уснула. Всё ещё не могу понять, о чём она думает… — Эх… Старший брат из меня явно не самый лучший. Если честно, с такой сестрой даже говорить было ненужно, и это пугало… В прошлом они с Наруто понимали друг друга с полуслова, но что до меня… Придётся расти и в этой области. Ну, по крайней мере у нас всё получилось… Теперь мы Генины, а это значило, что самая главная из ближайших проблем разрешилась вот так, причём ещё и удачно, учитывая, что я заполучил три новых техники. Теперь только тренировки и миссии… Я наконец смогу разбогатеть! «Ах да… Завтра нужно сделать регистрационную карту, а потом ещё церемония…» Дел тоже прибавилось... Похоже теперь мы будем видеться с Наруко не так часто. Не то чтобы я был против… Теперь она вполне могла постоять за себя с техникой теневого клонирования. Я не испытывал к ней братской любви, скорее просто сочувствовал и… Хотел, чтобы такая милая и добрая девочка прожила счастливую жизнь. К тому же, я всё ещё был ответственен за неё, как старший брат, которого заменил. Какой мужчина просто оттолкнёт ребёнка, которые постоянно за тебя цепляется и смотрит, как на целый мир? Поэтому, сила важна… Но, мне было всё сложнее находится с ней рядом. Почему-то мне это не нравилось, точнее нравилось, но… Какое-то неприятное чувство грызло изнутри. Я не хотел с ней сближаться, не хотел, чтобы она зависела от меня… «Аргх!» — растрепав собственные волосы, я махнул на всё рукой и занялся по-настоящему важным делом! Как же меня достали эти размышления о всяко ерунде! «Тьфу!» * Мой статус снова изменился, но это и не удивительно, учитывая, что я смог полностью поглотить ячейку памяти Железного Кулака, а следом и суперспособности Ночного Змея. Вот такие я получил прибавки:        [——Разрушительный потенциал: +       ——Сверхчеловеческие сила, рефлексы, скорость, стойкость, выносливость, ловкость, чувство равновесия: +       ——Острота зрения+       Добавлены таланты:       > Телепортация       > Ночное зрение       Активированы эффекты:       [Ген-Х] [Альфа уровень] Конечно не Человек Паук, но, тоже достойно, особенно Телепортация! Имя: Наруто Узумаки.          Статус: [Мутант] [Ген-Х] [Паучье Чутьё] [Альфа уровень]          Таланты: Адаптивность (10lvl), Регенерация (20lvl), Телепортация (10lvl), Ночное зрение (Max lvl)            Способности: Человек Паук, Чёрный Змей. Баланс драгоценный камней: 347 Я даже побывал на новой локации, и сразился с десятком крыс переростков, что как раз и позволило мне более чётко осознать всю свою силу. Да уж… Я был чудовищно силён! Меня это одновременно радовало и беспокоило. С одной стороны я, конечно, мог себя защитить, но в тоже время, если так и дальше пойдёт, кем я стану через год-два? Мне вообще-то хотелось выучить парочку техник, а не быть простым мутантом с кучей разных сил… Конечно, моя главная мечта сводилась к деньгам, но… Какой попаданец в мир Наруто не хотел бы обзавестись крутыми техниками? Благо, способности полученных мною мутантов были немного урезаны, да и не очень хорошо влияли друг на другу. По моим примерным прикидкам, Ночной Змей усилил все мои показатели примерно на 10%, в то время как Человек Паук достиг максимального эффекта. Это значило, что я не смогу получить десять сил разных мутантов и стать в десять раз сильнее. Похоже у моего тела имелись пределы, и превзойти их, просто получая сверхсилы — не получится. По крайней мере я смогу получать таланты и способности — этого уже было достаточно. Если судить по моим воспоминаниям сил Паука и Змея, то они если и не были равны, то не далеко друг от друга ушли, так что при наложении их сил друг на друга я в итоге убивал этих крыс одним ударом, спокойно пробивал стены, и не сомневался, что мог разорвать метал голыми руками! Я не был уверен, соответствовала ли подобная мощь Цунаде, но что-то мне подсказывало, что я вообще не далеко ушёл от неё, если и вовсе не превзошёл. К тому же, моя прочность стала слишком читерной, настолько, что эти крысы просто не могли меня поцарапать! Я ведь даже не использовал чакру… В таком случае я не сомневался, что теперь кунаи Мизуки скорее всего будут от меня отскакивать, как от стены! Вероятно, обычный человек просто бы сломал руку, если бы ударил по мне сейчас. При этом я мог запрыгивать на небоскрёбы, а теперь ещё и телепортироваться в поле своего зрения. К сожалению, мне не достался полный спектр возможностей Ночного Змея, так что я не мог перемещаться по памяти, а только лишь в место, на которое смотрел. К тому же, это не избавило меня от опасности, с которой сталкивался Ночной Змей. Я мог случайно переместиться в стену и это бы кончилось печально… Благо, я старался таких ошибок не допускать, когда тренировался. Ночное Зрение меня порадовало. Этот талант сразу получил максимальный ранг, что не удивительно… Куда там было расти? Теперь я видел в темноте как днём, в битве с крысами мне это очень помогло, как и навыки Железного Кулака. Да уж… Все уроки Тайдзюцу Академии и рядом с этим не стояли. Разумеется, нам преподавали только основу, но всё равно… Теперь мои навыки ближнего боя отличались от прошлого уровня как небо от земли. Я легко мог совмещать своё чутьё, рефлексы и способности с моими боевыми навыками, и даже шёл к тому, чтобы создать свой собственный стиль! Вот до чего доводят знания Мастера Боевых искусств… Теперь я даже понимал все недочёты и преимущества Стиля Листа, которые преподавали в Академии. Теперь, если объединить все мои способности и характеристики, то выходил поразительный результат… Я даже задумался, а смогу ли я сразится с Джонином вроде Какаши прямо сейчас? Когда я думал об этом, то мои кулаки невольно чесались… Я должен был попробовать, на том самом тесте с бубенцами, и плевать, если вызову подозрения! С чего мне сидеть тихо? Я обладал генами Узумаки и Биджу в теле, так что некоторые оправдания можно придумать. К тому же я не собирался использовать телепортацию и паутину, по крайней мере в Конохе. Конечно, это меня ограничивало, но всё же я понимал, что подобное будет лишним. Лучше совместить мои физические характеристики с техниками ниндзя, а в особо сложных боях использовать уникальные способности как козыри. Так я и принял решение.
248 Нравится 129 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (2)