Я помню нашу первую встречу .
Я пришел в салон , чтоб подстричься .
Все боялись ,
А ты ничего не знающая ,
Сказала «давайте я».
Ты мне предлагала разные услуги ,
А я соглашался .
Мне было как-то наплевать.
Смотрю я под конец.
Я фиолетовый , с которой стрижкой .
«Черт возьми , что это такое ?!»
Кричал я.
А она наклонила голову ,
Вопросительно посмотрев на меня
И сказала
«А вам , Хайтани , очень идет» .
Я был зол, но после этих слов Спокойствие накрыло меня.
Прошло уже пол года .
Мы стали много общаться ,
Но ты все еще не знала
Кто я на самом деле.
Я понял ,
Что начал влюбляться ,
Перестал к тебе ходить .
Волосы отросли , черт ,
Уже пол года прошло .
Я соскучился .
Очередной раз подъезжая к вам ,
Я увидел полицию .
Поинтересовавшись что случилось тут ,
Я был зол .
Допрос сотрудников , ты пропала .
Скорее всего ты умерла.
Тебя больше нет .
Почему мне грустно ?
Хрен знает.
Хотя… точно.
Я ведь любил тебя .