***
джисон медленно умирает.каждый его день не имеет значения.так он выживает уже почти полтора года и всё это время испытвает ужасное и дикое отвращение к себе,к своей лжи...ведь совесть каждый раз шепчет ему "расскажи минхо,он тебя поддержит",на что джисон затыкает уши.ему всё равно какие чувства будут испытывать люди после его поступка,ему наплевать какую боль он причинит родным и близким.он настолько устал,что в какой то степени ему становиться наплевать и на чувства друзей и любимого...Часть 1
28 февраля 2023 г., 17:22
Примечания:
надеюсь что понравится.
суицид?вы знаете что такое суицид?нет...
многие скажут что знают,но это ложь.вы не знаете какого это жить с медленно убивающей тебя изнутри болью и через всю эту боль,нагло врать в глаза любимому и близким..
.
Примечания:
ну как,понравилось?