.....
11 апреля 2024 г., 19:26
Дорогие мои , понимаю что редко выпускаю части и вообще наглею , но увы... Хотела вам рассказать о нескольких вещах:
Во-первых , скорее всего ещё 4-17 частей и закончу фанфик.
Во-вторых , постельные сцены не буду подробно описывать , фантазии не хватает:( .
И последнее , когда закончу этот фанфик , буду писать новый , по этому если у кого то есть идеи по какому фандому , то пишите в комментах. Я читаю абсолютно все комментарии и стараюсь отвечать).
Люблю вас , спасибо за то что остаётесь со мной , даже когда я пишу фигню)😘