С системой Marvel в мире Naruto

R
В процессе
248
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 240 страниц, 77 591 слово, 70 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
248 Нравится 129 Отзывы 79 В сборник

Глава 70: Печать Инь-Ян

Настройки
Как я понял, в клане Узумаки был такой тип шиноби, который применял тайдзюцу, и не использовал призывы и запечатывания. Вот именно такие ниндзя и являлись главной угрозой для многих врагов Узумаки, по довольно простой причине: они поглощали чакру по ходу боя, затем преобразовывали её и усиляли свои атаки, регенерировали и снова сражались. Не трудно догадаться, почему с такими шиноби никто не хотел иметь дело. Учитывая врождённую жизненную силу Узумаки, то Сила Сотни по факту им не сильно вредила. По крайней мере не так, как той же Цунаде. Да и порой им не требовалось регенерировать, достаточно было лишить врага чакры. Я уже примерно представлял подобное зрелище: в бою они поглощали чакру, а если враг разрывал дистанцию и использовал ниндзюцу, они просто разворачивали свиток и запечатывали его технику. В худшем случае принимали удар меча, сближались с противником и выкачивали из него чакру, за счёт которой следом и исцелялись! Против такого любой здравомыслящий человек не стал бы выступать в одиночку. Не удивительно, что Узумаки уничтожили… Даже без Биджу и геномов они были теми ещё монстрами. Это ещё если не учитывать редкие аномалии в их чакре, которые могли практически считаться геномами. Такая чакра не только усиливала их потенциал на поприще фуиндзюцу, но и давала огромную жизненную силу. Если хоть часть моих фантазий соответствовала реальности, то Узумаки просто невероятны…. Мито, естественно, не писала про то, как велись дела в клане. Этот свиток был не об этом. Мне ещё предстояло изучить наследие предков. Но я сильно сомневаюсь, что все они были такими. Иначе, как они с подобными техниками могли кому-то проиграть? «Да… Скорее всего способных их применять было крайне мало» У этой техники был только один недостаток — прямой контакт с целью. Вот только для меня это не имело значения. Для меня — это один из лучших методов ведения боя! С моей «безвредной» регенераций, причём в разы более мощной чем у Сенджу, если я смогу выкачивать чакру из врага, запечатывать все его ниндзюцу, а также научусь противостоять Гендзюцу — я стану непобедим! Если ещё приписать к этому способности из мира Марвел, Восемь Врат и некоторые другие фокусы… Я стану настоящим монстром! К сожалению, даже Мито не смогла найти способ запечатывания чакры в свиток, потому что если бы это было возможно, то подобное могло перевернуть мир шиноби с ног на голову. Хотя, кое-какие исследования на эту тему у неё всё же имелись. Вот их я бы с удовольствием продолжил… «Кстати, я помню, что в Новом Поколении кое-кто таки научился запечатывать техники в свитки… У данного пути огромный потенциал. К тому же, я знаю, что это возможно…» А ещё, учитывая, что Цунаде применяла в бою Усиленную Чакрой Мощь, то не исключено, что она была близка к совершенству Силы Сотни. Мне же это дзюцу было нужно не ради регена или усиления атак, а банально ради ослабления врага. Лучшие мастера Узумаки и вовсе использовали сопутствующее дзюцу: Запечатывания Танкецу, что в итоге приводило почти к тому же, чем славились Хьюга — выведения врага из строя. Если я смогу овладеть этим, то это будет не лишним. Да и вообще… У меня была Наруко. Ей подобная сила не помешает. Какой я брат, если буду держать все секреты при себе? Да и учитывая, что это наше общее наследие, то ей тоже причитается его часть. Сила Сотни ещё одна из причин того, почему Мито прожила недолго. Она применяла её слишком часто… Под «слишком», я подразумеваю сотни, а то и тысячи раз… Она даже сама об этом написала, описав причины того, почему решила улучшить технику и что даже Узумаки рано или поздно получат сильный откат, причём не только в плане сокращения жизнь, но и самого баланса Инь-Ян, что как раз и привело к тому, что она едва могла использовать половину истинного потенциала Силы Сотни. Да даже Кураму ей пришлось передать именно поэтому. В старости она едва могла его сдерживать и постоянно болела. Не исключено, что поэтому она и не передала Цунаде всю суть техники… Скорее всего Мито прожила бы ещё лет десять как обычный человек без чакры, если бы не Курама. Как раз это подводило меня к последней, наиболее интересной технике, которую разработала Мито, специально, чтобы искоренить главный недостаток Силы Сотни… К сожалению, она умерла раньше, чем смогла её завершить. Мне досталась только теория, главный посыл. Но уже этого было достаточно, чтобы впечатлить кого угодно! Печать Инь-Ян — данное фуиндзюцу позволяло не просто накапливать и высвобождать чакру в определённые моменты. Оно, по сути, позволяло её выращивать! Да, почти как создание биджу, но только в этой роли выступал сам человек, повышающий свои резервы навсегда. Правда не всё так просто… Учитывая, что это фуиндзюцу, то требовалось создать соответствующее «вместилище». Сам человек оставался кем-то вроде джинчурики, но при этом выращивал в себе некий «плод», который в итоге становился его неотъемлемой частью и постоянно генерировал чакру. Да, сила в какой-то мере всё ещё оставалась заимствованной, но учитывая, что «плод» рос и развивался на чакре и в теле Хозяина, то в теории он не сможет жить нигде кроме его тела. Да и судя по схемам Мито, она даже пыталась найти способ вплести этот «плод» в систему чакраканалов. Так что тот в итоге становился чем-то вроде… Кеккей Генкая. Искусственный Кеккей Генкай… Кто вообще кроме Орочимару задумывался о чём-то подобном? Думаю, он смог бы найти общий язык с этой женщиной. Учитывая её практичный подход к экспериментам. Мне даже казалось, что она не стала бы осуждать змея. Мито пришла к этой технике после того, как сама стала джинчурики. Поскольку она видела главную проблему содержания хвостатых — её метод исключал недостатки и даже больше… По факту он позволял выращивать своего Биджу, причём сколько угодно! Правда, Мито мало смыслила во всём этом, так что не могла точно сказать, сработает ли вечное усиление этого «плода» или же он застопориться в развитии со временем. Теоретически подобное возможно, поскольку она судила по полученной от Хаширамы информации о том, что Биджу отличались по объёмам чакры. Но проверить это она не успела, так как умерла раньше времени. Тоже касалось разума «плода». Мито не разбиралась в Инь и Ян на таком высоком уровне, чтобы понять, к чему может привести подобный эксперимент. Вполне может быть так, что «плод» станет не помощью, а катастрофой для шиноби, и просто высушит того до суха. Как и в случае с носителями Девятихвостого, люди для выращивания «плода» тоже требовались соответствующие. К тому же, если плод обретёт разум, его ещё придётся правильно “взращивать”…
248 Нравится 129 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (2)