Войд и Марша: Ох уж этот взгляд...

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 847 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Настали осенние каникулы. В чате класса естественно никто не писал. Войд доделал игру и ему было скучно, но тут ему написала Марша: "Ты избегаешь меня уже 2 недели!! Сколько можно?! >:(". Войд: "Я не избегаю, я же говорил у меня болит голова.." Марша: "2 недели?! Она уже давно должна была пройти! В общем после осенних каникул я с тобой поговорю. Еще раз убежишь и мы расстаёмся". Войд: "МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ?!!11" Марша: "Давай, увидимся :|" Прошли каникулы. Войд начал разработку новой игры "Лунтик Х: Лунная угроза". Войд уже начал идти в класс, но его остановила Марша. Марша: "Нам нужно поговорить!" Войд: "Давай попозже?" Марша: "Нет, прямо сейчас!" Тут подошел Руби. Руби: "Я НЕ ПОНЯЛ? ТЫ ГЛУХОНЕМАЯ ТЕТЕРЯ! Я ЧТО СКАЗАЛ? ТЕБЕ ПОВТОРИТЬ?! Марша: "Руби, что происходит..?" Тут завязалась драка. Руби начал рваться на Войда, как разъяренный бык. Войд увернулся и дал ему пинка по жопе и Руби свалился в проем, где была лестница и летел в самый низ. После этого Руби больше не лез к Войду и вообще косо на него смотрел. Марша подошла к Войду. Марша: "Войд, что это за выпуклость на лбу?" Марша сняла шапку и увидела огромную шишку. Марша: "Войд..." Она наклонилась к Войду и поцеловала его в щеку. После этого они стали чаще встречаться. А через 8 лет они поженились и у них было двое детей. Конец
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)