Часть 3
1 марта 2023 г., 11:55
Настали осенние каникулы.
В чате класса естественно никто не писал. Войд доделал игру и ему было скучно, но тут ему написала Марша:
"Ты избегаешь меня уже 2 недели!! Сколько можно?! >:(".
Войд: "Я не избегаю, я же говорил у меня болит голова.."
Марша: "2 недели?! Она уже давно должна была пройти! В общем после осенних каникул я с тобой поговорю. Еще раз убежишь и мы расстаёмся".
Войд: "МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ?!!11"
Марша: "Давай, увидимся :|"
Прошли каникулы. Войд начал разработку новой игры "Лунтик Х: Лунная угроза".
Войд уже начал идти в класс, но его остановила Марша.
Марша: "Нам нужно поговорить!"
Войд: "Давай попозже?"
Марша: "Нет, прямо сейчас!"
Тут подошел Руби.
Руби: "Я НЕ ПОНЯЛ? ТЫ ГЛУХОНЕМАЯ ТЕТЕРЯ! Я ЧТО СКАЗАЛ? ТЕБЕ ПОВТОРИТЬ?!
Марша: "Руби, что происходит..?"
Тут завязалась драка. Руби начал рваться на Войда, как разъяренный бык. Войд увернулся и дал ему пинка по жопе и Руби свалился в проем, где была лестница и летел в самый низ.
После этого Руби больше не лез к Войду и вообще косо на него смотрел.
Марша подошла к Войду.
Марша: "Войд, что это за выпуклость на лбу?"
Марша сняла шапку и увидела огромную шишку.
Марша: "Войд..."
Она наклонилась к Войду и поцеловала его в щеку.
После этого они стали чаще встречаться. А через 8 лет они поженились и у них было двое детей.
Конец