Часть 14
7 марта 2024 г., 11:17
Примечания:
Дааа .... Я смогла быстро выложить еще одну часть)))
-Это что было?
-Как что?! Он тебя любит! ИИИИИИИИИ, У МОЕГО БРАТА ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПАРЕНЬ! Конечно девушка была бы лучше, но все же!
-Я могу и девушкой стать.
-Ну уж нет! Я подумаю.
Девушка убежала куда то, а Билл пошел на вверх, к Дипперу.
-Можно войти?
-…
-Если не ответишь, я все равно войду.
-…
-Считаю до трех. Если сам не откроешь, выломаю дверь.
-…
-1
-…
-2
За дверью послышались шорохи, затем
в замочной скважине повернулся ключ и все затихло.Билл вошел.В комнате было темно, шторы плчти не пропускали свет. На кровати лежал парень, с головой накрытый одеялом.
-Ээээй, ёлка.
Ответом ему было молчание…
-Соснаааааа
И снова молчание…
-Ну блин, как тебя еще назвать-то?!
Иииииии… Молчание! :)
Билл тихо подошел к кровати и сел рядом с Диппером.
-Диппер. Ответь пожалуйста.
Диппер пробормотал что то невнятное и снова замолчал.Что бы хоть что то расслышать Биллу пришлось чуть ли не вплотную наклониться к Дипперу.
-Повтори пожалуйста, я не расслышал.
-*шепотом* я скучал.
-*тоже шепотом* я тоже.
Дальше тоже шепотом.
-но это не нормально, так не должно быть.
-я знаю, мы просто не такие как все.
-ладно.
Билл отодвинул край одеяла так, что бы мог видеть лицо Диппера.Парень перевереулся и теперь смотрел ему в глаза.Он тонул в них, янтарные, с золотым переливом, он не мог не смотреть в них. Их губы сплелись в нежном поцелуе, который переростал в страстный…