Работа изменившая судьбу

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 11 435 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Дошло наконец

Настройки
Обозначение Pov .・゜゜・Sunrise・゜゜・-  солнце **✿❀ Y/N❀✿** -  Т/И .・゜-: ✧ :- Moondrop -: ✧ :-゜・.- Луна. ♥*♡∞:。.。Автор (Me) 。.。:∞♡*♥ - Автор Действия : *...* мысли. ... - разговор /... / крик. ^ ... ^ шёпот __________________________________________ ♥*♡∞:。.。Автор (Me) 。.。:∞♡*♥ Погоди-ка что она только что сказала ? - задал вопрос Мунрайз. А... - Сан задумался, пытаясь вспомнить,что произнесла девушка. Пауза. Повислая нелепая тишина. - То что мы ей нравимся - наконец произнес Санрайз. Ты сейчас серьёзно? - спросил Луноликий. Нет блять, шучу. - саркастично проговорил Солнцеликий. - конечно, серьёзно Мунрайз стоял в ступоре... ( а: блять Т/И ты нам опять  Мунрайза сломала... Т/И: а я то что? Я ничего не делала. Я вообще сама невинность. А: ага конечно. Автор дала 3 пощёчины Мунрайзу. А: блять Мун очнись,развисни пожалуйста. М: что такое? А: опа развис ,прекрасно, продолжаем М: погодите я текст забыл. А: бля.. Вы серьёзно. На читай.. Автор одолжила текст Мунрайзу. М: всё спасибо. А: отлично продолжаем.)   Так, погоди-ка, нам же нравится Т/И  - спросил Мунни. Ну есть такое-  ответил Санрайз. Так пойдём и признаемся ей - приговор Мун. Ну можно, только немного страшно - произнес Санни. Да не бойся, мы ей нравимся, и она нам, так же? - задал вопрос Мундроп. - а если это так, то у нас всё взаимно. Парни поднялись по лестнице на второй этаж. И вот они уже стоят перед дверь в комнату девушки, но всё никак не решаются войти внутрь. ^Мун^ - тихо прошептал Солнце - ^и почему не заходим?^ ^Не знаю^ - так же шопотом ответил Луна. Они простояли ещё минут пять, перед тем как Мунрайз легонько толкнул дверь. Та с лёгкостью подалась, и медленно отворилась. Девушка сидела за столиком, и что-то упорно рисовала. Т/ишь оторвись на секунду от своего интересного занятия, и удели время нам, мы с Санни хотим с тобой поговорить - произнёс Мунни. Не могу , у меня сейчас идёт процесс обводки рисунка. И если я здесь на косячу, то придётся перерисовывать весь рисунок.- сказала девчушка не отрываясь от рисования. Мы хотим поговорить с тобой на счёт твоего признания- после этих слов, девушка выронила из кисточку ,оставив на листе бумаги большую чёрную кляксу, после чего девчушка затряслась как осиновый листочек. - эй не трясись ты так - проговорил Санрайз, пытаясь успокоить Т/И. Твои чувства взаимны , дуреха - добавил Мунрайз. Тенëвская посмотрела на Сана, а потом на Муна. Чегось? - послышался тихий вопрос из уст Тенëвской. Что слышала - произнес Мундроп. - твои чувства взаимны. Из игровой зоны послышался голос. Это была Ванесса. Т/Ишька, САНРАЙЗ И МУНРАЙЗ, ВЫ ГДЕ?-  крикнула она. Здесь мы, здесь - сказали ребята выходя из комнаты девушки. Воспитатели и их помощница спустились вниз. Знакомьтесь это Облачко, звёздочка, комета. - произнесла Ванесса. Перед Т/И стояли 2 её бывших одногруппника и одногруппница . Они знали друг друга ещё со школьных лет. Всегда были вчетвером. Ди, ты что ли? - произнесла Тенëвская О Т/Ишка, а ты что тут делаешь? - проговорила Диана. Ну как видишь работаю - ответила Т/И. О и Витя с Лешей тута - проговорила Тенëвская. О приветик - произнёс Лёша -как я понимаю, ты наша коллега. Угу - Тень кивнула головой в знак согласия. И так давайте я всё вам объясню - проговорила Ванесса. - Это Диана Восковая - исполняет роль Облачка. Будет помогать Санрайзу и Затмению играть с детьми. Это Алексей  Ельников - играет роль Кометы. Будет помогать Мунрайзу приготавливать детей ко сну. Это Виктор Юрьев - исполняет роль Звезды, или Старбота. Будет охранять детей во время сон часа и ночной смены, то есть он помогает Мунрайзу. Ага - холодно ответил Луна. Приятно познакомиться с вами - произнес Санни. - я Санрайз, а этот бука Мунрайз. А эта милая девушка, стоящая рядом со мной, Затмение. Санрайз, мы знаем её - ответила Диана. - и нам тоже очень приятно с вами познакомиться. Откуда, вы знаете нашу Тень ? - задал вопрос Мунрайз. А мы учились в одной группе и в одной школе - проговорил Витя. - мы всегда были вчетвером. Угу, они мои друзья. - проговорила девчонка. А ну тогда приятно познакомиться, мы её парни. - произнесли вместе Сан и Мун, от чего девушка залилась краской. П...пойдёмте я лучше вам...покажу...остальных ребят. - заикаясь проговорила Тенëвская. Новенькие и Тенëвская удалились из игровой и пошли знакомиться с остальными участниками их большой и дружной семьи. Вы сейчас серьёзно сказали, на счёт девушки.? - спросила Ванесса Серьёзней не бывает - проговорил Мун. Но вы же знаете, что служебные романы запрещены - сказала Ванесса - ой, ладно делайте, что хотите. __________________________________________ ~В это время у Т/И ~ **✿❀ Pov: Т/И ❀✿** Мы с ребятами спокойно шли по коридору. Т/Ишь, а кто тут вообще есть? - спросила меня подруга. А ну смотрите. - начала я. 1)  Глем Рок Фредди 2)  Глем Рок Монти ( Монтгомери) 3) Глем Рок Рокси ( Роксана ) 4) Глем Рок Чика 5) Глем Рок Бонни 6)  Ванни 7)  Грегори 8)  Диджей 9) Санрайз 10) Мунрайз. Это вроде бы всё - ответила я. ♥*♡∞:。.。Автор (Me) 。.。:∞♡*♥ Девушка показала новеньким где , что находится  , и они вернулись в детский сад. Ну и наш детский сад. - проговорила Тенëвская - пройдемте, я покажу вам тут всё,- девушка повела друзей по игровой зоне - это игровая зона для детей, дальше кухня для сотрудников и туалет, а на втором этаже наши комнаты. Стоп - остановил Витя речь тень - вы живëте тут.? Ну вообще-то да - ответила она. Нам этого не предлагали - добавила Диана. Ну значит вы особенные - засмеялась она. В детском саду резко выключается свет и пара алых глаз спускаются с потолка, а по лестнице спускаются пара янтарных глаз. /А-а-а-а, блять что это за хрень такая/ - вскрикнула Диана, так как она была ближе к Т/И. ^Я не хрень, а Мундроп, а это Сандроп.^ - прошептал хриплым голосом Мун. ^Принцесса пошли в комнату^ - так же шёпотом проговорил Санрайз. Т/И не привыкла к тому, что ее называют "принцесса" , поэтому она неуверенно согласилась. Угу - прозвучал неуверенный ответ от Тенëвской. Погодите-ка, а как же мы? - спросил Лёша. - мы что ли будем стоять в темноте, пока вы там зажиматься будете. Ну ваши комнаты ещё не построены. - проговорил Мунрайз - если хотите я могу провести вас к выходу. Было бы здорово - ответила Диана. Мун ушёл провожать новеньких до выхода, а Т/И и Сан поднялись на второй этаж. А теперь вопрос - произнесла Т/И повернувшись к Солнцеликому. - с какого хрена, я ваша девушка. Ну смотри, давай порассуждаем логически. Мы тебе нравимся, так же? - проговорил обладатель янтарных глаз Угу - девушка немного смутилась И ты нам тоже нравишься - улыбнулся Санрайз. Тенëвская смутилась ещё больше. Если бы сейчас это видел Мунрайз, то на его лице заиграла пошлая улыбочка. Но сейчас с ней сидит Санрайз, и беспокоиться не надо. ^ Ой, ой красный, красный помидор. ^ послышалось сзади Т/И Это был хриплый голос Мундропа
19 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник