Вступление
28 февраля 2023 г., 17:19
Диппер и Мэйбл спустя год приехали в Гравити Фолз. Они не знали что их жизнь перевернётся еще сильней, чем в прошлый раз...
На автобусной остановке их ждали друзья. Они были очень рады, что вновь увидели их. В хижине вместо дяди Стэна работал Зус. Не очень большие изменения, но людей стало больше, да и заходить они стали чаще. Прибыль выросла. Всё замечательно.
Диппер и Мэйбл поднялись в их старую комнату, немного перебрались и легли спать, так как они приехали поздно вечером и очень устали. Завтра их ждут новые дела...
Примечания:
Соавтор: короче, сорри за такую маленькую часть. Когда времени будет побольше напишем 2-ую часть)))