С системой Marvel в мире Naruto

R
В процессе
248
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 240 страниц, 77 591 слово, 70 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
248 Нравится 129 Отзывы 79 В сборник

Глава 55: Дэдпул

Настройки
Не знаю сколько прошло времени, но проснувшись целым и невредимым, я поразился своим ощущениям… — Ч-что?! Я подпрыгнул, а затем схватился за лицо и начал себя ощупывать… — Это… Целый! Всё вернулось на круги своя… Я словно пробудился от кошмара. Будто бы пережитое было всего лишь гендзюцу… Было чувство, словно я переродился! Я будто проспал целый год, и наконец свежий и отдохнувший смог вдохнуть свежего воздуха, и это при том, что лежал я в окровавленной яме, с кусками кожи и какой-то отвратной жижи вокруг. Такое чувство, что я проснулся не месяц назад, а именно сейчас! Будто бы прошлое было иллюзией… Словно именно в этот момент я ожил! Странное чувство, вызывавшее дрожь… Я был полностью голый. От одежды ничего не осталось. Не знаю, что я с ней сделал, будучи без сознания, но… Заметив обрывки, тут же решил, что некоторые подробности лучше не знать. Мне изо всех сил захотелось стереть это скверное место с лица земли. Оно будто напоминало мне о той тьме, к которой я не хотел возвращаться. Она была полной противоположностью того света, который я видел, до того, как попал в этот мир. И я буквально нутром чувствовал, что эта тьма именно то, с чем я ни за что не смогу совладать. Само моё естество дрожало от одного воспоминания о ней. Выбравшись из ямы, я свалил дерево, превратил его в щепки и засыпал яму, после чего развёл огонь. «Жуть…» К тому же, оставлять такие улики не стоило… Мне хотелось убраться отсюда, да побыстрее. Скрипя зубами я всё сжёг, а пока наблюдал за разгоревшимся пламенем — солнце медленно всходило на востоке… Купаясь в лучах рассветного солнца и отблесках пламени, я окончательно успокоился. Всё было позади… Я уцелел и выбрался из лап смерти с достойной наградой. — Хах… Сердце ещё клокотало, но моя воля была уже намного сильнее чем после перерождения в этом мире, так что я принял ситуацию, отложил вопросы в сторону и быстро проверил себя. Первое — голос стал грубее. Второе — кожа стала намного более гладкой на ощупь. Никаких шрамов и следов недавнего. Я стал выше, мышцы остались без изменений, разве что сила, заключённая в теле, явно увеличилась. К тому же, я ощущал себя… Даже трудно описать. Наверное, что-то вроде: «Ого! Такое бывает?» Я мог перенапрягать мышцы сильнее чем раньше, высвобождать их полный потенциал, а также чувствовать собственные органы будто на клеточном уровне. Разумеется, я не мог их переместить, но почувствовать, что в теле что-то не так, вполне. Я даже мог почувствовать чакру! «Курама…» При этом я замечал, что из одного определённого места, в которое я не мог заглянуть, вытекали слабые потоки чужеродной и могущественной чакры, которая смешивалась с моей собственной. Словно тёмное пятно в моих чакраканалах — печать. Там был заключён лис. Но, он всё равно мне не отвечал, даже после того, как пытался помочь недавно. Я не мог понять, что с ним не так… В любом случае, сейчас важнее были мои изменения. Я ещё никогда не чувствовал себя таким здоровым и цельным, будто бы излечился от всех болезней и хорошенько выспался! «Впечатляет…» Я точно превзошёл сам себя. Это просто было несравнимо с прошлым. Подобная сила была такой естественной и родной, будто бы я с ней родился. Думаю, мне даже не потребуется много времени для её полного освоения. Даже без тестов я примерно представлял, на что способен. При этом я ощущал, что можно добиться большего. Большего контроля тела! Но, я не знал как… Это чувство собственной не совершенности вызывало стремление исправить подобный недостаток. Внешних изменений больше не было, всё в основном заключалось внутри меня…        [——Разрушительный потенциал: +       ——Сверхчеловеческие сила, рефлексы, скорость, стойкость, выносливость, ловкость, чувство равновесия: ++       ——Острота зрения+       Добавлены таланты:       > Контроль тела       > Бессмертие      Повышены таланты:       >Регенерация +23LVL       >Сопротивляемость +15lvl                Активированы эффекты:          [Оружие Х] [Бессмертный]       «Хо! Неплохо!» За битву с Боссом я повысил свой реген до 22, а теперь он возрос более чем в два раза! Это просто нечто… Неужели я теперь смогу пережить что угодно? А если мне отрубят голову? Помниться, Дэдпул мог спокойно отрастить себе целое туловище. Я, конечно, сомневаюсь, что мне досталась сила его лучшей версии, которая могла воскреснуть из пепла, но… Кто знает? Я не мог недооценивать потенциал легендарной способности! Раз уж так вышло, то я решил сразу же проверить себя на прочность, а потому, нисколько не раздумывая — ступил ногой в пламя! «Хм-м?» «ХММММ?!» Пришлось подождать… Костёр потрескивал, а меня обдавало лёгким теплом, словно на горячих источниках, и только спустя минуту начало припекать. Я терпел… «Чёрт возьми…» Вот это сопротивляемость и крепость тела! Я едва горел в огне! Но, в итоге, словно прорвав какой-то защитный слой — огонь стал более безжалостным, когда наконец схватился за мою обугленную кожу! — КХАААА! ТВОЮ МАТЬ! — я закричал от боли, когда вспыхнул как спичка, а затем с рёвом рванул к ближайшему ручью! — АААААААРХ! Гореть заживо просто чудовищно больно! Я быстро пожалел о том, что на эмоциях поспешил и сломя голову бросился в огонь… *ПШШШ!* Пар взметнулся к небу вместе с приятным запахом горелой плоти… Не знаю почему он показался мне таким приятным… — Ха-а-а…. Хорошо… Я расплылся в довольной ухмылке и облегчённо выдохнул. Благо, я смог потушить себя, а когда выбрался из воды — вся моя обгорелая плоть начала извиваться, и всего за несколько секунд ожоги, как минимум третьей степени, полностью исчезли. — Ха-а… Слава богу… Не зря рискнул. Эта регенерация поражала! Похоже, я и вправду был практически бессмертен! По ощущениям теперь смогу сражаться с Вендиго хоть целую неделю! Мне вообще не требовалась чакра. Не говоря уже о том, а сможет ли он меня ранить также как раньше? Чувствую, я стал намного… Намного сильнее! Правда, мой болевой порог явно не сравнится с Дэдпулом… Меня едва обожгло, а я уже не смог этого терпеть. Он бы на моём месте просто рассмеялся. «Придётся привыкать…» — я скривился. Выдержать порезы или удары мог спокойно, но вот горение… Когда твои нервы буквально выгорают — это почти также больно, как тогда, когда я поглощал его способности… Раньше мне не приходилось проходить через такой отвратный вид боли. Описать было сложно, но, скажем так… Это не для слабонервных.
248 Нравится 129 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (2)