Часть 3
4 марта 2023 г., 16:35
От лица Венис
Домой я прибыл на рассвете. Там было тихо. Наверное потому что мы все выросли и родители остались дома одни с телохранителями. Марго — моя двойняшка живет в Англии. Лизи — моя старшая сестра вышла замуж и улетела в Японию вместе с мужем. Джейсон — мой старший брат дождался выпуска своего парня из универа и увез его на острова. Сириус — также мой старший брат живет в России, только в другом городе и мы нечасто видимся. Возможно они приедут на эту дебильную свадьбу, а может и нет. О моих отношения с Андреем знали только сестры, уверен, что они сейчас в шоке.
— Господин Венис, вы вернулись. — Ко мне подошел старый мужчина.
— О, Пи Ноп, приветствую.
— Здравствуйте. Ваши родители на втором этаже.
— Благодарю.
— Вы так выросли. Так похожи на Господина Пита. Вы такой же утонченный.
— О, спасибо! Вы все еще работаете на нашу семью?
— Да, я все еще хочу увидеть первых внуков ваших родителей.
— О, думаю до этого еще далеко. — Посмеялся я.
— Кто знает. Жизнь непредсказуема. — Я улыбнулся Нопу и пошел на второй этаж.
— Пап? — Я зашел к ним в комнату. Папа Пит лежал на кровати и похоже спал. — Папа? — Я дотронулся до его руки.
— М? Венис? — Папа открыл глаза. — Венис, сынок, ты приехал?! Чего не позвонил?! Я бы встретил!
— О, ничего страшного, пап! — Папа обнял меня. — Где отец?
— Он уехал в аэропорт за твоей двойняшкой.
— М-м-м. — Я прилег к папе на колени. — Папа, я должен кое-что сказать.
-Слушаю.
— Я думаю, что это мой последний визит в Таиланд.
— Как?! Почему?!
— У меня появился парень и я к нему переезжаю.
— Что?! Венис, если он тебя так любит, то почему не поставил нас в известность?! И потом тебе всего восемнадцать! Не рано?! Сколько ему лет и как зовут?
— Ему двадцать семь. Его зовут Андрей.
— Андрей… Значит ты познакомился с ним в России…
— Да, папа, это не все…
— Ну?
— Он… он жених Джаспера. — Лицо папы нельзя было описать.
— Как?! Когда?!
— Мы с ним давно познакомились. Еще два года назад, но никто не знал о наших отношениях, а буквально вчера его отец… — Слезы полились сами.
— И он бросил тебя…
— Нет, он очень любит меня и я хочу уехать в Россию, чтобы не видеть их вместе.
— Свадьба…
— Я приду, чтобы поддержать его.
— Ну уж нет! Не позволю, чтобы какой-то мальчишка трепал нервы моего сына!
— Пап, я прошу тебя… никому не говори, иначе у нас будут проблемы. Я должен туда поехать.
— Зачем?
— У Андрея там племянники и полный дом людей, я должен проконтролировать все.
— Значит там есть детки.
— Да, я их очень люблю. — Папа улыбнулся.
— Ну хорошо.